Наверх

Соцсеть «ВКонтакте» ужесточила правила прослушивания музыки на компьютере

Теперь композиции ряда исполнителей можно будет послушать только оплатив подписку

«Вконтакте» начала ограничивать доступ на бесплатное прослушивание музыки на десктопе к некоторым исполнителям, сообщает medialeaks.ru Послушать их теперь можно, только оплатив подписку. Представители соцсети говорят, что блокируют треки только по просьбе правообладателей. Но пользователи всё равно говорят, что ВК теперь больше не нужен.

Только в октябре закончилась халява для любителей послушать музыку в приложении, но оставалась надежда на полную версию. Теперь композиции ряда исполнителей не удастся послушать и через неё.

Виктория Замотаева, 05.12.2017, 11:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2017, 11:55
    блин блинский - потеря потерь
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 12:00
    "Вконташле"? А что это? Там музыку слушают?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 12:17
    FUCK8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 12:18
    Рвачество началось...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 12:20
    Ну и по фиг, есть куча сайтов, где эта музыка есть! в том числе в ютубе!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 12:27
    И что теперь слушать? Киселя?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    И что теперь слушать? Киселя?
    Соловьиный помёт.;-)
    Согласны с автором?
    Edward05 декабря 2017, 12:33
    Платные мемчики станут, то это останется сервис для оьщения... А если и сообщения платными станут, то это конец проекту.
    Согласны с автором?
    Коляныс05 декабря 2017, 13:35
    После спешного отъезда отца-основателя, "контос" медленно но верно превращается в................. Ещё чутка и будет такая же ******* как "одноглазники". Хорошая стратегия, надо признаться. Если интернет не запрещать, значит можно сделать так, чтоб он стал никому не интересен? Так получается?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 13:46
    Дуров, мы все просрали..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 14:00
    А зачем это вообще? Есть же "Яндекс-музыка".
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:26
    Как слушал музыку со своего терабайтника, забитого дискографиями, так и слушаю... Проблемы вконтакта мимо.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:56
    Слушайте Путина придурки. Вас 148 млн. И один не заменимый. Потому что дураки одни
    Согласны с автором?
    Киник05 декабря 2017, 21:13
    Завтра вечером буду занят прослушиваем и просматриванием концерта "ДДТ"!=-D И не вконтакте, а в реале! Живьём, то бишь!
    Согласны с автором?
    Билл Гейтс05 декабря 2017, 22:06
    Я бы брал за то что я слушаю, а не за то что они поют
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 09:26
    А то токо в вк можно это делать ) скачали на плеер как раньше и дело с концом.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 14:23
    Я так вообще с недоумение прочитал об этом... меня вконтакте даже нет. зато у меня есть комп и торенты!
    Согласны с автором?