Наверх

В Новокуйбышевске планируют закупить белорусские автобусы

В Новокуйбышевске планируют закупить белорусские автобусы
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
На обновление автопарка может уйти 5 лет

Новокуйбышевское ПТП за 5 лет может обновить парк автобусов. В городском бюджете увеличили расходы на данные цели, сообщает Город Н-ск.2000

Доля города — 7 миллионов рублей, областного бюджета — 63 миллиона. Уже в конце декабря могут пройти торги. В 2018 году на торги будет выставляться 231 миллион, если область подтвердит софинансирование.

Предполагается, что будут закуплены белорусские автобусы МАЗ на дизельном топливе. В программе будут участвовать 3 города — Новокуйбышевск, Самара и Тольятти.

Виктория Замотаева, 04.12.2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гага птичь04 декабря 2017, 09:11
    А чё так быстро то, всего каких то 5 лет. Да через 5 лет уже первую партию придётся обновлять. Га га га
    Согласны с автором?
    Гага птичь04 декабря 2017, 09:33
    Депутаты путенисты 17 лет бла-бла-бла, тарифы растут, цены растут, они бла-бла-бла! га га га
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 09:35
    Рыжий, и карусель, хорошо смотрелся мухаметзянов икрам
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 09:35
    Рыжий, икарус, хорошо смотрелся мухаметзянов икрам извините
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыжий, икарус, хорошо смотрелся мухаметзянов икрам извините
    Иди на куй клоун.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 09:58
    Своих автобусов у нас нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Своих автобусов у нас нет?
    Нет!8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Своих автобусов у нас нет?
    Конечно есть, только в карманах, сами знаем кого, и там их не сотни, а тысячи этих автобусов.
    Согласны с автором?
    Гость04 декабря 2017, 16:09