Наверх

В Новокуйбышевске планируют установить Обелиск пограничникам и чекистам

В Новокуйбышевске планируют установить Обелиск пограничникам и чекистам
16+
Фото: Gorodnsk63.ru
На проект планируется потратить около 5 млн рублей

В Новокуйбышевске на инвестсовете, который прошел 29 ноября в администрации города, предложили установить в городе Обелиск чекистам и пограничникам, сообщает gorodnsk63.ru Проект представлен Обществом ветеранов спецслужб и приурочен к 100-летию ГЧК. На него планируется потратить около 5 млн рублей, часть из которых ветераны ФСБ и КГБ готовы предоставить из личных средств. Обелиск будет изготовлен в Тольятти.

Стелу предлагали установить в сквере за Вечным огнем, но там она может помешать грядущей реконструкции ДК. Также предложили вариант размещения в сквере Слава Труду со стороны улицы Дзержинского.

Напомним, что на данный момент в Новокуйбышевске «разгорается» скандал по поводу установки памятника белочехам

Фотографии - gorodnsk63.ru

Виктория Замотаева, 02.12.2017, 18:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 декабря 2017, 18:53
    Не делайте из меня идиота - меня уже не переделать!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 19:56
    Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку, Наташ, будь человеком, дай, накуй эту рыбалку, клянусь, Наташ!...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 20:03
    Медведев дал голосовую команду на запуск ракеты - на следующий же день все 18 спутников были потеряны.
    Заявил вслух, что обвала рубля перед Новым Годом точно не будет - и уже на следующий день рубль на бирже рухнул.
    - Дмитрий Анатольевич, пожалуйста, упомяните при случае политику США, арабских террористов, и канадского юриста Макларена вместе с МОК. Последних можно прямо завтра с утра. Так им и надо, па"люкам.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 20:42
    Защита родины от произвола и грабителей в России есть чека и не надо маяться бляха и муха
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 22:50
    Странные люди - чекисты им милее белочехов.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 23:21
    Как они жили до сих пор без такого памятника? И зачем он теперь нужен
    Согласны с автором?
    ,?03 декабря 2017, 01:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Как они жили до сих пор без такого памятника? И зачем он теперь нужен
    Это к тому,что сейчас власть самары ворова ла и будет воровать,а чекисты их защищали и будут защищать
    Согласны с автором?
    ,?03 декабря 2017, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не делайте из меня идиота - меня уже не переделать!
    Сказал сазонов с хугае вым,наворавали мало мы на дома,квартиры, жрачку,-вот и сидим в думе в самаре
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 декабря 2017, 09:53
    Надо памятник пограничникам и пограничной собаке! Как никак до границы всего 3000 км. А еще лучше подводникам. А вообще то и Уругвайцам неплохо.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 10:52
    Жертвы ЕГЭ, когда же вы писать правильно научитесь. "Обелиск" в данном случае с маленькой буквы! Журналисты, мля.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 12:47
    "К 100-летию ГЧК"

    А что такое ГЧК, Замотаева? Курица ты неграмотная!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Жертвы ЕГЭ, когда же вы писать правильно научитесь. "Обелиск" в данном случае с маленькой буквы! Журналисты, мля.
    Школота, что с них взять. Правельно так: В Новокуйбышевске планируют установить обелиск Пограничникам и Чекистам
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Школота, что с них взять. Правельно так: В Новокуйбышевске планируют установить обелиск Пограничникам и Чекистам
    Школота - у них хотя бы шанс научиться есть. "Правельно", профессии с большой буквы... Садись, два.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Школота, что с них взять. Правельно так: В Новокуйбышевске планируют установить обелиск Пограничникам и Чекистам
    Либо погранец либо чекист, надо определяться. Одни защищают Отечество, другие же защищают правительство от Отечества.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Либо погранец либо чекист, надо определяться. Одни защищают Отечество, другие же защищают правительство от Отечества.
    За погранцов согласен. А ЧК где были когда Отечество развалили до России?!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 23:26
    вот кто 5 ляма на памятник даст под ним и ляжет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:08