Наверх

В Новокуйбышевске сын украл у своей матери телевизор

Мужчина дал признательные показания

В Новокуйбышевске сын украл у своей матери телевизор.  В полицию обратилась 68-летняя жительница города. Женщина рассказала, что у нее украли телевизор, который стоил около 20000 рублей, сообщает volga.news Пожилая женщина подозревает в краже своего 39-летнего сына, который в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности.

Ориентировку на предполагаемого злоумышленника дежурный направил всем патрульным экипажам, несущим службу на городских улицах.  Экипаж вневедомственной охраны  заметил мужчину, внешность которого совпадала с описанием разыскиваемого. Подозреваемого задержали сотрудники Росгвардии на улице Киевской.

Мужчина признался в содеянном.Сейчас в в отношении жителя Новокуйбышевска возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража".

Виктория Замотаева, 19.11.2017, 20:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 ноября 2017, 21:01
    идераст
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2017, 21:06
    Задержали с телевизором в руках?
    Согласны с автором?
    И19 ноября 2017, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Задержали с телевизором в руках?
    Ну естественно,шел и смотрел дом 2,чем и привлек внимание всех нездоровых людей на улице.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:28
    Он решил подарить зомбоящик ...детям. Ведь у нас лучшее - известно кому: будущим избирателям. Спасли детей!
    Согласны с автором?
    Правдинъ19 ноября 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Он решил подарить зомбоящик ...детям. Ведь у нас лучшее - известно кому: будущим избирателям. Спасли детей!
    А,лучше этот зомбоящик об стенку(либо смотреть только двд).. Доброго и хорошего в нём всё равно нет! Шлак, да промывание мозгов от него! :((
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    идераст
    зачем ты себя раскрыл?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А,лучше этот зомбоящик об стенку(либо смотреть только двд).. Доброго и хорошего в нём всё равно нет! Шлак, да промывание мозгов от него! :((
    не гони пургу, троллян!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Задержали с телевизором в руках?
    не, в руках был куй, а телевизор за провод тащил. не спрашивай где была вилка!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 21:46
    Просто чувак решил наконец начать жить отдельно от матери. А телевизор взял, чтобы его продать и внести первоначальный взнос за квартиру в Кошельке!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 23:03
    Новокуй, фигле...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто чувак решил наконец начать жить отдельно от матери. А телевизор взял, чтобы его продать и внести первоначальный взнос за квартиру в Кошельке!
    В 39 лет???? Не рановато ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2017, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    В 39 лет???? Не рановато ли?
    доживёшь, поймёшь что нет
    Согласны с автором?
    Аноним20 ноября 2017, 00:00
    прямо как в фильме Реквием по мечте!
    Согласны с автором?
    Кортуновв20 ноября 2017, 00:59
    Власти у инвалидов 1 тыс льготу едв жку ук рали,чтобы на депутат ов 100млн тратить
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 01:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто чувак решил наконец начать жить отдельно от матери. А телевизор взял, чтобы его продать и внести первоначальный взнос за квартиру в Кошельке!
    Ты так же сделал?
    Согласны с автором?
    калиф20 ноября 2017, 02:19
    Это ж реквием по мечте
    Согласны с автором?
    Кортуновв20 ноября 2017, 06:47
    Писали в пропуратуру о воровстве жилищ.ко мпенсации со всеми квитанциями. Им напл евать на народ. Антим онова премию имеет за эту афёру с едв жку
    Согласны с автором?
    Кортуновв20 ноября 2017, 06:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Писали в пропуратуру о воровстве жилищ.ко мпенсации со всеми квитанциями. Им напл евать на народ. Антим онова премию имеет за эту афёру с едв жку
    Антимонова это ненас ытная жирная корова
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    прямо как в фильме Реквием по мечте!
    Точьно. 100% Гари Голдфарб.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 10:56
    в 2000-х один товарищ, после того как все перетаскал из дома, газовую плиту вынес
    Согласны с автором?
    Анка21 ноября 2017, 09:55