Наверх

В декабре отменят две электрички Самара-Новокуйбышевск

 В декабре отменят две электрички Самара-Новокуйбышевск
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Отменяются два поезда под номерами 6535 и 6544

С 1 декабря отменяются два пригородных электропоезда, об этом сообщает samppk.ru Это поезда №6535 Самара (отправление 6:40) - Новокуйбышевская (прибытие 7:06) и №6544 Новокуйбышевская (отправление 18:17) - Самара (прибытие 18:43)

Виктория Замотаева, 27.11.2017, 10:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 ноября 2017, 17:22
    а накуя новокуям электрички? их вообще надо отгородить стеной,чтобы не расползались!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 17:24
    Да уж .кому-то придётся уволиться с работы в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 17:37
    Это за то, что они пуделя покалечили?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это за то, что они пуделя покалечили?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2017, 22:50
    при деде такого не было
    Согласны с автором?
    Пропали25 ноября 2017, 09:30
    Три или не три рекламы всякой фуфлы сверху. Открыл чувака кондратсекююррйти и поехали без прав )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам покуй!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 11:57
    Если работягам, студентам , в это время кататься не надо - может и правильно, а летом вернуть надо - дачники попрут.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 13:46
    А зачем они нужны если построили дублирующий трамвайный путь на стадион ЧМ 2018?!
    Согласны с автором?
    ВВФ27 ноября 2017, 17:47
    А власти, похоже, вообще наплевали на Новокуйбышевск. Строительство моста через Самару отложили - типа бабла нет. А теперь вот электрички отменяют. Ничё, не сдохнете.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 02:47
    Ну ниче, вплавь, через речку, не так далеко.
    Согласны с автором?