Наверх

В Новокуйбышевске иммигрант на тракторе насмерть задавил мужчину

В Новокуйбышевске иммигрант на тракторе насмерть задавил мужчину
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
ЧП произошло на территории одного из фермерских хозяйств

Смертельное ДТП произошло в Новокуйбышевске вчера, 20 ноября - под колесами трактора погиб мужчина, сообщает "Волга Ньюс". Как сообщает издание, предполагаемым виновником аварии стал 25-летний иммигрант. 52-летнего пешехода, который шел по обочине по территории одного из фермерских хозяйств в поселке Маяк, спасти не удалось. По факту ДТП проводится проверка.

Самара Онлайн, 21.11.2017, 15:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь21 ноября 2017, 15:41
    Понаехали тут, жoпopyкие...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 15:42
    Ну кто первый обзовет что это "кегля" а глупцы ?
    Согласны с автором?
    Ага21 ноября 2017, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну кто первый обзовет что это "кегля" а глупцы ?
    Кегля на дороге, а тут обочина, глупец
    Согласны с автором?
    Кортуновв21 ноября 2017, 15:52
    Возле нашего подьезд а стоят м863мн,413со, р700рн кiа и др. не про йти и с каляской не проехать. Пешеходные тротуары раздолбаны.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 15:54
    В оригинале пешеход шел не по обочине а по краю проезжей части. Непонятно только шел навстречу потоку, как и нужно по правилам, или по ходу. Если навстречу то как можно не заметить трактор ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 15:54
    подкоблучники:-D как же бабы вас к ногтю прижали
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кегля на дороге, а тут обочина, глупец
    Не отмазывайся... первый глупец пошеллл !!!:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 16:18
    Предпологаемый виновник стал 25 летний иммигрант,52 летнего пешехода.Про город у вас там тоже иммигранты работают?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не отмазывайся... первый глупец пошеллл !!!:-P
    и че кегля по обочине не может пройтись чтоль а а ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Возле нашего подьезд а стоят м863мн,413со, р700рн кiа и др. не про йти и с каляской не проехать. Пешеходные тротуары раздолбаны.
    ну тыже сама знаешь что делать в таких случаях ...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 16:53
    Теть Маш! А я вашу Таньку того..
    Аа. Ну так женись!
    Да нет, я ее того..., трактором переехал
    Согласны с автором?
    добрый тракторист21 ноября 2017, 17:01
    ИГИЛ уже взяла на себя ответственность?
    какой кафир трактористу права выдавал?
    Согласны с автором?
    Коркуновв21 ноября 2017, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого ? Когда мэра аза рова выбирали на поч те ящик для посланий к мэру висел. Пешеход ные тротуары раздол баны
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ИГИЛ уже взяла на себя ответственность?
    какой кафир трактористу права выдавал?
    Ну, судя по ситуации, выдавал категорию моджахед, а кафир шёл по обочине.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 21:32
    Процесс пошёл . Место для своих расчищают .
    Согласны с автором?
    горожанин21 ноября 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, судя по ситуации, выдавал категорию моджахед, а кафир шёл по обочине.
    все верно - от гусеничного еще увернулся бы а от колесного хрен убежишь !
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 01:49
    Ээ, вах! я задам тракторе стоял, короче. Когда ехал! Короче моя не чиго не видел. Он уже раздавленый короче, мой под трактор папал кароче!
    Согласны с автором?
    санек22 ноября 2017, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Процесс пошёл . Место для своих расчищают .
    Ну так давно же нам сказали--"Кто говорит ,что Россия для русских ,тотдурак и провокатор".Напомнить автора?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Возле нашего подьезд а стоят м863мн,413со, р700рн кiа и др. не про йти и с каляской не проехать. Пешеходные тротуары раздолбаны.
    Фото делай и в гаи отсылай.пару раз эвакуатор приедет и ставить перестанут.около моего дома один раз два эвакуатора ночью поработали и все как бабка отшептала,никто не паркуется ближе 5метров к дому
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 13:53
    Конечно с ишака пересел на трактор. Вот и попутал рычаги поди>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:08