Наверх

В Самарской области родители отдали 13-летнего сына в детдом за отказ вступать в секту

В Самарской области родители отдали 13-летнего сына в детдом за отказ вступать в секту
16+
Фото: vk.com/mash
Отец и мачеха подростка утверждают, что поступили так из-за того, что он стал неуправляемым

В Сызрани родители отказались от 13-летнего Никиты. В детском доме, куда около трех месяцев назад отдали ребенка, отец и мачеха заявили, что мальчик стал неуправляемым, плохо учится и устраивает истерики, сообщает Mash.

Однако подросток рассказал бабушке совсем иную версию случившегося. По словам Никиты, родители так сделали из-за того, что он отказался вступать в секту последователей «волшебника и медиума» Уильяма Бранхама.

— Заставляют слушать проповеди, заставляют читать этого Бранхама. Но ребёнок сопротивляется, — рассказала бабушка Никиты Ольга С.

Родственники мальчика добиваются через суд общения с ним и готовы забрать его к себе. Сам подросток тоже хочет поскорее вернуться к родным. 

Самара Онлайн, 22.11.2017, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Антисекта22 ноября 2017, 16:45
    А бабки с безумными глазами и с портретами прощелыги пеуновой куда исчезли?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Димас22 ноября 2017, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А бабки с безумными глазами и с портретами прощелыги пеуновой куда исчезли?
    Сильно соскучился по ним?))
    Согласны с автором?
    Антисекта22 ноября 2017, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сильно соскучился по ним?))
    Э, нет! Мать соседа к ним ходила, все почтовые ящики их листовками захламляла. Потом заболела, он ее пытался в больницу сводить, она ни в какую. Лечилась книжками пеуновой. Долечилась до могилы. Всю пенсию относила туда.
    ;-) сосед рассказывал : выхожу ночью на кухню, а она иголками в портреты английской королевы Виктории тычет, говорит что на месте королевы должна быть пеунова . Он психанул, портрет выкинул, а она сказала что он путинский шпиён :-D
    Согласны с автором?
    Антисекта22 ноября 2017, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сильно соскучился по ним?))
    ;-) и что характерно он пьет, а не пьянеет. Мож в натуре разведчик.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 20:43
    И правильно сделали!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина22 ноября 2017, 22:01
    Секты весь мир *за*срали
    Согласны с автором?
    серж22 ноября 2017, 23:03
    Пеунова шлю--шен-я ещё та набрала долбб--ов-да стрижот с них . у нас в деревне есть парочка тонких одержимых
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Пеунова шлю--шен-я ещё та набрала долбб--ов-да стрижот с них . у нас в деревне есть парочка тонких одержимых
    И ведь сколько лет эта прошмантовка своими гнусными делишками занимается, и все как с гуся вода. Зато Квачкову опять срок добавили...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 17:43
    мачеха она и есть мачеха
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:53
    ПЕУНОВА-ТО В КЛЮЧЕ ЭТОЙ СТАТЬИ И ПРОИЗОШЕДШЕГО ПРИЧЁМ???????
    Согласны с автором?
    Гость24 ноября 2017, 01:47
    Лучше бы органы занялись мошенником по имени Уильям Бранхам..!
    Согласны с автором?
    горожанин24 ноября 2017, 14:09