Наверх

В Новокуйбышевске ограбили и избили мужчину около бара

Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»

В Новокуйбышевске посетитель бара вышел покурить со своими новыми знакомыми, после чего они ограбили и избили мужчину, сообщает gorodnsk63.ru 31 января 2017 года в полицию обратился ограбленный житель Новокуйбышевска. Он рассказал, что познакомился в питейном заведении с двумя мужчинами, которые предложили ему выйти «покурить». 

Когда они оказались на улице, злоумышленники потребовали у потерпевшего деньги, а получив отказ — нанесли несколько ударов руками, в результате чего пострадавший упал. Забрав из кармана 1400 рублей, мужчины скрылись.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Полицейские нашли свидетелей, которые описали преступников и рассказали, что подозреваемые регулярно появляются в питейном заведении. Однако грабители больше в этот бар не заходили.

Один из подозреваемых в совершении кражи, которая была совершена в сентябре, по приметам оказался схож с одним из грабителей. Им оказался местный житель 1993 года, который сознался в совершении преступления, а также рассказал о соучастнике. Сотрудники полиции задержали второго подозреваемого — им оказался житель Свердловской области 1991 года рождения.

В ходе следственных действий пострадавший и свидетели опознали подозреваемых в грабеже. Задержанным избрана мера пресечения в виде ареста. Сейчас сотрудники устанавливают причастность подозреваемых к совершению иных противоправных действий.

Виктория Замотаева, 01.12.2017, 10:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок01 декабря 2017, 10:55
    Знакомится в наливайке - последнее дело. Зашёл, тяпнул, пошёл дальше, или до следующей.=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Грабитель01 декабря 2017, 10:56
    Народец в расии выживает как может. Путину слава. Крым наш
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 10:56
    Че за мода пошла - мужики знакомятся в баре с мужиками? Голубые все что ли?
    Согласны с автором?
    Дымок01 декабря 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Че за мода пошла - мужики знакомятся в баре с мужиками? Голубые все что ли?
    Ты тамошних баб видел???=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:21
    Не хрен по барам шастать ! Взял пятилитровочку домой сиди радуйся жизни ! И деньги целы и морда в порядке ! По полициям ходить не придётся!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хрен по барам шастать ! Взял пятилитровочку домой сиди радуйся жизни ! И деньги целы и морда в порядке ! По полициям ходить не придётся!
    А как же приключения?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хрен по барам шастать ! Взял пятилитровочку домой сиди радуйся жизни ! И деньги целы и морда в порядке ! По полициям ходить не придётся!
    Гыы... Меня после посещения бара рельсом не свалишь, сам кого хошь ушатаю.
    Согласны с автором?
    Клоун01 декабря 2017, 11:59
    Клоуны , одни Клоуны в Новокубике.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Клоуны , одни Клоуны в Новокубике.
    А ты тогда что тут делаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 12:31
    Не опаздал ли прогород с новостью? 31 января 2017 года давненько это было!
    Согласны с автором?
    Клоун01 декабря 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Клоуны , одни Клоуны в Новокубике.
    А я местный клоун НА РАЙОНЕ.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Не опаздал ли прогород с новостью? 31 января 2017 года давненько это было!
    Time machine!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 19:32