Наверх

Многодетная семья из Самары получила квартиру от «Секретного миллионера»

Многодетная семья из Самары получила квартиру от «Секретного миллионера»
16+
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"
Создатель российского йотафона Владислав Мартынов побывал в Самаре под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи

Во вторник, 21 ноября, на телеканале «Пятница!» вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал создатель российского йотафона Владислав Мартынов. 

Успешный бизнесмен отправился под видом обычного человека в Самару, чтобы освоить навыки выживания, а также найти тех, кто действительно нуждается в помощи. В Самаре Мартынов успел поработать уборщиком в пиццерии и встретиться с многодетной семьей, которая живет маленькой квартире в неблагоприятном районе города. История этой семьи настолько тронула миллионера, что он подарил им огромную квартиру. Кроме того, Мартынов подарил больше миллиона рублей тем самарцам, которые встретились ему во время съемок реалити-шоу. 

 «За эти четыре дня я зарядился чистой энергией и как будто бы прошел душевный детокс, произошел возврат к истокам – основным человеческим ценностям», - рассказал Мартынов.

Самара Онлайн, 22.11.2017, 11:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 ноября 2017, 12:08
    Создатель российского йотафона Владислав Мартынов побывал в Самаре под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи
    Во вторник, 21 ноября, на телеканале «Пятница!» вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал создатель российского йотафона Владислав Мартынов.

    Успешный бизнесмен отправился под видом обычного человека в Самару, чтобы освоить навыки выживания, а также найти тех, кто действительно нуждается в помощи. В Самаре Мартынов успел поработать уборщиком в пиццерии и встретиться с многодетной семьей, которая живет маленькой квартире в неблагоприятном районе города. История этой семьи настолько тронула миллионера, что он подарил им огромную квартиру. Кроме того, Мартынов подарил больше миллиона рублей тем самарцам, которые встретились ему во время съемок реалити-шоу.

    «За эти четыре дня я зарядился чистой энергией и как будто бы прошел душевный детокс, произошел возврат к истокам – основным человеческим ценностям», - рассказал Мартынов.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 12:08
    И ЕЩЕ РАЗ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
    Создатель российского йотафона Владислав Мартынов побывал в Самаре под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи
    Во вторник, 21 ноября, на телеканале «Пятница!» вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал создатель российского йотафона Владислав Мартынов.

    Успешный бизнесмен отправился под видом обычного человека в Самару, чтобы освоить навыки выживания, а также найти тех, кто действительно нуждается в помощи. В Самаре Мартынов успел поработать уборщиком в пиццерии и встретиться с многодетной семьей, которая живет маленькой квартире в неблагоприятном районе города. История этой семьи настолько тронула миллионера, что он подарил им огромную квартиру. Кроме того, Мартынов подарил больше миллиона рублей тем самарцам, которые встретились ему во время съемок реалити-шоу.

    «За эти четыре дня я зарядился чистой энергией и как будто бы прошел душевный детокс, произошел возврат к истокам – основным человеческим ценностям», - рассказал Мартынов.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 12:32
    Вы третий раз напишите.Да все все успакойтесь,кому надо уже прочитали.Никто хвалить его не собирается.
    Согласны с автором?
    Кортуновв22 ноября 2017, 12:55
    Чтоб миллионер кому то что то подарил ? Чушь ! У нас министры, депутаты миллионеры а они самарцев оббира ют,льготу 1тыс у инва лидов отняли едв жку, цены на кварплату,газ свет,воду повышают
    Согласны с автором?
    Село22 ноября 2017, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтоб миллионер кому то что то подарил ? Чушь ! У нас министры, депутаты миллионеры а они самарцев оббира ют,льготу 1тыс у инва лидов отняли едв жку, цены на кварплату,газ свет,воду повышают
    В селе пенсионерку ин валида обворовывают а сельсовет глумится над ней. Колхоза нет, только мишакин жиру ет. Власть в село за го лосами для ЕР едит
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 13:40
    Бот село, начал беседовать с ботом кортуновв. Они придумали свой пробелошный язык общения. Вопрос к разработчикам; не пора ли их от сети отключать, пока не поздно?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 13:44
    Мартынов конечно молодец, но откуда многодетная семья теперь деньги на коммуналку возьмёт?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтоб миллионер кому то что то подарил ? Чушь ! У нас министры, депутаты миллионеры а они самарцев оббира ют,льготу 1тыс у инва лидов отняли едв жку, цены на кварплату,газ свет,воду повышают
    Если инвалид живет в один в однушке и не работает , о такому можно вернуть тысячу не жалко. А некоторые инвалиды живут по трое к четырехкомнатных квартирах в центре и жалуются, при этом сделав своего сына намеренно инвалидом. При том в наглую нервы мотают тем кто их защищал от выгонявшей её же подружки Журавлевой, за них пашет с 8-22 , бегают сворой пенсионеров пишут докладные что посмела рот открыть.....и оставляют здоровых чужих детей и инвалидами и бездетными. таких убивать мало. Ещё те эксплуататоры получающие чужую зарплату так ещё и тысячу им?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтоб миллионер кому то что то подарил ? Чушь ! У нас министры, депутаты миллионеры а они самарцев оббира ют,льготу 1тыс у инва лидов отняли едв жку, цены на кварплату,газ свет,воду повышают
    Показуха всеравно, но может хоть кому то помогут действительно нуждающимся. а так у нас каждый второй нищий.
    Согласны с автором?
    Кортуновв22 ноября 2017, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Бот село, начал беседовать с ботом кортуновв. Они придумали свой пробелошный язык общения. Вопрос к разработчикам; не пора ли их от сети отключать, пока не поздно?
    Я был горожанином, стал сладковатым кор туновв. Что тебя глож ет. А прогород отстой
    Согласны с автором?
    Кортуновв22 ноября 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Если инвалид живет в один в однушке и не работает , о такому можно вернуть тысячу не жалко. А некоторые инвалиды живут по трое к четырехкомнатных квартирах в центре и жалуются, при этом сделав своего сына намеренно инвалидом. При том в наглую нервы мотают тем кто их защищал от выгонявшей её же подружки Журавлевой, за них пашет с 8-22 , бегают сворой пенсионеров пишут докладные что посмела рот открыть.....и оставляют здоровых чужих детей и инвалидами и бездетными. таких убивать мало. Ещё те эксплуататоры получающие чужую зарплату так ещё и тысячу им?
    Что я инвалид могу.? Покупаю конфеты в магнит и раздаю детя м
    Согласны с автором?
    ХХХ22 ноября 2017, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Мартынов конечно молодец, но откуда многодетная семья теперь деньги на коммуналку возьмёт?
    Да-да,ещё про налог не забудьте
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 16:48
    В ТЦ Московский на парковке в прошлом году подошёл один такой. сказал что 600 рублей не хватает чтобы до Саратова доехать, пожалели его дали ему денег. Думали уехал. Где-то через неделю опять мы его там увидели, начал клянчить деньги и ту же сказку рассказал про Саратов. Хотелось его как клопа растоптать за его скотство, он быстренько удалился. Этот мерзавец теперь точно миллионер благодаря нам наивным. Не верьте никому !
    Согласны с автором?
    Село22 ноября 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Бот село, начал беседовать с ботом кортуновв. Они придумали свой пробелошный язык общения. Вопрос к разработчикам; не пора ли их от сети отключать, пока не поздно?
    Прощай,больше мне здеся нечего делать !
    Согласны с автором?
    Кортуновв22 ноября 2017, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет,поумнел и решил с прогородом попращат ься
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 17:51
    Молодец ! Местные меценаты делают инвалидами здоровых женщин ,хорошо оплачивая только труд "вертухаев"- мародеров по 50, 100-200тр на квартиры и коттеджи на просеках, а московские помогают тем кто вместо них рожает.
    Согласны с автором?
    Бывает22 ноября 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Мартынов конечно молодец, но откуда многодетная семья теперь деньги на коммуналку возьмёт?
    Трехкомнатная дорог ая кварплата 5тыс, + капремонт 370руб. А у них 10тыс на жизнь без мужа
    Согласны с автором?
    Ага23 ноября 2017, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Трехкомнатная дорог ая кварплата 5тыс, + капремонт 370руб. А у них 10тыс на жизнь без мужа
    В райсобесе многодет ной лене при рожден ии 100тыс,счётчики бе сплатно ставят,дают жилищ.компенсацию, пособие на детей 2тыс на еду в школе,садике и т.д.
    Согласны с автором?
    Угу23 ноября 2017, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В райсобесе многодет ной лене при рожден ии 100тыс,счётчики бе сплатно ставят,дают жилищ.компенсацию, пособие на детей 2тыс на еду в школе,садике и т.д.
    Многодетной лене и материнский капитал на покупку кв. Она что не знает где райсобес. А мужья что же. Как ни как трое детей
    Согласны с автором?
    Угу23 ноября 2017, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Создатель российского йотафона Владислав Мартынов побывал в Самаре под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи
    Во вторник, 21 ноября, на телеканале «Пятница!» вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал создатель российского йотафона Владислав Мартынов.

    Успешный бизнесмен отправился под видом обычного человека в Самару, чтобы освоить навыки выживания, а также найти тех, кто действительно нуждается в помощи. В Самаре Мартынов успел поработать уборщиком в пиццерии и встретиться с многодетной семьей, которая живет маленькой квартире в неблагоприятном районе города. История этой семьи настолько тронула миллионера, что он подарил им огромную квартиру. Кроме того, Мартынов подарил больше миллиона рублей тем самарцам, которые встретились ему во время съемок реалити-шоу.

    «За эти четыре дня я зарядился чистой энергией и как будто бы прошел душевный детокс, произошел возврат к истокам – основным человеческим ценностям», - рассказал Мартынов.
    Мартынову дали номер телефона волонтёров и он звонил и ехал к ним. А по дороге хотел чтобы его на его 1тыс ночлег дали с едой
    Согласны с автором?
    Эх23 ноября 2017, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И ЕЩЕ РАЗ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
    Создатель российского йотафона Владислав Мартынов побывал в Самаре под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи
    Во вторник, 21 ноября, на телеканале «Пятница!» вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал создатель российского йотафона Владислав Мартынов.

    Успешный бизнесмен отправился под видом обычного человека в Самару, чтобы освоить навыки выживания, а также найти тех, кто действительно нуждается в помощи. В Самаре Мартынов успел поработать уборщиком в пиццерии и встретиться с многодетной семьей, которая живет маленькой квартире в неблагоприятном районе города. История этой семьи настолько тронула миллионера, что он подарил им огромную квартиру. Кроме того, Мартынов подарил больше миллиона рублей тем самарцам, которые встретились ему во время съемок реалити-шоу.

    «За эти четыре дня я зарядился чистой энергией и как будто бы прошел душевный детокс, произошел возврат к истокам – основным человеческим ценностям», - рассказал Мартынов.
    Мартынов 4млн остави л самаре. А что ж не с 6детьми к азарову при ходила
    Согласны с автором?
    активист26 ноября 2017, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мартынов конечно молодец, но откуда многодетная семья теперь деньги на коммуналку возьмёт?
    у многодетных льгота на коммуналку 50% .
    Согласны с автором?
    активист26 ноября 2017, 12:27