Наверх

Мужчина, потерявший память, ищет своих родственников в Новокуйбышевске

Мужчина, потерявший память, ищет своих родственников в Новокуйбышевске
16+
Фото: соцсети
Прошел практически год, как мужчина живет в одном из медучреждений города. Но никто из его родных так и не объявился

Полиция города Новокуйбышевск и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» помочь в поисках родственников неизвестного мужчины, который 11 февраля этого года  был доставлен в одно из медучреждений Чапаевска. В руки медиков мужчину передал водитель маршрутного автобуса. Автомобилист сообщил врачам, мол, что пассажир продолжительное время ездил в автобусе по городу, с трудом шёл на контакт и не мог объяснить, куда ему нужно добраться. Он сообщил об этом в полицию.

Во время беседы с правоохранителями мужчина смог назвать лишь свое имя. По словам мужчины, его зовут Максим. Также он добавил, что в Чапаевск приехал на автобусе. Документов, удостоверяющих личность, при себе у него не было.

Все это время от родственников неизвестного мужчины не было и весточки. Сейчас информация о Максиме распространилась по всем соцсетям. И уже появились первые результаты.
По словам пользователей, мужчину действительно зовут Максим. У него есть брат Федор. Один из комментаторов утверждает, что Максим проживал в Новосемейкино, другой комментатор говорит, что мужчина жил на улице Средне-Садовой.  Сейчас эта информация проверяется волонтерами.

 

Анастасия Молчанова, 27.11.2017, 17:49
Тэги: Медицина, Семья, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2017, 18:01
Да с Кошелька он походу, просто не хочет обратно туда возвращаться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 18:39
Все это время от
родственников неизвестного
мужчины не было и
весточки. А никому в голову не приходило что он детдомовский и у него просто нету родственников!
Согласны с автором?
Анд27 ноября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Да с Кошелька он походу, просто не хочет обратно туда возвращаться
+1
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Да с Кошелька он походу, просто не хочет обратно туда возвращаться
версий три : 1— шнублик 2 — жбан. 3—- колдырь . Что то давно их не слышно , встретились —- выжил. Сильнейший .
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Да с Кошелька он походу, просто не хочет обратно туда возвращаться
Даже в одном медучереждении новокуйбышевска лучше, чем в кошелеве
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 19:46
Клофелина обожрался,похоже. Это лечится только пургеном.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
версий три : 1— шнублик 2 — жбан. 3—- колдырь . Что то давно их не слышно , встретились —- выжил. Сильнейший .
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Да с Кошелька он походу, просто не хочет обратно туда возвращаться
У вас пластинку заело, что ли? Неужели вы не понимаете, каким глупцом выставляетесь?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 22:00
Рожа у него довольная чего-то . Поди бомж какой, дурку включил ,кормят поят, спит под крышей , чё не радоваться.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Рожа у него довольная чего-то . Поди бомж какой, дурку включил ,кормят поят, спит под крышей , чё не радоваться.
Я тоже так думаю, он сейчас в больнице Чапаевска там очень добрый персонал и кормят хорошо. Его надо в психбольницу и вколоть галоперидола и он скажет свою фамилию, а через неделю сам убежит домой.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:27
Сначала думал у него синий ирокез.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:28
НЕМОЙ-2
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
вылитый прям!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
У вас пластинку заело, что ли? Неужели вы не понимаете, каким глупцом выставляетесь?
Да ладно тебе,прикольно троллит кошельковцев.
Согласны с автором?
Самарчанка28 ноября 2017, 14:01
Похоже, это тот мужик, который постоянно обтирался около фур, стоящих на разгрузку у терминала Пятерочки, что рядом с Новосемейкино. Он дурачок, не разговаривает. Давно его не было видно, с прошлой зимы. Показала фото местным, говорят, вроде похож, и имя совпадает. Должны узнать у его родни, дома он или пропал.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, это тот мужик, который постоянно обтирался около фур, стоящих на разгрузку у терминала Пятерочки, что рядом с Новосемейкино. Он дурачок, не разговаривает. Давно его не было видно, с прошлой зимы. Показала фото местным, говорят, вроде похож, и имя совпадает. Должны узнать у его родни, дома он или пропал.
Спасибо, вы очень помогли. Выясните почему родственники его не ищут или они не хотят его искать т.к он инвалид, а они получают его пенсию?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно тебе,прикольно троллит кошельковцев.
Чего прикольного в идиотском хамстве?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Все это время от
родственников неизвестного
мужчины не было и
весточки. А никому в голову не приходило что он детдомовский и у него просто нету родственников!
Но знакомые-то есть!?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:12
кошелев - это сараи для собак !
Согласны с автором?