Наверх

Откуда в Новокуйбышевске взялся «Департамент НЛО»

Откуда в Новокуйбышевске взялся «Департамент НЛО»
16+
Фотография попала в паблик "Загадочные обстоятельства"

Вчера, 22 ноября, в час ночи в паблике «Загадочные обстоятельства» появился пост с фотографией "Департамент НЛО в Новокуйбышевске". Он набрал 1523 лайка и 39 репостов. 

ProGorodNSK.ru выяснил историю необычной надписи. Как выяснилось, снимок был сделан примерно два года назад на улице 50-летия НПЗ и оказался частью пиар-компании известной сети пиццерий. Таким способом общепит привлекал внимание и повышал лояльность своих будущих клиентов, так как сеть ещё не была известна в нашем маленьком городке. Нужно было сфотографироваться с надписью и выложить фотографию с #хештегом, после чего клиенты получали свой приз.

Виктория Замотаева, 23.11.2017, 12:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 ноября 2017, 12:22
    Замотаева ,а что такое паблик и хештег?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Замотаева ,а что такое паблик и хештег?
    Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
    Действительно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
    До 41 года или после?
    Потому что там всё кардинально поменялось. Некогда союзник, с которым пилили Польшу, стал фашистским захватчиком.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    До 41 года или после?
    Потому что там всё кардинально поменялось. Некогда союзник, с которым пилили Польшу, стал фашистским захватчиком.
    Найди хохлозомби по комментарию:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    До 41 года или после?
    Потому что там всё кардинально поменялось. Некогда союзник, с которым пилили Польшу, стал фашистским захватчиком.
    Твои родители в гробах переворачиваются оттого что произвели на свет такое гoвно.
    Согласны с автором?
    kek23 ноября 2017, 13:39
    прогород долго историю надписи выяснял? городские архивы подняли?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 17:47
    Так этот департамент и основал город в 1952 году.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 09:39
    ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
    Во второй Мировой войне 1939-1941гг Россия, тогда это была страна с названием СССР, воевала в союзе с Германией. А в Великой Отечественной войне 1941-1945гг СССР воевал против Германии, не путать со Второй Отечественной войной тогда Российская Империя воевала с Германией 1914-1918гг.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 18:13
    Опоздали граждане! в Самаре давно уже есть изучение рептилоидов с планеты Нибиру.
    Согласны с автором?