Наверх

Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский

Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский скончался на 55-ом году жизни, сообщает РБК со ссылкой на Иосифа Кобзона. В 2015 году стало известно, что у Дмитрия опухоль мозга. Последний день рождения певца был 16 октября. 

Самара Онлайн, 22.11.2017, 12:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 ноября 2017, 13:00
    Жаль!!!8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    вася22 ноября 2017, 13:03
    Земля пухом !
    Согласны с автором?
    Крысяра22 ноября 2017, 13:22
    Спасибо, хоть не в Москве скончался. А то многие провинциалы зачем-то свои будущие трупы в Москву везут. А этот, вишь, в ЛондОне преставился. R.I.P.
    Согласны с автором?
    Стрелка22 ноября 2017, 13:24
    на 56-м году.
    Красивый голос, жаль.
    Согласны с автором?
    Кортуновв22 ноября 2017, 13:25
    Видимо климат англии не подошёл. Жить и пе ть надо на Родине. Стр оить в своей стране за мки и жить на своей природе
    Согласны с автором?
    гость22 ноября 2017, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо, хоть не в Москве скончался. А то многие провинциалы зачем-то свои будущие трупы в Москву везут. А этот, вишь, в ЛондОне преставился. R.I.P.
    Дорости до его уровня,а потом умничай
    Согласны с автором?
    Село22 ноября 2017, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо климат англии не подошёл. Жить и пе ть надо на Родине. Стр оить в своей стране за мки и жить на своей природе
    Брезгуют жить в русск ом селе. Богатыё строи ли бы коттеджи в селе с колхозами из коров, лошаде и т.д.
    Согласны с автором?
    Крысяра22 ноября 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорости до его уровня,а потом умничай
    Jedem das seine,- как говаривали в Бухенвальде. Чё умничаю-то? Просто факт привожу. Даже к слову "дорОсти" не цепляюсь особо. Ибо безграмотность недоучившихся интернет-комментаторов трудноисправима. А по сабжу-все ТАМ будем...
    Согласны с автором?
    Киник22 ноября 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо, хоть не в Москве скончался. А то многие провинциалы зачем-то свои будущие трупы в Москву везут. А этот, вишь, в ЛондОне преставился. R.I.P.
    При чём тут?! Певец он русский - он об этом много говорил. И какая разница - где умер? Разве Рахманинов чем-то выше/ниже Чайковского из-за своей смерти на чужбине? Или Кормильцев - Башлачева? Ну привёл ты этот факт - и к чему? Мораль в этом какая-то есть? Я не просёк.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 16:03
    Ну ёперный театр!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 16:05
    А этого спасают 110 миллионов в год и персональная медсестра ещё сопровождает. Этого, который носит шапочку из чужих волос.
    Согласны с автором?
    Крысяра22 ноября 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    При чём тут?! Певец он русский - он об этом много говорил. И какая разница - где умер? Разве Рахманинов чем-то выше/ниже Чайковского из-за своей смерти на чужбине? Или Кормильцев - Башлачева? Ну привёл ты этот факт - и к чему? Мораль в этом какая-то есть? Я не просёк.
    Простая констатация факта. Не более. И фамилия исконно русская. Но какая теперь разница. Нет его уже среди живых... Полагаю, не стоит на эти темы дискутировать...
    Согласны с автором?
    Киник22 ноября 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Простая констатация факта. Не более. И фамилия исконно русская. Но какая теперь разница. Нет его уже среди живых... Полагаю, не стоит на эти темы дискутировать...
    Да и я так полагаю.
    Не сходил вот на него, когда он у нас выступал...
    Согласны с автором?
    Кортуновв22 ноября 2017, 17:27
    Наследники 4ребёнка и 2жены не уберегли. Видимо и не берегли, раз пел,пел и зарабаты вал на 6 иждивенцев.
    Согласны с автором?
    Крысяра22 ноября 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и я так полагаю.
    Не сходил вот на него, когда он у нас выступал...
    Знакомая моя ходила года четыре назад,-потОм плевалась. Халтуру и неуважение к зрителям со стороны сабжа наблюдала. Кто был на концерте? Лайкните/дизлайкните!
    Согласны с автором?
    Киник22 ноября 2017, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Знакомая моя ходила года четыре назад,-потОм плевалась. Халтуру и неуважение к зрителям со стороны сабжа наблюдала. Кто был на концерте? Лайкните/дизлайкните!
    Дык вот сегодня коллега хвалил тот концерт - он тоже на нём был. Я тогда просто не в настроении был, вот и не пошёл. А на Соткилаву к Ладье ходил - до сих пор в восхищении! И басы там задвинули - будь здоров! А на Хвороста - не судьба...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 22:37
    В принципе всего достиг как он сам сказал, посадил дерево, вырастил детей. Может судьба у великих такая, зато запомнят молодыми, не представляю стариками с палочкой Хворостовского, Высоцкого.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 23:16
    Уходят, уходят, уходят…
    Оттуда возврата нет!
    Таков закон у природы –
    Нам долго глядеть им в след…
    Не знает никто из живущих
    На вечный вопрос ответ:
    «Что там, за гранью бегущей?
    Есть небо и солнечный свет?
    Куда улетают их души?»-
    К себе их призвал творец…
    Без слез мы их не отпустим!
    То жизни земной - конец!..
    Согласны с автором?
    Киник23 ноября 2017, 06:46
    В ответ на комментарий пользователя
    В принципе всего достиг как он сам сказал, посадил дерево, вырастил детей. Может судьба у великих такая, зато запомнят молодыми, не представляю стариками с палочкой Хворостовского, Высоцкого.
    Это точно. Не помню чье, возможно Иртеньева :
    "Есть дивный сад несбывшихся чудес -
    Там лысый Пушкин водит внуков в лес,
    Пузатый Лермонтов пускает грог по кругу...
    А господа Мартынов и Дантес
    Из пистолетов лупят друг по другу."
    Согласны с автором?
    НИКА23 ноября 2017, 10:42
    "И когда я уйду от вас, в некий день,
    в некий день уйду от вас, в некий год, -
    здесь останется лёгкая моя тень,
    тень моих надежд и моих невзгод,
    полоса, бегущая за кормой,
    очертанье, контур неясный мой... " (Ю.Левитанский)

    Очень, очень жаль! Потеря невосполнимая для российской имировой оперы. Вечная память.
    Согласны с автором?
    ВИКА23 ноября 2017, 15:32