Наверх

В Самарской области ожидаются туман и небольшой снег

В Самарской области ожидаются туман и небольшой снег
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
В третьей декаде ноября средняя температура воздуха ожидается на 4°C выше средних многолетних значений

24 ноября в Самарской области ночью ожидаются умеренные осадки и туман, сообщает volga.news. Температура воздуха составит от -3 до +2°C. Днем в большинстве районов пройдут небольшие осадки, местами туман. Температура воздуха будет от -2 до +3°C.

25 ноября, местами пройдёт небольшой снег. Ночью температура воздуха опустится до -5°C.

В воскресенье, 26 ноября, осадков не ожидается. Ночью столбик термометра опустится  с 0 до -5°C, а днём  поднимется от -2 до +3°C.

Будьте осторожны на дорогах!
 

Виктория Замотаева, 24.11.2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 ноября 2017, 08:55
    Скоро снег, пора асфальт укладывать и газон на стадионе делать !!!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 08:59
    снега уже охота
    Согласны с автором?
    Мальвина24 ноября 2017, 09:15
    Ну наконец мы увидим снег!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 09:27
    Снег_на_конец?! Мальвина, Вы - Реальная экстремалка!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 09:29
    Чудеса ребенок родился орет снег увидел и на фикус прыг. Обезьянка чтоли
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 09:36
    В Якутске уже минус 36, а у нас народ все по грибы ходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 09:44
    И по грибы, и за "клубничкой"... А хочется иногда полакомиться и "дичкой"!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро снег, пора асфальт укладывать и газон на стадионе делать !!!:-D
    так уже укладывают.видел утром на пересечении Фадеева/Ново вокзальная.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    снега уже охота
    дебил! снег вообще не нужен. от него одни проблемы.как хороша зима без снега!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 15:37
    Надеюсь на фоне весьма близкой к Самаре утечки рутения-106 снег не будет уж очень радиоактивным.
    Согласны с автором?