Наверх

В Новокуйбышевске сотрудники полиции нашли украденный телефон в носке у грабителя

Молодые люди открыто похитили у 14-летнего подростка аппарат

В Новокуйбышевске, на улице Дзержинского двое грабителей открыто похитили у 14-летнего подростка сотовый телефон. Подросток вместе с родителями пришел в полицию и написал заявление, сообщает Комсомольская правда.

Сотрудники полиции составили на преступников ориентировку и разослали ее экипажам, патрулирующим городские улицы. Экипаж вневедомственной охраны заметил двух молодых людей, внешность которых совпадала с приметами грабителей. Предполагаемых злоумышленников задержали на улице Пирогова. Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия своих коллег из полиции. В ходе досмотра у одного из задержанных - 24-летнего местного жителя, нашли похищенный телефон, который был спрятан в носке.

По факту инцидента проводится проверка, по ее результатам будет решаться вопрос о квалификации уголовного дела.

Виктория Замотаева, 20.11.2017, 15:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 ноября 2017, 15:27
    В носок спрятал вот умора:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 15:34
    "на улице Пирагова" НЮ-НЮ...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 15:35
    А че не в трусы? Мож бы и ненашли.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А че не в трусы? Мож бы и ненашли.
    в трусах нашли бы , нужно было мозловаться....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    "на улице Пирагова" НЮ-НЮ...
    От безграмотности этих сосок просто окуеваешь! А следующее предложение это вообще звездец!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А че не в трусы? Мож бы и ненашли.
    Эх, неопытность! В анус надо прятать! Ничего, на зоне подучат!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, неопытность! В анус надо прятать! Ничего, на зоне подучат!
    Зачем же так грубо ....Сказали же уже что нужно было замозловаться...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем же так грубо ....Сказали же уже что нужно было замозловаться...8-*
    Что грубо, Фраерок? Вообще-то на зону многое так заносится через анус - малявы, деньги, наркотики, симки, даже телефоны!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Что грубо, Фраерок? Вообще-то на зону многое так заносится через анус - малявы, деньги, наркотики, симки, даже телефоны!
    "Замозловаться" это и есть все о чем ты написал только одним словом. И написано было раньше тебя, и не в такой грубой форме . Так что как то так фраерок-небазарок...;-)
    Согласны с автором?
    вася21 ноября 2017, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    "на улице Пирагова" НЮ-НЮ...
    Замотаева накорябала пасквиль,тут уже ничего не поделать.
    Согласны с автором?
    Алексей21 ноября 2017, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Что грубо, Фраерок? Вообще-то на зону многое так заносится через анус - малявы, деньги, наркотики, симки, даже телефоны!
    Тупой ты. Уже написали об этом...
    Согласны с автором?
    Горожаниндупло21 ноября 2017, 11:42
    А дупле мед 25 кг спрятан и пчелы
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 19:35
    В анусе тоже искали, но в анусе у ребят ничего интересного не нашли.
    Согласны с автором?