Наверх

Самарскую область заметёт снегом

К 5 декабря выпадет рекордное для нынешнего сезона количество снежного покрова - целых 14 мм

В воскресенье, 3 декабря, в Самарской области ожидается небольшой снег, он покроет землю на 0,3 мм, сообщает citytraffic.ru В понедельник ветер усилится, а снега станет больше - до 3,6 мм. А во вторник его выпадет рекордное для нынешнего сезона количество - целых 14 мм. Ветер в этот день может разогнаться до скорости 16 м/с.

К концу недели температура воздуха вернется к нулевой отметке, ветер утихнет.

Виктория Замотаева, 03.12.2017, 14:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Анна Нербе Чайлдфри03 декабря 2017, 14:25
    Гнусно и грустно всё это 8'-( -омерзительная, поганая зима всётаки входит в свои права. Так хорошо без снега сейчас. //Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и снежную зиму. :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 14:32
    Как всегда не ожиданно снег выпадет!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнусно и грустно всё это 8'-( -омерзительная, поганая зима всётаки входит в свои права. Так хорошо без снега сейчас. //Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и снежную зиму. :-(
    сделай милость, смойся с глаз!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнусно и грустно всё это 8'-( -омерзительная, поганая зима всётаки входит в свои права. Так хорошо без снега сейчас. //Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и снежную зиму. :-(
    Бытовая текучка и психологический дискомфорт навевают на вас грусть. Зима-это прекрасно. Сколько поэтов воспевали это время года в своих стихах.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    кЛОУН03 декабря 2017, 14:41
    Измена. Спасайся кто может аж целых 14 мм то есть почти полтора сантиметра.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Измена. Спасайся кто может аж целых 14 мм то есть почти полтора сантиметра.
    Баба писала Кули.. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Измена. Спасайся кто может аж целых 14 мм то есть почти полтора сантиметра.
    А поинтересоваться сначала как считаются мм выпавшего снега не судьба? Делай выводы о чём имеешь представление.
    Согласны с автором?
    Троечник03 декабря 2017, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А поинтересоваться сначала как считаются мм выпавшего снега не судьба? Делай выводы о чём имеешь представление.
    Просветил бы если такой умный.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 15:13
    Для идиотов мороз без снега все погубит озимые и все живое а опять турки гниль привезут
    Согласны с автором?
    Жбан03 декабря 2017, 15:15
    Теперь мы сможем обоссывать на лыжах!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 15:15
    снег конечно круто ! да здравствуют 10 бальные пробки !!!
    Согласны с автором?
    Эдуард Суровый03 декабря 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь мы сможем обоссывать на лыжах!
    Жёлтый жёлтый жёлтый снег
    Синие баби-и-щи
    Так встречают новый год
    В го-о-роде Мытищи!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 15:41
    Ветер в этот день может разогнаться до скорости 16 м/с.
    Круто. Что ни новость - то шедевр
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Для идиотов мороз без снега все погубит озимые и все живое а опять турки гниль привезут
    Точняк! Даже рыба вмёрзнет прямо в лёд в реках и озёрах, если не пойдёт снег. Снег-всему голова:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь мы сможем обоссывать на лыжах!
    Главное, лыжню не размой своим напором теплой мочи.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Точняк! Даже рыба вмёрзнет прямо в лёд в реках и озёрах, если не пойдёт снег. Снег-всему голова:-D
    Да-да, все именно так. Караси вмерзнут в лед, снегири-герои замерзнут на лету, трамваи примерзнут к рельсам. И вообще наступит ад и апокалипсис.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Жёлтый жёлтый жёлтый снег
    Синие баби-и-щи
    Так встречают новый год
    В го-о-роде Мытищи!
    синие жбанищиии
    Согласны с автором?
    Агу03 декабря 2017, 17:02
    Зима в декабре, для вас это чудо?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:02
    дураки любят зиму и снег, они просто не знают как хорошо когда круглый год тепло и снега нет!
    Согласны с автором?
    Папуас03 декабря 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    дураки любят зиму и снег, они просто не знают как хорошо когда круглый год тепло и снега нет!
    И бананы! Многа-многа бананов!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнусно и грустно всё это 8'-( -омерзительная, поганая зима всётаки входит в свои права. Так хорошо без снега сейчас. //Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и снежную зиму. :-(
    Переживаешь?
    Валерьянки выпей.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всегда не ожиданно снег выпадет!
    Так тебя предупредили?
    Или всё равно не ожиданно для тебя?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ветер в этот день может разогнаться до скорости 16 м/с.
    Круто. Что ни новость - то шедевр
    Порывы ветра могут достигать столько то метров в секунду.
    Так будет правильно.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Зима в декабре, для вас это чудо?
    К кому обратился?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Измена. Спасайся кто может аж целых 14 мм то есть почти полтора сантиметра.
    Вообще атас..полтора сантиметра да еще и в декабре.. Многие водители срочно попадут в дтп..чтобы соблюсти традицию.. Первый снег зимой как первый дождь весной..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Зима в декабре, для вас это чудо?
    Конечно! Я уже начал привыкать, что снег ближе к Новому году ложится и Волга в январе в полыньях. А тут на тебе!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну зачем же так грубоо...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    дураки любят зиму и снег, они просто не знают как хорошо когда круглый год тепло и снега нет!
    Да и как хорошо когда в тапки может залезть скорпион или паук под одеяло
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Бытовая текучка и психологический дискомфорт навевают на вас грусть. Зима-это прекрасно. Сколько поэтов воспевали это время года в своих стихах.
    Как подумаещь , что все дороги и тротуары в снегу, На поэзию не тянет.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 17:54
    автобабы готовьте кошельки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    скушай ягодку
    Согласны с автором?
    Я03 декабря 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще атас..полтора сантиметра да еще и в декабре.. Многие водители срочно попадут в дтп..чтобы соблюсти традицию.. Первый снег зимой как первый дождь весной..
    Вы и все прочие, кто стебется над "1,5 см" - дебилы! 14 мм - это снежный покров толщиной более 20 сантиметров. К тому же, одно дело, если столько снега выпадет за сутки, и совершенно другое, если - за 3-4 часа. А 20 сантиметров это не полтора сантиметра, стебитесь дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы и все прочие, кто стебется над "1,5 см" - дебилы! 14 мм - это снежный покров толщиной более 20 сантиметров. К тому же, одно дело, если столько снега выпадет за сутки, и совершенно другое, если - за 3-4 часа. А 20 сантиметров это не полтора сантиметра, стебитесь дальше.
    Ну 20 см и чо.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну 20 см и чо.
    куй через плечо
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Бытовая текучка и психологический дискомфорт навевают на вас грусть. Зима-это прекрасно. Сколько поэтов воспевали это время года в своих стихах.
    Они не видели улицы в реагентах и г
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:36
    Завтра все ульют солью и будет не зима а вонючая каща
    Согласны с автором?
    Мы03 декабря 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы и все прочие, кто стебется над "1,5 см" - дебилы! 14 мм - это снежный покров толщиной более 20 сантиметров. К тому же, одно дело, если столько снега выпадет за сутки, и совершенно другое, если - за 3-4 часа. А 20 сантиметров это не полтора сантиметра, стебитесь дальше.
    Вот и проверим.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Для идиотов мороз без снега все погубит озимые и все живое а опять турки гниль привезут
    А для умных не погубит?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Они не видели улицы в реагентах и г
    Ну так и надо было писать: "Так хорошо без реагентов".
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 22:13
    Самара город [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-да, все именно так. Караси вмерзнут в лед, снегири-герои замерзнут на лету, трамваи примерзнут к рельсам. И вообще наступит ад и апокалипсис.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 00:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы и все прочие, кто стебется над "1,5 см" - дебилы! 14 мм - это снежный покров толщиной более 20 сантиметров. К тому же, одно дело, если столько снега выпадет за сутки, и совершенно другое, если - за 3-4 часа. А 20 сантиметров это не полтора сантиметра, стебитесь дальше.
    Пузотерки-вешайтесь. Мне пох. Я на Ниве.
    Согласны с автором?
    Я04 декабря 2017, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Пузотерки-вешайтесь. Мне пох. Я на Ниве.
    Да ты сам по жизни - пох.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 00:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты сам по жизни - пох.
    А ты по жизни ноль. Гнида. Вошь
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты по жизни ноль. Гнида. Вошь
    Че ты как чмо
    Согласны с автором?
    Мы04 декабря 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы и все прочие, кто стебется над "1,5 см" - дебилы! 14 мм - это снежный покров толщиной более 20 сантиметров. К тому же, одно дело, если столько снега выпадет за сутки, и совершенно другое, если - за 3-4 часа. А 20 сантиметров это не полтора сантиметра, стебитесь дальше.
    Ау Клепа Ученый хде 20 см снега.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    дураки любят зиму и снег, они просто не знают как хорошо когда круглый год тепло и снега нет!
    Эти умники в зимбабве?))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    дураки любят зиму и снег, они просто не знают как хорошо когда круглый год тепло и снега нет!
    Зима= это прекрасно,настоящая Русская со снегом и морозом! Совсем европа вас всех испортила!))
    Согласны с автором?
    пастух04 декабря 2017, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы и все прочие, кто стебется над "1,5 см" - дебилы! 14 мм - это снежный покров толщиной более 20 сантиметров. К тому же, одно дело, если столько снега выпадет за сутки, и совершенно другое, если - за 3-4 часа. А 20 сантиметров это не полтора сантиметра, стебитесь дальше.
    Где 20 см. снега СИНОПТИК А?
    Согласны с автором?
    Жестянщик04 декабря 2017, 22:47
    Снежок пошел... Радует это... Заждались мы зимушки-матушки! Приятно не душе, хорошее настроение! Значит будем жить!
    Согласны с автором?
    Маляр04 декабря 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Снежок пошел... Радует это... Заждались мы зимушки-матушки! Приятно не душе, хорошее настроение! Значит будем жить!
    !!!!!!!
    Согласны с автором?
    Koka05 декабря 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Где 20 см. снега СИНОПТИК А?
    На улицы выгляни
    Согласны с автором?
    Koka05 декабря 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и проверим.
    Проверил?:-)
    Согласны с автором?
    Дрон05 декабря 2017, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Снежок пошел... Радует это... Заждались мы зимушки-матушки! Приятно не душе, хорошее настроение! Значит будем жить!
    пошла, пошла мазута!!!!!! пошла кузовщина родимая!!!!!!! с праздничками, пацаны!))))
    Согласны с автором?
    Лёха05 декабря 2017, 23:59
    Блин, как классно дрифтовать стало! Шоха как беха стала лётать! Не пойму, чё так все неуверенно едут? если боишься - зачем ваще выезжать?
    Согласны с автором?
    Жестянщик09 декабря 2017, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    пошла, пошла мазута!!!!!! пошла кузовщина родимая!!!!!!! с праздничками, пацаны!))))
    да, клёво! до февраля уже график расписали. а скока ещё будет!!!! До июня-июля мы работёнкой обеспечены! Слава Зимушке-Зиме!!!
    Согласны с автором?
    Дрон09 декабря 2017, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    да, клёво! до февраля уже график расписали. а скока ещё будет!!!! До июня-июля мы работёнкой обеспечены! Слава Зимушке-Зиме!!!
    Скользкие улицы, иномарки целуются,
    Помятые крылья несчастной любви.
    Минуты отмечены случайными встречными,
    Но никто не ответит, что ждёт впереди...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 00:31