Наверх

В Новокуйбышевске сгорел дачный домик

В Новокуйбышевске сгорел дачный домик
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
В момент пожара хозяин дома отсутствовал

В Новокуйбышевске, 1 декабря утром горел дом, который находится по улице Садово-Дачной 55А. На даче в момент загорания пристроя находился не хозяин дома, а его друг, который сторожил дом, пока хозяин находится в командировке в городе Димитровград. Также рядом с дачным домиком стояли два газовых балона, которые к счастью не взорвались.

«Сторож» рассказал порталу ProGorodNSK.ru из-за чего разгорелся пожар.

-Хозяин дома оставляет мне ключи от дачи. Я приезжаю сюда сутки через трое. Сегодня в доме было холодно, я решил включить обогреватель и видимо забыл его выключить, после чего ушёл в огород. Повернув голову, я увидел, что дом загорелся. В этот момент я понял, что свой телефон я оставил на столике в помещении. Соседи вызвали МЧС.

Через пол часа мужчина вспомнил, что всё-таки выключил обогреватель. Он сообщил, что всегда выключает свет, когда выходит на улицу.

Порталу ProGorodNSK.ru удалось взять комментарий соседки, дом которой находится рядом со сгоревшей дачей.

-Действительно, сосед оставляет ключи своему другу, чтобы тот, в момент отсутствия хозяина следил за дачей. Этого пожара и следовало ожидать, так как буквально пару дней назад так называемый «сторож» развёл костёр на участке, после чего ушёл в магазин, а костёр не потушил. К счастью, на тот момент пожара удалось избежать.

Мужчина рассказал, что в комнате сгорел телевизор, стиральная машина и холодильник. Пострадавших в пожаре нет. 

 

 

Виктория Замотаева, 03.12.2017, 20:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина03 декабря 2017, 21:19
    это не друзья...а капец какой—то
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    это не друзья...а капец какой—то
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    это не друзья...а капец какой—то
    Расскажи кто из банды Жбана для тебя наиболее притягателен? Ты только со Жбаном или всем даёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    это не друзья...а капец какой—то
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи кто из банды Жбана для тебя наиболее притягателен? Ты только со Жбаном или всем даёшь?
    всем
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи кто из банды Жбана для тебя наиболее притягателен? Ты только со Жбаном или всем даёшь?
    у него есть собственное очко, он тока в него любит
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    он тока под себя ходит. он энурезник
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    как водичка на фадейке. вкусна?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    кульдырь куев
    Согласны с автором?
    Колдырь03 декабря 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    как водичка на фадейке. вкусна?
    Да, в последнее время беленькую предпочитаю, вкусна зараза.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 08:17
    Опять Жбан не в том месте оказался!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 14:01