Наверх

В Новокуйбышевске у хозяйки украли и увезли собаку прямо во время прогулки

В Новокуйбышевске у хозяйки украли и увезли собаку прямо во время прогулки
16+
Фото: Предоставлено хозяйкой собаки
Семья очень переживает и просит помощи в поисках своей любимицы

В Новокуйбышевске во время прогулки в районе озера Сакулино у хозяйки украли немецкую овчарку по имени Берта. Хозяйка собаки рассказывает, что 25 ноября во время прогулки Берта убежала от нее, она пошла ее искать, но не нашла. Очевидец рассказал, что неизвестный мужчина подкормил и увез собаку на своей машине «Жигули». Полиция по показаниям свидетеля нашла вора, который признался, что увез Берту. Но показания его оказались путанными, сообщает gorodnsk63.ru

Мужчина сообщил, что отпустил ее на улице Ворошилова, так как она начала бегать по салону. В то же время, мужчина дал показания, что привязал Берту к двери автомобиля. Ответить, зачем украл животное, он не смог.
Сейчас девушка намерена подать в суд на мужчину, укравшего её собаку. Хозяйка Берты просит помочь в поиске собаки, так как семья очень скучает по пушистому члену семьи.

Всем кто-либо видел Берту или знает, где она находится, убедительная просьба сообщить по телефону: 89270062727 — Галина

Виктория Замотаева, 01.12.2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 декабря 2017, 09:12
    А нефиг без ошейника собаку выгуливать!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А нефиг без ошейника собаку выгуливать!
    Без поводка тогда уж!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:25
    Сволочи! Верните собаку хозяйке!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:26
    Умная собака чужого к себе не подпустит, тем более не будет есть с чужих рук
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:28
    Дожили .... чужих собак уже крадут ....
    Согласны с автором?
    Мальвина01 декабря 2017, 09:29
    Без комментариев .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:35
    Трахнул и отпустил на все четыре.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Трахнул и отпустил на все четыре.
    Собаку или хозяйку????
    Согласны с автором?
    кек01 декабря 2017, 09:48
    замотаева eбeтcя c шимпанзе
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Умная собака чужого к себе не подпустит, тем более не будет есть с чужих рук
    Полностью согласен с Вами. У самого есть овчарка.У них система обучения ОКД, ЗКС + обязательный кёрунг. Кобеля ещё можно подманить запахом теккущей сучки, а вот так,чтобы девочку увели - однозначно вина хозяина собаки.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 10:07
    Не судите!Вы не были там и не знаете,как хозяйка выгуливала собаку,это раз,а два-ну что вы заладились,подпустит-не подпустит.Это собака и мы не знаем о чем она думала в этот момент!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Без комментариев .
    потомучто ты дура!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Собаку или хозяйку????
    Собаку.
    Согласны с автором?
    Анюта01 декабря 2017, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Собаку или хозяйку????
    Ты идиот что ли??
    Ты следи за словами!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Собаку или хозяйку????
    Фу как мерзко!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    замотаева eбeтcя c шимпанзе
    Ну ты и идиот!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:51
    Опять отлов "Помойменное" за работой?
    Согласны с автором?
    Ашот01 декабря 2017, 11:56
    Прыхадыти зя куснай шивурме .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Трахнул и отпустил на все четыре.
    Панин? о_О
    Согласны с автором?
    Чебурашка01 декабря 2017, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Полностью согласен с Вами. У самого есть овчарка.У них система обучения ОКД, ЗКС + обязательный кёрунг. Кобеля ещё можно подманить запахом теккущей сучки, а вот так,чтобы девочку увели - однозначно вина хозяина собаки.
    Какую девочку увели?
    Собачья морда на фото!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 12:47
    Не у хозяйки, а у нарушителя правил содержания и выгула собак. У хозяйке собака в общественном месте всегда на поводке - фиг "украдешь". И в чужую машину не полезет.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не судите!Вы не были там и не знаете,как хозяйка выгуливала собаку,это раз,а два-ну что вы заладились,подпустит-не подпустит.Это собака и мы не знаем о чем она думала в этот момент!
    Зато мы знаем, о чем думала владелица собаки:
    "У меня есть собака, поэтому я тут главная, выгуливаю ее где хочу, может срать где попало, на окружающих и на законы и правила содержания животных мне пофиг. Платить кинологу за воспитание дрессировку собаки? Это еще зачем? Вас укусят - ваши проблемы".

    И можно примерно догадаться, о чем думал "похитель": "Эта c**а з***ла выгуливать тут без поводка свою c**у, которая вечно лает и бросается на (моего ребенка/жену/мать/местных кошек/и так далее)".

    Поделом.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не судите!Вы не были там и не знаете,как хозяйка выгуливала собаку,это раз,а два-ну что вы заладились,подпустит-не подпустит.Это собака и мы не знаем о чем она думала в этот момент!
    на фото - весьма крупная взрослая псина, причем очень даже кусачей породы. Если оно бегало без поводка - то судить надо владелицу в первую очередь. А упомянутый мужчина по всей видимости просто нашел безнадзорную агрессивную собаку и в целях безопасности граждан попытался отвезти ее в пункт утилизации безнадзорных собак. Но из-за агрессивности псину не смог довезти и выпустил подальше от детских площадок.

    При нормальном адвокате, дело кончится штрафом для владелицы псины. А мужчину должны оправдать - откуда ему было знать, что вот эта бегающая где попало без поводка, с разинутой пастью, и явно не дрессированная псина не бродячая?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:10
    Панин
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:53
    Я найду эту псину и сделаю гуляш с шаурмой
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какую девочку увели?
    Собачья морда на фото!
    На фото хозяйка
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    замотаева eбeтcя c шимпанзе
    А кто такая замотаева? А зачем её "любит" шимпанзе? Фото обоих в студию (желательно во время процесса).
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 19:32
    Я ее видел. В киоске "Шаурма" у "Амбара".
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему насиловал? У них все по любви было.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Дожили .... чужих собак уже крадут ....
    А что, надо свох собак что ли красть?
    Согласны с автором?
    правдоруб04 декабря 2017, 16:25
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:24
    Какие то сложные отношения у новокуйбышевцев с животными... Санта барбара прям.
    Согласны с автором?
    Oleg06 декабря 2017, 06:44
    У мужика не Панин случайно фамилия?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 11:45