Наверх

В кафе и ресторанах хотят запретить курение кальянов

Про меры к жителям России, которые курят вейпы и кальяны у себя дома в законопроекте ничего не говорится

В заведениях общепита могут запретить курить кальяны. На этом настаивает Минздрав России, подготовивший законопроект о внесении изменений в Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», сообщает rueconomics.ru

Планируется, что проект полностью доработают к февралю будущего года. В министерстве считают, что в бары и рестораны приходят подростки и курят там кальяны и вейпы, что никак не регулируется законодательно.

Минздрав считает, что благодаря принимаемым мерам, в 2025 году половина россиян будут придерживаться здорового образа жизни.

Виктория Замотаева, 23.11.2017, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 ноября 2017, 10:17
    К 2025 половина россеян будут говорить на других языках
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    К 2025 половина россеян будут говорить на других языках
    В 2025 году и Минздрава России не будет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    К 2025 половина россеян будут говорить на других языках
    на каких?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2025 году и Минздрава России не будет :-D
    почему, весёлая рожа?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    почему, весёлая рожа?
    Курнул.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    чего курнул?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 11:15
    Да пускай уже запрещают пить, есть, дышать. А то свободу почуяли...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    на каких?
    На средне азиатских.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 12:02
    Давно пара )) но думаю можно было бы сделать специальные курильни. Чтоб там были токо те кто курит кальяны и .... вайпы .... а вайпы запретить курить на улице.
    Согласны с автором?
    Саня23 ноября 2017, 12:22
    Согласны с автором?
    Колдырь23 ноября 2017, 16:04
    О Боже, как же мы на фадейке без кальяна!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 16:37
    ЕЕЕ наканец та!!11
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 17:47
    Ура!!! курите у себя дома. Я же не лью вам в борщ рюмку водки в ресторане. Пришли в Чучвару посидеть, столик заказали на четверых, а там одни девки за столами и у всех настоле эти вазоны с трубочками, фу, аж аппетит отбило. И вонища неизвестно чем, дымоган. Так что правильно.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура!!! курите у себя дома. Я же не лью вам в борщ рюмку водки в ресторане. Пришли в Чучвару посидеть, столик заказали на четверых, а там одни девки за столами и у всех настоле эти вазоны с трубочками, фу, аж аппетит отбило. И вонища неизвестно чем, дымоган. Так что правильно.
    Нафиг дома они нужны. Тоже запретить надо.
    Согласны с автором?
    Мимимишка24 ноября 2017, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Нафиг дома они нужны. Тоже запретить надо.
    Точно! Следующее предложения это запретить дома! Нет домов и нет проблем с ЖКХ, вопросами чем платить и так далее. Дельное решение проблемы =)
    Согласны с автором?
    Анон25 ноября 2017, 08:12
    Надо ещё для ЗОЖников закон запилить что бы дома сидели с пили сок и не заходили а обща. места
    Согласны с автором?