Наверх

В Самарской области снизилась средняя зарплата

По итогам октября средняя зарплата в Самарской области снизилась до 29 тысяч 567 рублей, сообщает Самарастат. Отмечается, что это показатель снизился - раньше цифра составляла более 30 тысяч рублей. А общий объем долгов по зарплате составил 41,5 миллиона рублей. 

Самара Онлайн, 22.11.2017, 17:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 ноября 2017, 17:34
    Толи еще будет.
    Согласны с автором?
    Переводчик22 ноября 2017, 17:36
    В переводе на русский с русского, нам сообщают, что даже рост зарплат в монополиях не перекрывает уже падение зарплат в других отраслях
    Согласны с автором?
    Крысяра22 ноября 2017, 17:45
    А она и не повышалась последние годы. Ну, разве что у чиновников в отчётах. А по отношению к росту уровня цен, так и вовсе падала стремительными темпами. А нынче нам опять лгут, на этот раз про супернизкую инфляцию. Парадокс у лгунов и нестыковка: инфляция почти нулевая, а зарплата вместо былого "роста" вдруг неожиданно стала падать. Заврались и сами запутались горе-статистики властелижущие
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 18:01
    Нам хлеба не надо, работу давай! Нам солнца не надо, нам Путин светит !:-D
    Согласны с автором?
    гость22 ноября 2017, 18:15
    А Фонду Капремонта до фонаря , задерживают зарплату или нет ---- не заплатил до 20 числа , на тебе пени . Ну как же , от фонда зависит жизнеобеспечение Россиян . Не зря же потратились на квитки за оплату 20 млн . рубчиков .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам хлеба не надо, работу давай! Нам солнца не надо, нам Путин светит !:-D
    Ну тебе не Путин, а сисян светит:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 18:24
    Скоро дефляция придёт ! Вот тогда и заживем богато и счастливо ! Пока держитесь .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам хлеба не надо, работу давай! Нам солнца не надо, нам Путин светит !:-D
    Путин?это то чмо за которое я никогда не голосовал?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 18:48
    При мордовском деде такого не было. Тогда средняя зарплата была под 40000 руб. и стадион был готов почти на 80% и всё у нас было хорошо. Эх, какие были времена.
    Согласны с автором?
    олег22 ноября 2017, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А Фонду Капремонта до фонаря , задерживают зарплату или нет ---- не заплатил до 20 числа , на тебе пени . Ну как же , от фонда зависит жизнеобеспечение Россиян . Не зря же потратились на квитки за оплату 20 млн . рубчиков .
    А те деньги, что капремонт потратил не на ремонт, а на себя им вернут из бюджета области.Вот так.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 21:09
    Откуда долги по зарплате то взялись?За задержку зарплат вроде как серьезное наказание предусмотрено,вплоть до уголовной ответственносити:-D:-D:-DНу по крайней мере если официально работаешь.А официально работают у нас все.Россия ведь правовое государство и все свято чтят законы в том числе и КЗОТ:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 21:23
    С чего такие позитивные мысли ? Солнце головенку нагрело ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 21:59
    На самом деле зар.платы с пенсиями еле дотягивают 10-12р!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 22:04
    Хотите денег- работайте, хотите больше денег - работайте больше. Хотите много денег - воруйте. Это уже классика.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    При мордовском деде такого не было. Тогда средняя зарплата была под 40000 руб. и стадион был готов почти на 80% и всё у нас было хорошо. Эх, какие были времена.
    Все очень просто ,у деда была большая зарплата и средняя была большая,он уехал средняя зарплата упала .
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 08:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда долги по зарплате то взялись?За задержку зарплат вроде как серьезное наказание предусмотрено,вплоть до уголовной ответственносити:-D:-D:-DНу по крайней мере если официально работаешь.А официально работают у нас все.Россия ведь правовое государство и все свято чтят законы в том числе и КЗОТ:-D:-D:-D
    Действительно, даже сумму знают, а виновных нет? А по теме-мне зп не увеличивали с 2011 года. Многим моим знакомым также или на пару тысяч максимум.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин?это то чмо за которое я никогда не голосовал?
    У тебя еще все впереди.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 13:39
    С каждым днем страна живет все краше! Неуклонно двигаясь вперед! ©
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин?это то чмо за которое я никогда не голосовал?
    /
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 19:51
    Однажды я видел дамскую сумочку в женской руке, ручки сумочки запомнились тем. что были сильно натянуты как говорится. до звона. Из сумочки торчала железяка в грязи. Сразу стал понятен маршрут носительницы сумочки - в ближайшую металлоприёмку. Выкорчёвывать женскими руками из грязи железяки ради сдачи на металлоприёмку- это крайней степени днище. Это прямое выживание первобытным собирательством. только съедобные корешки замещены на раскорчёвывание железяк из грязи, а затем уж следует покупка заурядного пропитания. Не дай Бог в такой семье с такими реальными "доходами" иметь детей, ибо они сразу должны учиться попрошайничеству в переходах и воровству ради выживания.
    Согласны с автором?