Наверх

В России на закупку автомобилей скорой помощи выделено 3,7 млрд рублей

С учетом выделенных сегодня средств, в 2017 году закупят 1412 машин

В 2017 году на покупку автомобилей скорой помощи выделено 3,7 млрд рублей, сообщает www.autostat.ru Правительство предлагает направить средства из резервного фонда для осуществления в 2017 году дополнительной закупки автомобилей скорой медицинской помощи для нужд получателей в регионах. Эти средства позволят закупить 262 автомобиля скорой медицинской помощи и направить их получателям в 59 субъектов Российской Федерации. В первую очередь, для удовлетворения потребностей моногородов в данном виде техники.

В сентябре было принято решение о закупке 1150 машин на сумму 3 млрд рублей для 75 регионов. Дополнительно на эти цели выделяется 680 млн рублей для моногородов.

- Правительство одобрило выделение 680 млн рублей из Резервного фонда на закупку дополнительных машин скорой помощи. С учетом выделенных сегодня средств, в 2017 году на покупку автомобилей скорой помощи направлено 3,68 млрд рублей, что позволяет приобрести 1412 машин с медицинским оборудованием, – сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

 

 

 

Виктория Замотаева, 21.11.2017, 17:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2017, 17:42
    Зря выделяют.... Нужно напрямую покупать....А так уваруют половину....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 18:01
    К этим машинам еще врачей прикупить.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 18:49
    Не половину уваруют, а всЁ :)))
    Согласны с автором?
    Колдырь21 ноября 2017, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    К этим машинам еще врачей прикупить.
    Точняк. Приедет коновал, давление померит, смерть зафиксирует, агента похоронного вызовет, вот и вся скорая помощь.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 22:01
    10 лет назад я на 3 тысячи покупал продуктов на месяц. Сейчас на 3 дня. Я один разучился экономить?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    10 лет назад я на 3 тысячи покупал продуктов на месяц. Сейчас на 3 дня. Я один разучился экономить?
    5 лет назад я бак бензина на 1000 заправлял, сейчас на 2000 не полный. Наверное расход увеличился8-*. А 10 лет назад, пиво стоило дешевле бензина%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Точняк. Приедет коновал, давление померит, смерть зафиксирует, агента похоронного вызовет, вот и вся скорая помощь.
    Не приедет. Скоро некому и не на чем приезжать будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2017, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    5 лет назад я бак бензина на 1000 заправлял, сейчас на 2000 не полный. Наверное расход увеличился8-*. А 10 лет назад, пиво стоило дешевле бензина%-8
    А я год назад о деньгах не задумывался , а счас думаю где бы заработать . Наверное работать разучился .
    Согласны с автором?
    Мавродиат22 ноября 2017, 07:24
    Усе кирдык
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 07:46
    В ответ на комментарий пользователя
    10 лет назад я на 3 тысячи покупал продуктов на месяц. Сейчас на 3 дня. Я один разучился экономить?
    Да.
    Согласны с автором?
    вася22 ноября 2017, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А я год назад о деньгах не задумывался , а счас думаю где бы заработать . Наверное работать разучился .
    Мы просто с колен поднимаемся,потерпи чуть чуть,лет 10.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 11:44
    3,7 млрд. на всю Расею... У нас только со стадиона сперли раза в два больше...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    3,7 млрд. на всю Расею... У нас только со стадиона сперли раза в два больше...
    Так пустите на стадион пса он их жуликов на раз вычислит .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 22:02
    Хотите денег- работайте, хотите больше денег - работайте больше. Хотите много денег - воруйте. Это уже классика.
    Согласны с автором?