Наверх

Правительство обсудит повышение зарплаты работников в сфере образования и здравоохранения 

На это правительство готово выделить несколько миллиардов рублей

Сегодня, 23 ноября правительство РФ рассмотрит выделение 3,6 миллиарда рублей на оплату труда работников государственных учреждений в сфере образования и науки, сообщает ria.ru

Также правительство РФ рассмотрит выделение 200 миллионов рублей в 2017 году в целях повышения оплаты труда работников федеральных государственных учреждений культуры. 

Кабмин в четверг также обсудит выделение 1,3 миллиарда рублей на повышение оплаты труда работников федеральных государственных учреждений здравоохранения.

 

Виктория Замотаева, 23.11.2017, 20:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Джимми Две Куртки23 ноября 2017, 20:16
    Давно пора, на третью куртку не хватает.
    Согласны с автором?
    Правдинъ23 ноября 2017, 20:17
    Хорошо,только одно НО! Куда действительно эти миллиарды пойдут.. очень большой вопрос!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 ноября 2017, 20:28
    В стране 1.5 млн учителей и столько же медиков 3.8 млрд делим на 3 млн
    Равно чуть больше тысячи на человека. Круто.
    Но можно взглянуть и иначе, каждому бюджетнику выделят больше, чем 100 тысяч копеек!!!8'-(
    Согласны с автором?
    Петрадубравец23 ноября 2017, 21:17
    Придет Навальный к власти,что и где они будут обсуждать
    Согласны с автором?
    Сириус имбицилиус23 ноября 2017, 21:26
    Глав рвач.
    Согласны с автором?
    гость23 ноября 2017, 21:33
    Приятная новость для главврачей и директоров в сфере образования
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно пора, на третью куртку не хватает.
    Точно... только мужья медсестричек (среднего мед.персонала) только могут это уе...тво понять...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Придет Навальный к власти,что и где они будут обсуждать
    Ну да, а ещё хуже - ну-ка я куска салы съем!=-D=-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, а ещё хуже - ну-ка я куска салы съем!=-D=-D=-D
    Ммм... няма-няма
    Согласны с автором?
    Eбaнaшкa23 ноября 2017, 21:47
    Приезжайте скорее! Мне не нравится её кашель!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране 1.5 млн учителей и столько же медиков 3.8 млрд делим на 3 млн
    Равно чуть больше тысячи на человека. Круто.
    Но можно взглянуть и иначе, каждому бюджетнику выделят больше, чем 100 тысяч копеек!!!8'-(
    Уважаемый Вежливый Лось, но не кажется ли вам что ваши данные слегка росгосгорстатом навеяны...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Придет Навальный к власти,что и где они будут обсуждать
    А он прилёт?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:50
    Звиздеть и обсуждать - не мешки ворочать..
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 21:58
    А остальным бюджетникам ? ??
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Придет Навальный к власти,что и где они будут обсуждать
    Он может только в твоём гейклубе к власти прийти! Только клинический идиот может не понимать, что такое Навальный, и что от него ожидать!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране 1.5 млн учителей и столько же медиков 3.8 млрд делим на 3 млн
    Равно чуть больше тысячи на человека. Круто.
    Но можно взглянуть и иначе, каждому бюджетнику выделят больше, чем 100 тысяч копеек!!!8'-(
    - Ты бы согласился отрезать палец за 100 000 долларов?
    - Смотря кому.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране 1.5 млн учителей и столько же медиков 3.8 млрд делим на 3 млн
    Равно чуть больше тысячи на человека. Круто.
    Но можно взглянуть и иначе, каждому бюджетнику выделят больше, чем 100 тысяч копеек!!!8'-(
    В детстве я боялся инопланетян и того, что они могут похитить меня.
    А сейчас, ребята заберите меня накуй отсюда по-братски.
    Согласны с автором?
    Инопланетяне23 ноября 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    В детстве я боялся инопланетян и того, что они могут похитить меня.
    А сейчас, ребята заберите меня накуй отсюда по-братски.
    А на куя ты нам нужен, если ты даже у себя ни на что не сгодился?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:30
    Суд оштрафовал Умара Джабраилова на 500 тысяч рублей за стрельбу в отеле у Кремля. Преступная Россия.
    https://
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 ноября 2017, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый Вежливый Лось, но не кажется ли вам что ваши данные слегка росгосгорстатом навеяны...=-D
    Арифметика однако, и не нужно лукавить, суть арифметики вы уловили
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Суд оштрафовал Умара Джабраилова на 500 тысяч рублей за стрельбу в отеле у Кремля. Преступная Россия.
    https://www.youtube.com/watch?v=52GzxErXy20
    Видео для тупых баранов! Выстрелы в потолок являются перестрелкой? За выстрелы в потолок из легального оружия должны были расстрелять что ли? В этой ситуации даже простой алкаш штрафом бы отделался, только намного меньшим!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 ноября 2017, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    В детстве я боялся инопланетян и того, что они могут похитить меня.
    А сейчас, ребята заберите меня накуй отсюда по-братски.
    Все будет нормально!
    Я сказал ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А он прилёт?=-D
    нет, у него приход
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Видео для тупых баранов! Выстрелы в потолок являются перестрелкой? За выстрелы в потолок из легального оружия должны были расстрелять что ли? В этой ситуации даже простой алкаш штрафом бы отделался, только намного меньшим!
    его бы грохнули на месте. и сказали бы что террорист. дебил ты наш. это было не у тебя в подворотне, а у стен кремля!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    его бы грохнули на месте. и сказали бы что террорист. дебил ты наш. это было не у тебя в подворотне, а у стен кремля!!!!
    Олигофрен, это было не "у стен Кремля", а в номере гостиницы, которая находится недалеко от Кремля, всего лишь!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Видео для тупых баранов! Выстрелы в потолок являются перестрелкой? За выстрелы в потолок из легального оружия должны были расстрелять что ли? В этой ситуации даже простой алкаш штрафом бы отделался, только намного меньшим!
    «Дальше буду жить красиво»
    Сколько стоит пострелять у Кремля под кокаином, если вы Умар Джабраилов
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Олигофрен, это было не "у стен Кремля", а в номере гостиницы, которая находится недалеко от Кремля, всего лишь!
    попробуй. посмотрим как ты отвертишься чмо
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    «Дальше буду жить красиво»
    Сколько стоит пострелять у Кремля под кокаином, если вы Умар Джабраилов
    У какого Кремля, дебилоид, любой работяга пострелявший в гостинице в потолок отделался бы административкой, потому что с него взять нечего, а этого раскрутили на бабки!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    У какого Кремля, дебилоид, любой работяга пострелявший в гостинице в потолок отделался бы административкой, потому что с него взять нечего, а этого раскрутили на бабки!
    Когда прокурор запросил наказание в виде двух лет условно, Джабраилов назвал эту меру «слишком жестокой и необоснованной». Он попросил судью учесть его «предыдущие заслуги перед Родиной» и «не портить ему жизнь» условным сроком, а ограничиться штрафом. Видимо, эти слова и положительные характеристики повлияли на приговор. Вместо двух лет — 500 тысяч рублей. Вместе с тем судья решила изъять у Джабраилова наградной пистолет и патроны к нему и передать оружие на хранение в МВД.

    «Я ожидал условного срока. Суд счел мое поведение менее опасным для нашего общества, чем предполагалось, и мне дали наказание в виде штрафа в полмиллиона рублей, который в ближайшее время будет выплачен. (...) Дальше буду жить красиво, плодотворно и уверенно», — заявил подсудимый после оглашения приговора, отметив, что он им доволен. Джабраилов сказал журналистам, что выплатил отелю компенсацию за стрельбу: «Сумма небольшая, мелочь».
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    У какого Кремля, дебилоид, любой работяга пострелявший в гостинице в потолок отделался бы административкой, потому что с него взять нечего, а этого раскрутили на бабки!
    какие млять бабки???!!!! дебил!!! 500 т.р. для него как для тебя 5 рублей дебил!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда прокурор запросил наказание в виде двух лет условно, Джабраилов назвал эту меру «слишком жестокой и необоснованной». Он попросил судью учесть его «предыдущие заслуги перед Родиной» и «не портить ему жизнь» условным сроком, а ограничиться штрафом. Видимо, эти слова и положительные характеристики повлияли на приговор. Вместо двух лет — 500 тысяч рублей. Вместе с тем судья решила изъять у Джабраилова наградной пистолет и патроны к нему и передать оружие на хранение в МВД.

    «Я ожидал условного срока. Суд счел мое поведение менее опасным для нашего общества, чем предполагалось, и мне дали наказание в виде штрафа в полмиллиона рублей, который в ближайшее время будет выплачен. (...) Дальше буду жить красиво, плодотворно и уверенно», — заявил подсудимый после оглашения приговора, отметив, что он им доволен. Джабраилов сказал журналистам, что выплатил отелю компенсацию за стрельбу: «Сумма небольшая, мелочь».
    Ну и??!! Что лучше для страны, 2 года ему словно или пол-лимона в бюджет страны?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    У какого Кремля, дебилоид, любой работяга пострелявший в гостинице в потолок отделался бы административкой, потому что с него взять нечего, а этого раскрутили на бабки!
    Его адвокат добавила, что административный штраф в размере четырех тысяч рублей, который Джабраилову назначил мировой судья за употребление в день инцидента наркотиков, был уплачен своевременно.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    какие млять бабки???!!!! дебил!!! 500 т.р. для него как для тебя 5 рублей дебил!!!
    Господи, как ты далек от всего этого, дурачок! Бабки берутся на стадии следствия за нужную квалификацию, Ведь можно было подогнать его и под покушение на убийство!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и??!! Что лучше для страны, 2 года ему словно или пол-лимона в бюджет страны?
    ооой дебил, он бабки то из бюджета получает.... для бюджета его дешевле закрыть накуй
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, как ты далек от всего этого, дурачок! Бабки берутся на стадии следствия за нужную квалификацию, Ведь можно было подогнать его и под покушение на убийство!
    у меня такое чувство что ты из параллельного мира, где нет воров и все окуительно...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ооой дебил, он бабки то из бюджета получает.... для бюджета его дешевле закрыть накуй
    Школьник, иди спать!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    у меня такое чувство что ты из параллельного мира, где нет воров и все окуительно...
    Причём здесь воры? Ты дурак или школьник младших классов?!))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, как ты далек от всего этого, дурачок! Бабки берутся на стадии следствия за нужную квалификацию, Ведь можно было подогнать его и под покушение на убийство!
    как ты дебил далек от распила бюджета... ой как далек дебил... бабки берутся там где дают медали, а не там где стадия следствия, там уже поздняк метаться
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    как ты дебил далек от распила бюджета... ой как далек дебил... бабки берутся там где дают медали, а не там где стадия следствия, там уже поздняк метаться
    Иди спи, завтра в школу, на уроки!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    как ты дебил далек от распила бюджета... ой как далек дебил... бабки берутся там где дают медали, а не там где стадия следствия, там уже поздняк метаться
    Ну ты и далпоеб!!!! Малолетка что ли?))))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2017, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин угостил членов правительства мороженым и посмотрел кто как сосёт и лижет.
    Грядут кадровые перестановки.
    Согласны с автором?
    Метеорит24 ноября 2017, 00:21
    ВСЕМ СПАТЬ! Я ЛЕЧУ!
    Согласны с автором?
    Колдырь24 ноября 2017, 01:49
    Всё косы твои, всё бантики
    Всё прядь золотых волос
    На блузке витые кантики
    Да милый курносый нос....
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 04:31
    Осень - прочь, на пороге - зима. И мозги затянуло порошей. На " параше" - тепло... Скрепы, вы, " не зама"! Нет на вас, ведь, статейки "хорошей"! И не гаснут огни - "часовые" не спять там, в Кремле и под каждой из "башень". На носу - "выбо'ра"! Опричь строить пора... И - багровой заре"й - месяц "Страшень" !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 10:00
    Это уже 4-е "почти" повышение зарплат бюджетникам в этом месяце(ноябрь 2017г) такое чувство что завтра выборы президента.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 10:49
    Повышай или не повышай, работать лучше врачи не будут. Уже не смогут просто после того, как привыкли работать "на отвали" и только над заполнением бумаг и рады, когда пациентов вообще нет! А чтобы лишний раз к врачам не ходили, прописывают лечение, которое не помогает. Вот и самолечится народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Повышай или не повышай, работать лучше врачи не будут. Уже не смогут просто после того, как привыкли работать "на отвали" и только над заполнением бумаг и рады, когда пациентов вообще нет! А чтобы лишний раз к врачам не ходили, прописывают лечение, которое не помогает. Вот и самолечится народ.
    Не прав ты. Если будет повышение то молодежь будет хотеть стать врачом. А работать на энтузиазме не станет ни врач, ни учитель, ни водитель, ни продавец, вообще никто.
    Согласны с автором?
    Инопланетянин224 ноября 2017, 11:46
    Давай на нем экперименты проводить,анальные!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не прав ты. Если будет повышение то молодежь будет хотеть стать врачом. А работать на энтузиазме не станет ни врач, ни учитель, ни водитель, ни продавец, вообще никто.
    Не соглашусь с Вами.
    А насчет молодежи: недавно общалась с молодым доктором, которая выдала буквально следующее: я не буду вам прописывать дешевое лекарство, я вам пропишу дорогое. На вопрос - зачем? ответила, что ее этому учили))))))) На прием к ней больше ни шагу!))))))

    Врачи не за копейки работают. И врачи бывают разные.
    Есть Врачи, а есть врачи.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране 1.5 млн учителей и столько же медиков 3.8 млрд делим на 3 млн
    Равно чуть больше тысячи на человека. Круто.
    Но можно взглянуть и иначе, каждому бюджетнику выделят больше, чем 100 тысяч копеек!!!8'-(
    А если еще учесть налоги на ФОТ то и этого не получится. В результате прибавка в среднем составит рублей 200, а звону то звону, прям озолотят.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо,только одно НО! Куда действительно эти миллиарды пойдут.. очень большой вопрос!
    Как всегда - избранным
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А остальным бюджетникам ? ??
    Да ну, скучно это. Интереснее себе повышать з/п
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Осень - прочь, на пороге - зима. И мозги затянуло порошей. На " параше" - тепло... Скрепы, вы, " не зама"! Нет на вас, ведь, статейки "хорошей"! И не гаснут огни - "часовые" не спять там, в Кремле и под каждой из "башень". На носу - "выбо'ра"! Опричь строить пора... И - багровой заре"й - месяц "Страшень" !!!
    Отсыпь мил человек
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не соглашусь с Вами.
    А насчет молодежи: недавно общалась с молодым доктором, которая выдала буквально следующее: я не буду вам прописывать дешевое лекарство, я вам пропишу дорогое. На вопрос - зачем? ответила, что ее этому учили))))))) На прием к ней больше ни шагу!))))))

    Врачи не за копейки работают. И врачи бывают разные.
    Есть Врачи, а есть врачи.
    Одно плохо Врачей всё меньше и меньше
    Согласны с автором?
    Клоун28 ноября 2017, 22:35
    Да держите карман по шире. Премий лишили, ГОВОРЯТ РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЗАРПЛАТУ НЕ ТРОНУЛИ , А ТО МОЛ У ДРУГИХ ПО 5 ТЫЩ. С ЗАРПЛАТЫ СЪЕБЛИ.
    Согласны с автором?