Наверх

Судебные приставы проведут общероссийский рейд «В Новый год – без долгов»

Перед одним из главных праздников они усилят работу по всем направлениям

Судебные приставы проведут в понедельник общероссийский рейд по взысканию долгов по алиментам и зарплате, сообщает ria.ru  В преддверии новогодних праздников судебные приставы объявили о старте акции «В Новый год – без долгов!». Перед одним из главных праздников они усилят работу по всем направлениям.

Рейд будет посвящен взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате — самым важным социально значимым направлениям в деятельности службы.

Судебные приставы по всей стране выйдут в рейды по адресам должников с целью проверки их имущественного положения и наложения ареста на имущество, будут проводиться проверки бухгалтерий организаций на предмет своевременности и полноты производимых удержаний по алиментным обязательствам из заработной платы должников, активизируется работа по розыску должников и их имущества.

Также особое внимание будет уделено применению полномочий судебных приставов по ограничению должников в пользовании специальными правами и запрету выезда за пределы страны. Рейды будут проводиться по стране весь декабрь. 11 декабря судебные приставы выйдут в рейды по адресам должников по взысканию фискальных платежей, 18 декабря — задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса, а 25 декабря – исполнению документов неимущественного характера, в том числе по приостановлению деятельности организаций.

 

Виктория Замотаева, 02.12.2017, 20:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 декабря 2017, 20:15
    Шашлыки. Два друга выпили больше остальных. Один поскальзывается на траве и падает вперед. Поднимается на четвереньках и, медленно двигаясь, изрекает:
    - Перехожу на полный привод...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 20:37
    Шакалы, пошли грабить народ...
    Как всегда прикрываются "правильными" лозунгами
    А ведь достаточно 1-2 захарченков найти и тряхнуть и сразу всем пенсионерам страны год пенсии можно индексировать, можно построить несколько больниц, исполнить свои социальные обязательства, ан нет
    Медведь засекречивание подрядчиков по гос контрактам, прикрываясь уходом от санкций
    [***]
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Шакалы, пошли грабить народ...
    Как всегда прикрываются "правильными" лозунгами
    А ведь достаточно 1-2 захарченков найти и тряхнуть и сразу всем пенсионерам страны год пенсии можно индексировать, можно построить несколько больниц, исполнить свои социальные обязательства, ан нет
    Медведь засекречивание подрядчиков по гос контрактам, прикрываясь уходом от санкций
    [***]
    Акция в новый год без телевизора,холодильника,стиральной машины.8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 21:07
    Ой да благодетели вы наши !!!
    Согласны с автором?
    Урюк02 декабря 2017, 21:08
    Не надо людям портить праздник.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 21:54
    У меня мечта отрезать голов 10_20 приставам
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 21:57
    А чё типо они нечего не должны надо к ним сходить бы перед новым годом
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Шакалы, пошли грабить народ...
    Как всегда прикрываются "правильными" лозунгами
    А ведь достаточно 1-2 захарченков найти и тряхнуть и сразу всем пенсионерам страны год пенсии можно индексировать, можно построить несколько больниц, исполнить свои социальные обязательства, ан нет
    Медведь засекречивание подрядчиков по гос контрактам, прикрываясь уходом от санкций
    [***]
    не скули, к ЗАСРАНЦАМ обычно приходят коллекторы
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня мечта отрезать голов 10_20 приставам
    Злостный алиментщик?! Жуй снег на новый год!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Злостный алиментщик?! Жуй снег на новый год!
    это обычный ЗАСРАНЕЦ, без машины, без квартиры, без работы, без денег, без бабы
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2017, 22:54
    В новый год без штанов
    Согласны с автором?
    Колдырь03 декабря 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу, пeдик.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу, пeдик.
    Можно подумать ты не педик.:-D
    Согласны с автором?
    ,?03 декабря 2017, 01:16
    Антимонову с матвеев ой в зону : заплатил за год 30тыс за коммунал ку,а дали 3тыс едв мне инвалиду. А 12тыс спёрли эти власти
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 01:21
    По всем статьям и по всем станицам появились сылухе че я маладис
    Согласны с автором?
    Колдырь03 декабря 2017, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно подумать ты не педик.:-D
    Не, я женщин люблю. Оставь пожалуйста свои грязные инсинуации.
    Согласны с автором?
    ,?03 декабря 2017, 07:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, я женщин люблю. Оставь пожалуйста свои грязные инсинуации.
    Министры,депутаты со чиняли свои грязные законы при титове,мер кушкине против народ а и грабили народ. И се йчас они воры. В зону их всех
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    это обычный ЗАСРАНЕЦ, без машины, без квартиры, без работы, без денег, без бабы
    У тебя бомбит пристав?
    Согласны с автором?
    горожанин03 декабря 2017, 08:48
    Доьрое утро! Надеюст други товарищи у каждого есть бутфтылка пива в холодильнике. Всем желаю скорейшей попраки здоровья=-D
    Согласны с автором?
    Монгол03 декабря 2017, 08:57
    Гады , хуже Монголо- Татар , они всего 10 процентов брали, а эти гребут под чистую.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Гады , хуже Монголо- Татар , они всего 10 процентов брали, а эти гребут под чистую.
    Должен - отдавай и не хрена тебя не жалко
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 10:17
    Заботятся,тля, о нас с вами. Не забывают.
    Согласны с автором?
    Кошельковец03 декабря 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Доьрое утро! Надеюст други товарищи у каждого есть бутфтылка пива в холодильнике. Всем желаю скорейшей попраки здоровья=-D
    Я уже в [***]
    Согласны с автором?
    Кошельковец03 декабря 2017, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уже в [***]
    И кажется накидал в штаны
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня мечта отрезать голов 10_20 приставам
    Чё так мало? Там каждый первый под раздачу
    Согласны с автором?
    кЛОУН03 декабря 2017, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Должен - отдавай и не хрена тебя не жалко
    Дурачек местный ?
    Согласны с автором?
    Колдырь03 декабря 2017, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя бомбит пристав?
    Пристав долит в пукан! В соседнем подъезде живет бабец, работает приставом, отлично принимает на клык. Так вот - получается я ФССП имею в рот.
    Согласны с автором?
    Павлик Морозов03 декабря 2017, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пристав долит в пукан! В соседнем подъезде живет бабец, работает приставом, отлично принимает на клык. Так вот - получается я ФССП имею в рот.
    Тише , коллега сильно не шуми.
    Согласны с автором?
    Жбан03 декабря 2017, 15:14
    Предлагаю прописывать приставам в щи
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Акция в новый год без телевизора,холодильника,стиральной машины.8'-(
    Без конфискованной ёлки какой праздник
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 01:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Без конфискованной ёлки какой праздник
    Да хрен с ней с елкой , водку бы не конфисковали с салатом .
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2017, 21:38