Наверх

Эксперты спрогнозировали рост цен на бензин до 50 рублей за литр

Уже в следующем году средняя цена на бензин АИ-92 может перевалить за 50 рублей, АИ-95 - за 55 рублей, сообщает "Новая газета". Рост на 30-40% по сравнению с ноябрьским показатели эксперты спрогнозировали "результате индексации акцизов и совпадения ряда других отраслевых факторов". Все этих факторов три - повышение налогового акциза, повышение привлекательности экспортной альтернативы, ремонт установки каталитического крекинга на Московском нефтеперерабатывающем заводе «Газпромнефти».

Самара Онлайн, 24.11.2017, 15:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 ноября 2017, 15:18
    Не как не нажрутся эти нефтяные олигархи и наше правительство. Сволочи!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 15:19
    Всей страной месяц не ездить после повышения на своих автомобилях и всё тут же понизят
    Согласны с автором?
    Кошелевец24 ноября 2017, 15:32
    Ну и что и кто теперь скажет, что разрывать сраки плохо? Вот если разорвать жопки тем кто удумал цены на бензин поднять,они бы может и задумались:ага ходить больно,сидеть еще больней ,не будем так больше делать....Блин хотя мне кажется половине из них это понравится,а до другой половины не доберешся до их толстых срак. Печально все это
    Согласны с автором?
    Васька24 ноября 2017, 15:40
    Всё, буду за Ксюху голосовать!
    Согласны с автором?
    Крысяра24 ноября 2017, 15:44
    Не-не. Медвепуты сказанули, что инфляция у нас в стране 3% в год. 40руб:100%×3=1руб.20коп. Всего лишь на рупь с копейками подорожает топливо. Или про размер инфляции пиз.ит правящая клика? Если пиз.Ят, то плюсуйте. Если правда 3% и на рупь только вздорожает-минусите на полную
    Согласны с автором?
    металлург24 ноября 2017, 16:03
    чет мало поднимутся. почему не до 100-200?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не-не. Медвепуты сказанули, что инфляция у нас в стране 3% в год. 40руб:100%×3=1руб.20коп. Всего лишь на рупь с копейками подорожает топливо. Или про размер инфляции пиз.ит правящая клика? Если пиз.Ят, то плюсуйте. Если правда 3% и на рупь только вздорожает-минусите на полную
    Цена на АИ95 в январе 2017 года была 35,41 (см яндекс) Выводы делай сам.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Цена на АИ95 в январе 2017 года была 35,41 (см яндекс) Выводы делай сам.
    Вообще-то 37,88
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 16:35
    Вброс информации дабы посмотреть реакцию холопов или вову преднамеренно сливают перед выборами или вова сливае
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 16:44
    А вы продолжайте ныть и поддерживать это воровское правительство.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы продолжайте ныть и поддерживать это воровское правительство.
    А придет новое, во главе с Навальным или Собчак, и сразу наступит рай, как в Хохлостане! Цены на все упадут в десятки раз, а зарплаты и пенсии наоборот в десятки раз вырастут, да? Так не терпится наступить на украинские грабли?
    Согласны с автором?
    Трезвый24 ноября 2017, 18:39
    А при чём здесь ремонт на московском нпз? Их завод - их проблемы. Только байда какая-то получается, завод московский, а цена по всей России поднимается.
    Не охренели ли???
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А придет новое, во главе с Навальным или Собчак, и сразу наступит рай, как в Хохлостане! Цены на все упадут в десятки раз, а зарплаты и пенсии наоборот в десятки раз вырастут, да? Так не терпится наступить на украинские грабли?
    Че при Навальном было бы, мы не знаем, а при Карлике цены всегда только поднимаются, ради прошений долгов всяким Сириям-Винисуэлам.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 19:09
    Почём же будет газомоторное топливо - до 30 рубликов взвинтят?! чо ли?! Машина, спректированная для работы на бензине, и так видит бензин утром. когда заводится и вечером. когда глушится. только не надо говорить. что живём в нефтедобывающей стране. Не верю!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 19:22
    Да мы просто с колен встаём ! Чему уж удивлятся .
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё, буду за Ксюху голосовать!
    Она и так наберёт 15-20% честных голосов! А за путина голосуют только мрази!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Че при Навальном было бы, мы не знаем, а при Карлике цены всегда только поднимаются, ради прошений долгов всяким Сириям-Винисуэлам.
    Хохлы тоже не знали, что будет при Порошенко - теперь знают! Лично мне таких познаний испытать не хочется!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохлы тоже не знали, что будет при Порошенко - теперь знают! Лично мне таких познаний испытать не хочется!
    А ну да, с первого анала, тебе привычней знания черпать. Не хуже жизнь там чем Самаре- Жопаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Она и так наберёт 15-20% честных голосов! А за путина голосуют только мрази!
    Как альтернатива кремлекарлику, в реале может и больше собрала бы, да только идти на путинские псевдовыборы это не уважать себя.
    Согласны с автором?
    Карлик24 ноября 2017, 23:29
    Голосуйте за меня в марте! Я вас ещё, ещё и ещё буду насаживать... А вам нравится!!! Мазохистики мои любимые!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну да, с первого анала, тебе привычней знания черпать. Не хуже жизнь там чем Самаре- Жопаре.
    Да ладно, а ты свой анал туда в хохляндию свози и проверь в живую, Может через анальное отверстие и мозги поправятся!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Че при Навальном было бы, мы не знаем, а при Карлике цены всегда только поднимаются, ради прошений долгов всяким Сириям-Винисуэлам.
    Благодаоя твоим хозяевам из-за лужи, вечно РОССИИ палки в колёса вставляющим!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мы просто с колен встаём ! Чему уж удивлятся .
    Не ной, ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Она и так наберёт 15-20% честных голосов! А за путина голосуют только мрази!
    Мрази, РОССИИ развала желают, а это все кто против ПУТИНА!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну да, с первого анала, тебе привычней знания черпать. Не хуже жизнь там чем Самаре- Жопаре.
    Хватит тут про анал рассказывать, пeдик!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаоя твоим хозяевам из-за лужи, вечно РОССИИ палки в колёса вставляющим!!!>-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Че те тошно кремлеботик?) Разве ты не рад процветанию путлеровский срашки, от ежемесячного повышения карликом цен ?:-D
    Согласны с автором?
    Я25 ноября 2017, 03:14
    Надо заказывать Матиз
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 07:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Почём же будет газомоторное топливо - до 30 рубликов взвинтят?! чо ли?! Машина, спректированная для работы на бензине, и так видит бензин утром. когда заводится и вечером. когда глушится. только не надо говорить. что живём в нефтедобывающей стране. Не верю!
    Нефть то есть, только там СТОЛЬКО появление присосалось ... 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 07:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нефть то есть, только там СТОЛЬКО появление присосалось ... 8'-(
    P.S. пиявок присосалось
    Согласны с автором?
    Ч25 ноября 2017, 08:13
    Мне пох, я на газу
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Мрази, РОССИИ развала желают, а это все кто против ПУТИНА!!!>-(
    Путин и есть первая Мразь!
    Согласны с автором?
    Местный25 ноября 2017, 20:13
    Может проще всю нефть продавать за бугор и у них покупать бензин? Ведь у них бенз лучше получается из нашей нефти и цена дешевле
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 00:41
    Если народ восстанет я пойду.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Если народ восстанет я пойду.
    я этих тварей лично готов покрошить
    Согласны с автором?
    Александр Сергеевич29 ноября 2017, 19:10