Наверх

В Самаре продают памятник Ленину за 50 тысяч рублей

В Самаре продают памятник Ленину за 50 тысяч рублей
16+
Фото: avito.ru
По словам продавца, скульптура пропитана чувством радости и уверенности детей СССР

В понедельник, 27 ноября, на сайте бесплатных объявлений Авито.ру появилось объявление о продаже необычного товара. Некий самарец пытается пристроить в новое место памятник вождю пролетариата Владимиру Ленину, который на данный момент располагается на территории одного из детских лагерей.

«Ленин находился в пионерлагере, пропитан чувством радости и уверенности детей СССР», - написал владелец памятника в описании товара.

Также продавец добавляет, что скульптура сделана из цемента, требует реставрационных работ и продается без постамента. За Ильича самарец хочет получить 50 тысяч рублей. 

Самара Онлайн, 28.11.2017, 14:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2017, 14:39
    Я это уже где-то читал
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я это уже где-то читал
    Это дежавю:-D
    Согласны с автором?
    Киник28 ноября 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я это уже где-то читал
    Я это даже где-то комментировал...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:45
    Насчет иностранцев советую не спешить высылкой. Не лучше ли в концентрлагерь…»
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:45
    крестьяне далеко не все понимают, что свободная торговля хлебом есть государственное преступление. «Я хлеб произвел, это мой продукт, и я имею право им торговать» — так рассуждает крестьянин, по привычке, по старине. А мы говорим, что это государственное преступление
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:47
    Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:48
    «Всех, проживающих на территории РСФСР иностранных поданных из рядов буржуазии тех государств, которые ведут против нас враждебные и военные действия, в возрасте от 17 до 55 лет заключить в концентрационные лагеря…»
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2017, 22:49
    …советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты».
    Согласны с автором?
    Алёша 7 лет28 ноября 2017, 23:31
    Дяденьки! Почему памятник Ленину, которого уже мало кто помнит и знает, продают за 50 тысяч? А вот, например, если сделать памятники какому-нибудь Путину, то и за тысячу никто не будет ни продавать, ни покупать? Сразу будут раскалывать и выбрасывать на помойку. Не пойму, в чём разница? Оба лысые, оба всю жизнь у власти. Оба, как рабы на галерах... В чём секрет?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 06:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я это даже где-то комментировал...
    И это дежавю
    Согласны с автором?
    Свисток29 ноября 2017, 12:16
    Как Ленина? Это тоже самое что площадь какую нибудь продать или там сквер. Дурной нищий народец стал
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2017, 15:28