Наверх

В Новокуйбышевске осудили мужчин, воровавших солёную рыбу

Преступников удалось опознать по записям видеокамер

В Новокуйбышевске осудили двух мужчин, которые воровали соленую рыбу из магазина, сообщает «Вестник» Первое преступление было совершенно весной. Из супермаркета мужчины вынесли 12 упаковок слабосоленой семги на 2703 рубля. Во второй раз они стащили семь упаковок форели и четыре упаковки голландского сыра на 2201 рубль. Все продукты воры просто спрятали под одеждой. После чего они продали товар за 2000 рублей.

Преступников удалось опознать по записям видеокамер. Одного из них осудили на 2 года и 6 месяцев лишения свободы, другого на 1 год и 6 месяцев условно. Также они должны выплатить 2055 рублей.
 

Виктория Замотаева, 27.11.2017, 10:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    злопыхатель27 ноября 2017, 11:25
    замотаева пидapac
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    замотаева пидapac
    :-D:-D Почему?
    Согласны с автором?
    Патриарх Безымянки27 ноября 2017, 11:37
    Гурманы, на солёненькое потянуло.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 11:43
    Котов было нечем кормить!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Гурманы, на солёненькое потянуло.
    На выпивас потянуло.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    замотаева пидapac
    точно
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 13:03
    какого x*я удаляете сюжет из детского мультфильма, разрешённого к показу на телевидение?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 13:06
    Что можно быстро продать то и воруют.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 13:48
    2 года за кильку на 2000р? Тоесть за 1000р срок 1 год? Только одна дача у медведева стоит 5000000х1000р это че 5 миллионов лет ему сидеть?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты че прямой наследник? Дима от скромности молчит ! Ты то за него че впрягаешься ?
    Согласны с автором?
    Ага28 ноября 2017, 06:39