Наверх

В Новокуйбышевске осудили молодого человека, который украл и прятал козу на балконе

В Новокуйбышевске осудили молодого человека, который украл и прятал козу на балконе
16+
Фото: Светлана Маковеева
Суд приговорил мужчину к 2 годам и 1 месяцу колонии строгого режима

В Новокуйбышевске вынесли приговор рецидивисту, который украл козу из конного клуба, сообщает gorodnsk63.ru В июне 26-летний молодой человек увел с пастбища дойную козу ценной породы по кличке Снежинка.

Пропажу обнаружил участковый, он опросил очевидцев. Они рассказали, что сначала козу видели возле многоэтажки, а потом у кого-то на балконе. Хозяин квартиры уже успел продать Снежинку за 1000 рублей жителю Липягов. В итоге Снежинку нашли и вернули владельцам.

Вор извинился и написал явку с повинной, но дело дошло до суда. Учитывая криминальное прошлое молодого человека — два срока за кражи, один за побег и один за причинение тяжкого вреда здоровью — суд приговорил мужчину к 2 годам и 1 месяцу колонии строгого режима.

Виктория Замотаева, 04.12.2017, 10:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2017, 10:38
    Трахал поди по утрам...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 10:44
    тогда женю васильеву надо на 20 миллионов лет ( расчет был из расчета стоимости козы 10 000)
    Согласны с автором?
    Альдебаран04 декабря 2017, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Трахал поди по утрам...
    Кажись, таки да.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    тогда женю васильеву надо на 20 миллионов лет ( расчет был из расчета стоимости козы 10 000)
    дурка по тебе плачет
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Трахал поди по утрам...
    А сколько козы беременные ходят?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 10:59
    Япфдул!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 11:06
    2 года строгого режима за козу?! За распродажу Родины столько не дают..
    Согласны с автором?
    Клоун04 декабря 2017, 11:10
    Говорил же что в Новокубике почти одни Клоуны .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    дурка по тебе плачет
    член ер?
    Согласны с автором?
    Ласковый Бык04 декабря 2017, 11:49
    И коровы с козочками не напишут ему письмо.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    точно член ер:-D дебилоид:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 11:57
    А если это любовь?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 12:46
    Женился чел на молодушке и попал
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько козы беременные ходят?8-*
    7-8 мес.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Япфдул!!!
    Мужику ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 13:56
    Нафига козе балкон?
    Согласны с автором?
    Мимимишка04 декабря 2017, 14:43
    Стащил бы годовой бюджет региона, стал бы возглавлять министерство козлодоек и получил бы орден от Путина. А так сел. Вот она сущность. Чем больше аппетит тем меньше срок.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    дурка по тебе плачет
    Васильева, ты спалилась.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Трахал поди по утрам...
    Почему только по утрам,я ее и по вечерам....
    Согласны с автором?
    правдоруб04 декабря 2017, 15:35
    и секс и молоко на халяву
    мужЫЫК
    Согласны с автором?
    Пастух04 декабря 2017, 15:50
    А кто энто в 14 микрорайоне корову выпустил ась? Как поймали козодоева так и в штанишки наложили.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:41
    Может быть у них по любви?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    2 года строгого режима за козу?! За распродажу Родины столько не дают..
    Погодь,еще и за изнасилование скотины,добавят8-|породу испортил,пес смердящий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:43
    Сельчане, державшие коз в хозяйстве, рассказали много забавнейших случаев. Посадки в палисаднике, закрытом наглухо, ловко и ровно обгрызены, кругом следы остреньких копыт, а сами козы мирно пасутся вне палисадника. хитро поглядывая на хозяйку. Вопрос - кто открыл дверь в палисадник?! Внуки отказываются, Ну не Шарик же сорвался с цепи и открыл запор двери козам?! Отгадка была феноменальной. Коза, заметившая капусту, нашла способ пожрать - запрыгнула на дворовую скамейку, перепрыгнула с неё на крышу сеней, прошла по сеням в сторону палисадника(!), сиганула на покрытую досками бочку с водой в палисаднике и спрыгнула вниз на землю! Пожрав капусты. козы вернулись обратно и снова паслись на дворе. как ни в чём ни бывало. Эта склонность к прыгучести - природное свойство коз в добывании кормов.
    Согласны с автором?