Наверх

В Новокуйбышевске планируют выстроить ферму имени В.В.Путина

Местные предприниматели планируют, что объект появится в следующем году

В Новокуйбышевске местные предприниматели планируют в следующем году выстроить в Новокуйбышевске ферму по круглогодичному производству овощей, сообщает gorodnsk63.ru

По плану, представленному сегодня на инвестсовете города, на территории в поселке Семеновка в 2,2 Га появится восемь теплиц общей площадью в 60 000 квадратных метров. Появится два склада для хранения готовой продукции, офисные помещение, КПП и кафе для сотрудников.

Планируется создание десятков рабочих мест, а для выращивания овощей будет применена европейская технология.

Виктория Замотаева, 30.11.2017, 17:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2017, 17:45
    И сортир имени подвального:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 17:45
    Жесть какаято в НСке, то транссексуал паспорт получил, то памятник героическим тройкам НКВД, теперь вот это...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 17:48
    Правильно делайте и его самого туда сошлите.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 17:50
    Там будут выращивать ботексных свиней?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Там будут выращивать ботексных свиней?
    Да, причём карликовых.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Там будут выращивать ботексных свиней?
    :-D
    Согласны с автором?
    Ale Bormale30 ноября 2017, 18:18
    Дебильней ничЁ не придумали, идиоты!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:34
    Предвыборная кампания набирает новый оборот
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно делайте и его самого туда сошлите.
    Имени путена,это значит начать,своровать деньги.недостроить,но всем рассказать что все хорошо,но виновмты сша,кризис,европейские санкции или пятая колонна.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно делайте и его самого туда сошлите.
    Навальный его туда сошлет.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:54
    Колхоз им. Д.Медведева и Знамени Триколора не забудьте...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:56
    А как же памятники? Новокуйбышевск — эрогенная зона Самары !
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 18:59
    Зря стараются: ни путин, не шмутин уже не помогут. Как только бизнес раскрутят, придут чекисты и "поставят на счётчик." Путин уже не контролирует созданную им систему. Люди из его окружения могут в любой момент приложить к его лысине "табакерку"
    При Сталине заключенные в лагерях делали наколки на груди, рассчитывая .что палачи не будут стрелять в портрет усатого упыря. а их в затылок расстреливали.
    Согласны с автором?
    Леонид Ильич30 ноября 2017, 19:33
    Пора, пора уже этому пердуну начинать звёзды героя вешать. называть колхозы его именем и пароходы. Точно, уже как Лёня Брежнев стал. Песок уже сыпется. Давайте, давайте. памятники ему везде ставьте, возведите в святого, ему, думаю, уже это начало нравится. 70 лет уж ведь скоро. Маразм...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 19:37
    деньги на маштабный проект уже выделили?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    деньги на маштабный проект уже выделили?
    Да,как положено уже в офшоре
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    деньги на маштабный проект уже выделили?
    Денег нет,но вы держитесь там
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 19:58
    "Вперед, заре навстречу, Товарищи в борьбе!" (С )
    За дворцы Путина! За виноградники Медведева! За яхты Сечина! За шубохранилище Якунина! За собачек Шувалова!
    А что взамен!? Объедки с барского стола! Народ, когда же ты проснешься от спячки и посмотришь на мир трезвыми глазами?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 20:13
    Как вы яхту назовете,так она и поплывет!:-D
    Не будет,короче,урожая!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2017, 20:35
    Эй чмошники путинские,только постройте и так назовите,спалим сразу.
    Согласны с автором?
    Жуй30 ноября 2017, 21:47
    - Я очень люблю господина ПэЖэ!
    - А я его еще больше Ку!
    Согласны с автором?
    Киник30 ноября 2017, 22:10
    Это ж они какую свинью Путину подложить хотят?!!;-)
    Согласны с автором?
    гость30 ноября 2017, 23:34
    Жители Рублёвки , оказывается , тоже платят в Фонд Капремонта ......................А что , через лет десять , отдав в этот фонд тысяч пятьдесят , можно будет за счёт ФКР сделать ремонт лямов за 10 - 15 .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 00:05
    В Новокуе видно конопля какая-то забористая,что ли. Для начала свиней в своих руководителей поименуйте,чтобы субординации не нарушать. Например, цех убоя свиноматок им.Азарова.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 01:12
    Ферму с баранами в свинарнике.
    Согласны с автором?
    <=>01 декабря 2017, 06:39
    В ответ на комментарий пользователя
    "Вперед, заре навстречу, Товарищи в борьбе!" (С )
    За дворцы Путина! За виноградники Медведева! За яхты Сечина! За шубохранилище Якунина! За собачек Шувалова!
    А что взамен!? Объедки с барского стола! Народ, когда же ты проснешься от спячки и посмотришь на мир трезвыми глазами?
    Народ не спит,у народ а бессоница. В животе урчит и квакает,спать не даёт голод
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:28
    Там будут расти самые главные овощи страны
    Согласны с автором?
    металлург01 декабря 2017, 09:46
    товарищи, вы новость то читали? производство ОВОЩЕЙ. будут народ загонять и принудительно центральные телеканалы показывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    товарищи, вы новость то читали? производство ОВОЩЕЙ. будут народ загонять и принудительно центральные телеканалы показывать.
    Центральная овощебаза.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 10:32
    Лизнули так лизнули,а "местные предприниматели" это китайцы что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    товарищи, вы новость то читали? производство ОВОЩЕЙ. будут народ загонять и принудительно центральные телеканалы показывать.
    То то я смотрю производство "соловьиного помёта" поставлено на поток. Прекрасное удобрение для неокрепших мозгов. Ни по этой ли причине путинизм как идеология и как способ управления государством расцвёл пышным цветом?
    Согласны с автором?
    Клоун01 декабря 2017, 12:25
    Ну что сказать, Клоуны одним словом.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Рублёвки , оказывается , тоже платят в Фонд Капремонта ......................А что , через лет десять , отдав в этот фонд тысяч пятьдесят , можно будет за счёт ФКР сделать ремонт лямов за 10 - 15 .
    ??
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 08:29
    На открытие пригласят карлика, и сделают общую фотографию, на фоне этого свинокомплекса и пасущегося скота. И подпишут: "Справа седьмой - господин карлик".
    Согласны с автором?
    Пенсионеры02 декабря 2017, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ не спит,у народ а бессоница. В животе урчит и квакает,спать не даёт голод
    Всё равно, хоть голод, хоть холод - а пойдут и выберут карлика. "Лишь бы войны не было! Как в Донбассе. Как показывают нам по тИлИвиЕзу....И пенсию он нам подымет на 100 рублей, и за рождение ребёнка заплатит, и лимит на проезд увеличит! Благодетель наш. А придёт другой, ИШШО хуже будИт!!!"
    Согласны с автором?
    правдоруб05 декабря 2017, 13:00
    свиноводческую ферму, хоть?
    Согласны с автором?
    Иван09 декабря 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный его туда сошлет.
    Мы (народ) его ещё дальше сошлём. К хозяевам в СШП.
    Согласны с автором?
    Злой09 декабря 2017, 13:44