Наверх

В Самарской области ожидается туман, мокрый снег и дождь

В первой декаде декабря средняя температура воздуха ожидается на 4°C выше средних многолетних значений

В Самарской области ожидается мокрый снег и дождь, сообщает volga.news В понедельник, 4 декабря в большинстве районов небольшие и умеренные осадки, местами гололед, слабый туман. Температура воздуха составит -3… +2°C.

5 декабря, пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя, местами туман, гололед. Температура воздуха в ночные и дневные часы составит -3… +2°C.

В среду, 6 декабря, также ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами туман, гололед. Температура воздуха будет от -4 до +1°C. Местами гололедица.

Будьте осторожны!
 

Виктория Замотаева, 04.12.2017, 17:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2017, 17:20
    Какого куя идоры дорогу опять овнищем посыпали?>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого куя идоры дорогу опять овнищем посыпали?>-(
    Не овнищем, а особой нанотехнологичноймикромакропротивообледенительной смесью!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого куя идоры дорогу опять овнищем посыпали?>-(
    Всё норм! С утра зато не кататься как на коньках от светофора до светофора.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сама ты, Оля, вредина!:-P=-D
    Согласны с автором?
    Я04 декабря 2017, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого куя идоры дорогу опять овнищем посыпали?>-(
    Что бы ты не убился
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого куя идоры дорогу опять овнищем посыпали?>-(
    Автомойкам тоже работа нужна.
    Согласны с автором?
    Мальвина04 декабря 2017, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого куя идоры дорогу опять овнищем посыпали?>-(
    А ты как определил?на вкус,цвет или на запах...Нет на глаз8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты как определил?на вкус,цвет или на запах...Нет на глаз8-*
    Вы в Сызрани все так овно определяете, или только ты один?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомойкам тоже работа нужна.
    Ага, я теперь до морозов мыть не буду, так как смысла не вижу!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы ты не убился
    А накуя тогда резину с 1 декабря зимнюю ставить да наклейку треугольную клеить, если в любую погоду у нас на дорогах лужи?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А накуя тогда резину с 1 декабря зимнюю ставить да наклейку треугольную клеить, если в любую погоду у нас на дорогах лужи?>:>
    Объясняю! т.к. бабла не хватает на крымский мост,на разные мундюали и т.д.Решено с простого народа забрать последнее.
    Согласны с автором?
    Мальвина04 декабря 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в Сызрани все так овно определяете, или только ты один?
    Ты дура
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясняю! т.к. бабла не хватает на крымский мост,на разные мундюали и т.д.Решено с простого народа забрать последнее.
    И где связь?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам дурак!:-D
    Согласны с автором?
    Жестянщик04 декабря 2017, 22:46
    Снежок пошел... Радует это... Заждались мы зимушки-матушки! Приятно не душе, хорошее настроение! Значит будем жить!
    Согласны с автором?
    Маляр04 декабря 2017, 22:57
    ))))....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 00:04