Наверх

Российский Дед Мороз хочет выпустить свою криптовалюту

Дедушка планирует назвать ее "криптодедульки" и открыть в резиденции ферму для майнинга

Российский Дед Мороз из Великого Устюга заявил, что хочет выпустить свою криптовалюту и открыть в резиденции ферму для майнинга, сообщает www.gazeta.ru

- Я живу очень давно и не помню, сколько мне лет, но хочу идти в ногу со временем. Сейчас миром правит электроника, и друзья советуют мне выпустить свою криптовалюту. Я думаю назвать ее «дедульки». Но как бы ни развивалась электроника, я все равно больше люблю письма, написанные от руки, — сообщил Дед Мороз.

Сейчас дедушка путешествует по стране. Его поездка началась 1 ноября во Владивостоке и закончится 30 декабря в Москве.

Виктория Замотаева, 04.12.2017, 20:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2017, 20:51
    Дедкоин?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 20:51
    Внучка-снегурка старого с толку сбивает. А дед похоже того...
    Согласны с автором?
    Колдырь04 декабря 2017, 21:03
    Я давно криптовалюту выпускаю. Как правило с утра.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я давно криптовалюту выпускаю. Как правило с утра.
    жене противогаз купи
    Согласны с автором?
    Павлик Морозов04 декабря 2017, 21:38
    Шмали обдолбались ,да?
    Согласны с автором?
    Мальвина04 декабря 2017, 21:41
    Дед мороз жги на всю8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 21:58
    Алкокоин - наша единственно верная криптовалюта
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2017, 22:07
    А майнить будем ?
    Согласны с автором?
    Киник04 декабря 2017, 22:27
    Одна снежинка - ещё не бакс, ещё не бакс,
    Одна сосулька - ещё не койн!;-)
    Согласны с автором?
    Человек синяку04 декабря 2017, 23:01
    Добро дари как это было - это круче поверь. И все хорошо будет. А бумажек злых на любом принтере нарисуем. Радуй дед. И дети щасливы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 00:12
    Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина - самый высокий дом во всей волости.  
    Лев Рубинштейн
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина - самый высокий дом во всей волости.  
    Лев Рубинштейн
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=jbRCGR-D3Y8
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=7UkUH_bZ28I
    Ноябрь 2017. Путин и Ким Чен Ын соревнуются, чья ракета упадет в океан дальше от места запуска. Как всегда побеждает Путин.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ноябрь 2017. Путин и Ким Чен Ын соревнуются, чья ракета упадет в океан дальше от места запуска. Как всегда побеждает Путин.
    Сегодня на рынке цыгане продавали биткоины по 10000 рублей, жаль денег с собой не было....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня на рынке цыгане продавали биткоины по 10000 рублей, жаль денег с собой не было....
    надо было брать. лох ты
    Согласны с автором?
    И05 декабря 2017, 01:20
    Был у нас такой экс ти тов лохотронщик с вау чарами,с банками,с ммм,кашпировским. За воды с колхозами разо рил и народ бегал,свои пенсии не мог оформи ть
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Был у нас такой экс ти тов лохотронщик с вау чарами,с банками,с ммм,кашпировским. За воды с колхозами разо рил и народ бегал,свои пенсии не мог оформи ть
    Ты же обещала свалить с сайта со своими пробелами>-(
    Согласны с автором?
    Гуманойд05 декабря 2017, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я давно криптовалюту выпускаю. Как правило с утра.
    Это называется алковыхлоп! ;)
    Согласны с автором?
    металлург05 декабря 2017, 14:56
    deadкойн
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 05:19
    Корова доится 6 минут. Просто запомните эту цифру. Её, корову, невозможно доить ни 6 часов кряду. ни 8 часов. Такова природа коровы, такой её создал Господь Бог. А вот всё отработанное свыше время на дойке скупается за иную валюту через посредство доморощенной "валюты". Курица растёт 45 дней, гусь растёт 4 месяца. ягнёнок-поросёнок - 7 месяцев до товарного мяса. привесы КРС - натуральные до килограмма в сутки. Мысль-то у авторов о своей валюте правильная. но уж гуляет где-то очень сильно вдалеке, я поэтому и подсказываю гораздо более реальный ближний путь. Под избыточно отрабатываемое время рабсила попала по учению вредоносной программы одного чужестранца.
    Согласны с автором?