Наверх

«Мисс Ноябрь» выберут уже сегодня!!!!

"Мисс Ноябрь" выберут уже сегодня!!!!
16+
Фото: предоставлено участницами
Победившая девушка получит 3000 рублей и пройдет в финал года, где поборется за 20 000 рублей!

Девушка, набравшая наибольшее количество "лайков" от подписчиков паблика в прикрепленном альбоме, выиграет 3000 рублей и попадет в финал года, где поборется уже за 20 000 рублей!!! ИТОГИ ПОДВЕДЕМ В ЧЕТВЕРГ!!!! ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ТУТ!!! 

Кстати, есть еще ВОСЕМЬ мест в декабре!!! Оставляй быстрей заявку по ссылке: https://vk.com/wall-121865642_7021

ВСТРЕЧАЙТЕ ФИНАЛИСТОК НОЯБРЯ!

Мария Борминская

Работаю в ГБУЗ "Самарская психиатрическая больница", фармацевт. Люблю театры, выставки, кино. Мечтаю о собственном загородном доме.

Вероника Шерстнёва

Работаю технологом 1 категории в управлении Куйбышевской железной дороги - филиал ОАО «РЖД». Счастливая жена и мама двух дочек. Люблю путешествовать в кругу любимых мне людей.

Арина Каткова

Обожаю фотографировать, петь и танцевать. Музыка - это моя страсть! Я очень позитивная. Мечтаю о кругосветном путешествии.

Елена Голубева

Учитель начальных классов. Мне нравится познавать психологические науки. Люблю заниматься с детками и помогать детям из детского дома. Главное в жизни - стабильность.

Самара Онлайн, 30.11.2017, 10:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Кошелевец24 ноября 2017, 11:20
    Душой голосую за Марию Борминскую ( всетаки она в нужном месте работает:-D) В тайне надеясь ,что она поможет излечить посетивший меня с утра недуг(дикое желание сделать чтто нибудь с чьей нибудь сракой). А телом за Арину Каткову, потому что она симпатичная девушка не лишенная интелекта в глазах.
    Согласны с автором?
    металлург24 ноября 2017, 11:24
    всем бы фдул.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 11:37
    Спасибо, как приятно с утра пораньше подрочить.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 11:38
    Фдул!Всем бы фдул!!! Всем-всем-всем фдул!!! Фдулбы!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Фдул!Всем бы фдул!!! Всем-всем-всем фдул!!! Фдулбы!!!
    Везёт тебе, у меня только на одну губастенькую встанет и то не факт...
    Согласны с автором?
    zloy24 ноября 2017, 11:43
    Мне понравилась исключительно ЕЛЕНА ГОЛУБЕВА.!!! Хороша ! Молода! Вобщем ПРЕЛЕСТЬ...!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне понравилась исключительно ЕЛЕНА ГОЛУБЕВА.!!! Хороша ! Молода! Вобщем ПРЕЛЕСТЬ...!!!
    А сиськи е неё хде?
    Согласны с автором?
    77724 ноября 2017, 12:14
    Очевидно, что из четыре девушек Арина выигрывает. Вообще непонятно, как три остальные претендентки, имея такую посредственную внешность, могли принять участие в конкурсе. Никого не хочу обидеть, в жизни наверное все девушки достойные. Но как может МИСС надеть колготки с лайкрой из 80х годов под шорты и плюс белое белье под белую майку ???
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 12:23
    Машка хорошенькая 8-*
    Согласны с автором?
    Алигарх24 ноября 2017, 12:37
    Я взял бы Арину в кругосветное путешествие!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Очевидно, что из четыре девушек Арина выигрывает. Вообще непонятно, как три остальные претендентки, имея такую посредственную внешность, могли принять участие в конкурсе. Никого не хочу обидеть, в жизни наверное все девушки достойные. Но как может МИСС надеть колготки с лайкрой из 80х годов под шорты и плюс белое белье под белую майку ???
    Нифига подлобного!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Очевидно, что из четыре девушек Арина выигрывает. Вообще непонятно, как три остальные претендентки, имея такую посредственную внешность, могли принять участие в конкурсе. Никого не хочу обидеть, в жизни наверное все девушки достойные. Но как может МИСС надеть колготки с лайкрой из 80х годов под шорты и плюс белое белье под белую майку ???
    И члем же она выигрывает???
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я взял бы Арину в кругосветное путешествие!
    Ротик рабочий обаял?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Фдул!Всем бы фдул!!! Всем-всем-всем фдул!!! Фдулбы!!!
    Мы щас медленно выйдем из дома и периибем всб СамАаару=-D
    Согласны с автором?
    Печенька24 ноября 2017, 13:43
    Вроде бы осеннее обострение уже прошло... Откуда у шизиков доступ в интернет? (?)%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А сиськи е неё хде?
    Забыла одеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, Шнублик!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 09:47
    Но ведь сисек нет, а значит конкурс можно сворачивать за отсутствием претендентов.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    И члем же она выигрывает???
    Всем.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:07
    Ну что ж ты страшная такая?
    Ты такая страшная!
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:12
    Ариночка бом бом конечно=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 13:24
    Тема сисек не раскрыта,аннулировать результаты!
    Согласны с автором?
    Яваще29 ноября 2017, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне понравилась исключительно ЕЛЕНА ГОЛУБЕВА.!!! Хороша ! Молода! Вобщем ПРЕЛЕСТЬ...!!!
    Ну да - деревенцким сваи бабы милее - понятнии да попрощее
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 09:32
    аааа, крокодилы бегемоты, аааа, обезьяны кашалоты...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 10:26
    А красивых не успели подвезти? Можно всех посмотреть, чет эти ни о чем.
    Согласны с автором?
    12330 ноября 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Очевидно, что из четыре девушек Арина выигрывает. Вообще непонятно, как три остальные претендентки, имея такую посредственную внешность, могли принять участие в конкурсе. Никого не хочу обидеть, в жизни наверное все девушки достойные. Но как может МИСС надеть колготки с лайкрой из 80х годов под шорты и плюс белое белье под белую майку ???
    а что не так с белым бельем под белую майку???
    Либо я не догоняю, либо что то поменялось?
    Неужели черное надо под белое одевать?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 11:45