Наверх

В России число официально безработных за неделю выросло на 1,6%

Рост численности безработных затронул 77 регионов

Численность официально зарегистрированных безработных жителей России на 29 ноября выросла на 1,6%, сообщает ria.ru Рост численности безработных затронул 77 регионов.

- С 22 по 29 ноября 2017 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 1,6% и составила 730 740 человек, — сообщили в Минтруде РФ. 

По данным Минтруда, на 29 ноября суммарная численность работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, составила 122 541 человек.

На 1 ноября 2017 года уровень регистрируемой безработицы в среднем по России составил 0,9 % от численности экономически активного населения (на 1 ноября 2016 года – 1,1 %). На 29 ноября 1,5 миллиона вакансий было заявлено работодателями в органы службы занятости.

Виктория Замотаева, 04.12.2017, 15:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2017, 15:59
    Скорее всего в день, а не за неделю.
    Согласны с автором?
    Uncle Sam04 декабря 2017, 16:22
    Некоторые конторы переводят сотрудников с черной ЗэПэ на ИП. Потому как на черную ЗэПэ нал тоже не бесплатен и становится всё дороже и дороже. Зато потом дядя Дима из телека расскажет что число предпринимателей увеличивается.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 16:28
    Зато должности в провительстве растут и медали с грамотами дают.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 16:32
    В думме монизьте хотябы на 1,6. поверьте для народа заметно не будет а вот бюджет страны значительно повысится.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:21
    Низкий поклон за это путлеру.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:27
    А где де обещаный нашим царём рост ВВП и 25000 новых рабочих мест? Где новые, высокотехнологичные производства? Или он просто так народу с трибуны пи*зил?
    Согласны с автором?
    правдоруб04 декабря 2017, 17:44
    вовка и димка пuздoбoловы считают, что в эконимике все ништяк
    Согласны с автором?
    Еремей04 декабря 2017, 17:58
    Че дорожает? Не платите и все. Че вы боитесь то?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 18:15
    А сколько не еще просто не обратилось да работает без трудовой
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 18:53
    В Финляндии 600 евро на бирже платят и работу не заставляют искать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В Финляндии 600 евро на бирже платят и работу не заставляют искать.
    Так Путинский дружок -Вротенберг давно уж гражданин Финляндии, а мы тут- держитесь за скрепы....
    Согласны с автором?
    Правдинъ04 декабря 2017, 19:18
    Толи ещё будет! Стабильности нет.. Да и наверное..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Толи ещё будет! Стабильности нет.. Да и наверное..
    Как это нет стабильности?Майдана хотите?Лодку раскачиваете?Есть у нас стабильность!!!Уже четверть века у нас все стабильно дорожает,доходы россиян падают,налоги растут,рубль обесценивается,...Стабильно закрываются заводы и фабрики,с завидной регулярностью происходят дефолты и кризисы. Космические корабли вон стабильно падать начали!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 20:08
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 20:21
    За что России такое наказанье?!одно мудло у власти
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    За что России такое наказанье?!одно мудло у власти
    А что вы хотели,какой президент такая и власть.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 22:02
    Это с учетом Фурсова или нет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Низкий поклон за это путлеру.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 09:00
    но у нас все хорошо и стабильно .... катимся в низ.
    Согласны с автором?