Наверх

В Самарской области выросло число многодетных семей

Поддержке института семьи будет уделяться самое пристальное внимание и на уровне региона

С 2012 года в Самарской области вдвое увеличилось число многодетных семей. Об этом рассказал Дмитрий Азаров на встрече с многодетными матерями, приуроченной ко Дню матери, сообщает citytraffic.ru

Дмитрий Азаров сообщил, что поддержке института семьи будет уделяться самое пристальное внимание и на уровне региона. На сегодняшний день на территории области для семей с детьми предусмотрены 28 видов пособий, доплат и компенсаций,18 из них установлены региональным законодательством.  Более эффективную систему мер социальной поддержки граждан разрабатывает рабочая группа при Самарской губернской думе, созданная по инициативе Главы региона.
 

Виктория Замотаева, 26.11.2017, 13:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 ноября 2017, 14:09
    Какое внимание от вас,эти копейки засуньте себе в задницу.Что в данный момент можно на "ваше внимание" купить?! Разве что чтоб дети с голоду не померли.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Отец 3 их детей26 ноября 2017, 14:11
    А можно узнать точно какие выплаты и кому обратиться, а то такое ощущение что эти выплаты только на бумаге даёт.
    Согласны с автором?
    Анна Нербе Чайлдфри26 ноября 2017, 14:19
    Бредовое, сомнительное достижение 8'-( - под оголтелые призывы чиновников из всех динамиков народ кинулся бездумно рожать, нарожали нищету -теперь не знают, что с этим делать. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 14:40
    Молодец Дмитрий Азаров. Только приступил к выполнению своих обязанностей, а уже вдвое увеличилось число многодетных семей. Азаров такой же словоблудец, как и его старший товарищ по партии
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое внимание от вас,эти копейки засуньте себе в задницу.Что в данный момент можно на "ваше внимание" купить?! Разве что чтоб дети с голоду не померли.
    а какое должно быть внимание? Или вы рожать собираетесь-сколько Бог даст?Есть у вас такая возможность обеспечить достойно семью- рожайте! Каким местом нужно думать.чтобы плодиться и ждать подачек от кого бы то ни было.мы в ответе за свои семьи и детей .больше никто!И поощрять такое размножение,как у кошек- это несерьезно.Человек .на то он и разум имеет,а не только детородные органы.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое внимание от вас,эти копейки засуньте себе в задницу.Что в данный момент можно на "ваше внимание" купить?! Разве что чтоб дети с голоду не померли.
    О детях нужно было думать,когда в койку прыгала!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    а какое должно быть внимание? Или вы рожать собираетесь-сколько Бог даст?Есть у вас такая возможность обеспечить достойно семью- рожайте! Каким местом нужно думать.чтобы плодиться и ждать подачек от кого бы то ни было.мы в ответе за свои семьи и детей .больше никто!И поощрять такое размножение,как у кошек- это несерьезно.Человек .на то он и разум имеет,а не только детородные органы.
    С вами согласен,но в статье то мы сделали и делаем и будем делать.Вот теперь объясни нахр..на Азарчик все это пиз...больство развел? Лучше бы молчали.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 16:56
    А если еще 300 тысяч таджиков-узбеков пригласить, то втрое увеличится.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 17:21
    Увеличение рождаемости и многодетные семьи, только за счёт приезжих гастарбайтеров с Востока. Вот и весь секрет!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 18:52
    Конечно прибавилось, чурбаньё свои семьи сюда перетащило. Уже не понятно толи они у нас живут, толи мы у них
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 20:17
    Я думал что это средняя з-пл упала, а тут вон он как
    Согласны с автором?
    гость26 ноября 2017, 21:17
    Изначально текст был -- ,, в Самарской области выросло число нищих семей ,, /// если средняя зарплата по региону понизилась , значит бедных стало больше ///
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а какое должно быть внимание? Или вы рожать собираетесь-сколько Бог даст?Есть у вас такая возможность обеспечить достойно семью- рожайте! Каким местом нужно думать.чтобы плодиться и ждать подачек от кого бы то ни было.мы в ответе за свои семьи и детей .больше никто!И поощрять такое размножение,как у кошек- это несерьезно.Человек .на то он и разум имеет,а не только детородные органы.
    Достойно обеспечить ,это как??? Поясните пожалуйста .Потом подсчитаем ваш доход ,количество таких как вы тоже подсчитаем .И я уверен мы окажемся в демографической яме. не считая завезённых сюда нелегалов азиатов большинство ,перетаскивающих нескончаемым потоком свои семьи .Думаете на Западе отсидитесь с краденым у народа деньгами ?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно прибавилось, чурбаньё свои семьи сюда перетащило. Уже не понятно толи они у нас живут, толи мы у них
    Ты чё ?Они тут такие дерзкие .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    О детях нужно было думать,когда в койку прыгала!
    Тебя опущенку забыли спросить ,кому о чём думать .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2017, 22:52
    Почему Вы все такие злые? Не поверю, что мама Ваша Вас не любила!!! Вы же были все малипуси, сладкими пирожками! Куда Вы все делись, лапуси? Вас зомбировали что ли???
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 06:51
    Нищету плодить мы можем,не понимаю свиноматок с 3 мя и более детьми, вы о чем вообще думаете когда трахаетесь?все мечты о получении мат капитала разум затмили?
    Согласны с автором?
    Берия27 ноября 2017, 07:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а какое должно быть внимание? Или вы рожать собираетесь-сколько Бог даст?Есть у вас такая возможность обеспечить достойно семью- рожайте! Каким местом нужно думать.чтобы плодиться и ждать подачек от кого бы то ни было.мы в ответе за свои семьи и детей .больше никто!И поощрять такое размножение,как у кошек- это несерьезно.Человек .на то он и разум имеет,а не только детородные органы.
    Да кто у нас рожает чебуреки.за их счёт увеличилось количество многодетных.вы зайдите в райсобес пособие выписать одни они стоят.причем мужья у них официально не работают,налоги не платят,за то помощь им всякую в том числе медицинскую на халяву оказывают.
    Согласны с автором?
    Мимимишка27 ноября 2017, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нищету плодить мы можем,не понимаю свиноматок с 3 мя и более детьми, вы о чем вообще думаете когда трахаетесь?все мечты о получении мат капитала разум затмили?
    Нищета это твой мозг, совсем оскудел. Если нищета это жизнь без кредитного айфона, то ты просто жалкое создание. Поверь, если люди которые покупают только нужное, а не модное, трэндовое и то, что маркетологи повелевают купить. И у них есть средства более чем на 5 детей.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    а какое должно быть внимание? Или вы рожать собираетесь-сколько Бог даст?Есть у вас такая возможность обеспечить достойно семью- рожайте! Каким местом нужно думать.чтобы плодиться и ждать подачек от кого бы то ни было.мы в ответе за свои семьи и детей .больше никто!И поощрять такое размножение,как у кошек- это несерьезно.Человек .на то он и разум имеет,а не только детородные органы.
    По вашей логике все престарелые толстосумы и их оголтелые заученные один-два ребенка (в лучшем случае) сейчас должны кинуться рожать только от мысли что у них куча денег??? И они то и будут спасителями России, которые вытащат ее из демографической ямы??? Стратегически мыслите!...))))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 17:42