Наверх

Новокуйбышевские рыбаки поймали огромную щуку

Новокуйбышевские рыбаки поймали огромную щуку
16+
По словам парней, рыба чуть не сломала им пальцы

Новокуйбышевские рыбаки поделились своим уловом в паблике магазина FishPro - ребята поймали огромную щуку, из-за которой чуть не лишились лодки! Огромную рыбу засекли с помощью эхолота, после чего началась "охота". Парни еле-еле затащили щуку в лодку, причем она чуть не переломала пальцы одному из них, сопротивлялась и даже повредила лодку. Рыбачили молодые люди ради спортивного интереса, так что щуку в итоге отпустили.

- Взвесили: 9,850. Вся лодка в соплях, все "расхреначено", но настроение на все 100. Практически стемнело. Решаем отпустить мать. Щука лежит спокойно. Пока я вытираю руки и лезу в карман за телефоном, Артемий берет рыбку липгрипом и перевешивает за борт, последний рывок, липгрип вдребезги, щука за бортом, - рассказывают рыбаки в своем паблике.

Самара Онлайн, 22.11.2017, 13:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 ноября 2017, 13:48
    Великолепно!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 13:56
    Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
    это над собачками издеваться нельзя, а над рыбами - сколько угодно
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:02
    Живодеры!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:11
    Их бы самих тоже выловить, откуячить, и потом отпустить!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Их бы самих тоже выловить, откуячить, и потом отпустить!
    Ага, идите парни, мы так, ради спортивного интереса отхреначили вас.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дмитриц22 ноября 2017, 14:19
    Респект парням. Таких немного в области осталось. Надеюсь выживет, кровь из жабер скорее всего..
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, идите парни, мы так, ради спортивного интереса отхреначили вас.
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Uncle Sam22 ноября 2017, 14:28
    Парни красавчики, поздравлю с уловом!
    Но я всё-таки за то, чтобы выловленную рыбу/убитых зверей съедать или отдавать нуждающимся. Рыбалка, охота, туризм, спорт - это круто.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект парням. Таких немного в области осталось. Надеюсь выживет, кровь из жабер скорее всего..
    Респект был бы тем, кто тебе по ипалу надовал бы ради спортивного интереса, а потом стоял над тобой и рассуждал - выживешь ты или нет, и откуда у тебя кровь вытекает!
    Согласны с автором?
    спотыкнулся22 ноября 2017, 14:38
    читаю -Новокуйбышевские рыбаки получили огромного леща )))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
    Веган?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Одно дело ловить, чтобы съесть, и другое - мучить просто так, ради интереса!
    Согласны с автором?
    Горожанка22 ноября 2017, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
    Не дай бог такой попадется, мозги вынесет из за каждого карасика:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
    эхолоты и прочая хрень...это не рыбалка товарищи. рыбалка,это с удочкой по утру на рассвете сидеть на берегу,слушать причек,жужание стрекоз и наслаждаться тишиной.
    Согласны с автором?
    Патриарх Безымянки22 ноября 2017, 16:01
    "Однажды на крючок поймал русалку. Я это помню, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, кинул палку, а в результате я поймал лишь трипера..." - Вилли Токарев.
    Согласны с автором?
    металлург22 ноября 2017, 16:06
    новокуйбышевские ыбаки поймали огромную $ уку...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не дай бог такой попадется, мозги вынесет из за каждого карасика:-D
    Главное чтобы не был нарушен закон о ловле ..........Ведь у нас не знают меры ни в чем в Стране..... А так если ни че не нарушили то и флаг в руки и барабан на шею...>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 16:43
    "еле как затащили", "в итоги отпустили"...
    Редактор, включи проверку правописания в MS Word...
    Согласны с автором?
    Антисекта22 ноября 2017, 16:48
    Сеть - вещь уловистая, не спорю
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 16:50
    В недавние годы я поймалЩучищу на любимую блесну у Рождествено.Оно спокойно выплыла у лодки и глянула на меня.Я обреза леску!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
    ты наверное и с мандавошками дружишь.
    Согласны с автором?
    Редактор22 ноября 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    "еле как затащили", "в итоги отпустили"...
    Редактор, включи проверку правописания в MS Word...
    Чиго? И где ево включать?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 17:28
    Поймали просто так рыбину, покалечили, и выкинули обратно в воду подыхать! Ну и муудачье!
    Согласны с автором?
    Колдырь22 ноября 2017, 17:59
    Липгрип у них какой-то... Ребята извращенцы конечно конкретные.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 18:24
    Кто не верит смотрите видео с вываживанием: https://
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В недавние годы я поймалЩучищу на любимую блесну у Рождествено.Оно спокойно выплыла у лодки и глянула на меня.Я обреза леску!
    Зря обрезал,блесну потерял,+возможно обрек рыбину,на голодную погибель.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто не верит смотрите видео с вываживанием: https://www.youtube.com/watch?v=Dj6RclIqU2k&t=47s
    и тут это видео - Фышпротим получил наконец-то 1,5 тысячи просмотров - остальные видео по 66-90 просмотров не такие клевые =)
    Согласны с автором?
    Мальвина23 ноября 2017, 08:18
    По фото видно жалко отпускать...ну ты красавчик...я б не поняла такого;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 08:49
    По-любому отпустили, с продавленными то глазами
    Согласны с автором?
    Луноход23 ноября 2017, 11:42
    Максимум она 5,5 кг )))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 14:01
    ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИХ СЛОВ, ЧТО ОНИ ОТПУСТИЛИ ЩУКУ, А НЕ СОЖРАЛИ ЕЕ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Живодеры!
    рыбо:-Dдеры)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
    Запрещаем верховую езду и собачьи упряжки? А то иш чего удумали над животными издеваться.
    Согласны с автором?
    Акула23 ноября 2017, 17:29
    Рыба друг человека.
    Согласны с автором?
    Гость24 ноября 2017, 01:52
    Лучше бы в Детский Дом на котлеты рыбные отдали...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    По фото видно жалко отпускать...ну ты красавчик...я б не поняла такого;-)
    Вы правда думаете что они ее поймали? На фото. На спине у щуки следы от сети ! Это два друга , которые приглашали на платное болото порыбачить ! Один директор - второй администратор . Сняли видео и заодно свои задрочные снасти продекламировали из китая !
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    рыбо:-Dдеры)
    Да нет это фуфлогоны!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы в Детский Дом на котлеты рыбные отдали...
    Какому детскому саду.? У них по рожам видно что недоедают !
    Согласны с автором?
    Мальвина24 ноября 2017, 23:33
    Ну ну может все и так...жаль если отпустили.Не правильно...Все что ловит охотник съедаеться;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет это фуфлогоны!
    А ааа это рыбаки-фуфлометчики ....... а я то уж думал.......;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ну может все и так...жаль если отпустили.Не правильно...Все что ловит охотник съедаеться;-)
    Такую рыбёху лучше отпустить ! Если рыба дожила до таких размеров . Потомство будет под стать мамки .
    Согласны с автором?
    Старый ворчун26 ноября 2017, 19:42
    Рыбы очень живучие. В прошлом годе подстрелил карпа с зажившей дырой в брюхе. Похоже, ушёл с гарпуна за год до этого. Отпускать не стал. Сожрал.
    Согласны с автором?