Наверх

Новокуйбышевск замело снегом

Новокуйбышевск замело снегом
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Жители города рассказали, с какими трудностями им пришлось столкнуться

Сегодня, 5 декабря, по всей Самарской области бушует непогода. Конечно, не обошла она стороной и Новокуйбышевск. Пробки, проблемы с общественным транспортом и ледяной ветер в лицо - сегодня с этим столкнулся каждый житель города. Мы выяснили подробнее, как новокуйбышевцы справляются со стихией.

-Встала я специально пораньше, потому что знала, что машину придётся долго прогревать, также догадывалась, что машина будет покрыта льдом. Когда я подошла к машине, встала в ступор. Дворники примёрзли к стеклу, толщина льда была примерно 5 см. Чтобы попасть в машину, я открывала дверь ключом. По истечению 30 минут лёд растаял только на боковых стёклах, после чего я поняла, что лучше вызвать такси.

-Мой день начался с того, что я замёрзла пока ждала такси. Меня обманули. Я вызвала машину, через несколько минут мне позвонили и сообщили, что машина подъехала. Я вышла на улицу, машины не оказалось. Она подъехала только через 5-10 минут. Когда я указала водителю на ошибку, он сказал, что больше вообще не будет приезжать на этот адрес.

-Сегодня я опоздала на работу, так как такси ехало очень долго в связи с погодными условиями. В итоге, я не дождалась машину и пошла на остановку.

МЧС по Самарской области об ухудшении погодных условий. На территории Самарской области с 19:00 5 декабря до 19:00 6 декабря прогнозируются осадки в виде мокрого снега.

Спасатели предупреждают, что в случае ухудшения погодных условий нужно держаться подальше от ЛЭП, деревьев, рекламных щитов, витрин, карнизов домов. При гололедице необходимо подготовить малоскользящую обувь. Новокуйбышевск замело снегом. Жители Новокуйбышевска рассказали, как сутра добрались на работу.

 

Виктория Замотаева, 05.12.2017, 16:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2017, 16:57
    В России выпал снег....Катастрофа.....Как будто в Африке живём...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:05
    Ой-ой-ой, какие неожиданно нежные девицы живут в Новокуйбышевске! Целых пять минут пришлось ждать машину!!! Какие негодяи, поглумились над экзотическим цветком! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:07
    А Самару нет))
    Согласны с автором?
    Анна Нербе Чайлдфри05 декабря 2017, 17:09
    Вот же тут на днях масса народу тряслась от умиления снежной зимы -жаждали снега и проклинали сухие чистые улицы в этом году. >:> А теперь с выпученными глазами от ужаса бегают поджав хвост и умаляют ещё невыбранного мэра расчистить им дороги и обмороженными пальцами отскребывают от снега свои кредитные машины. -Ну что за маразм и мазахизм у рашенов на уме. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой-ой-ой, какие неожиданно нежные девицы живут в Новокуйбышевске! Целых пять минут пришлось ждать машину!!! Какие негодяи, поглумились над экзотическим цветком! :-)
    Караул!! Ее обманули) небось вислопузова сама историю придумала.. Такая туфта..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:10
    Прямо как объяснительная о причине опоздания руководителю!...8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой-ой-ой, какие неожиданно нежные девицы живут в Новокуйбышевске! Целых пять минут пришлось ждать машину!!! Какие негодяи, поглумились над экзотическим цветком! :-)
    Аа неет это другая даровитая девица
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот же тут на днях масса народу тряслась от умиления снежной зимы -жаждали снега и проклинали сухие чистые улицы в этом году. >:> А теперь с выпученными глазами от ужаса бегают поджав хвост и умаляют ещё невыбранного мэра расчистить им дороги и обмороженными пальцами отскребывают от снега свои кредитные машины. -Ну что за маразм и мазахизм у рашенов на уме. >:>
    Не пойди бы вам мадам в ту сторону откуда ветер дует?!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:40
    На представленном фото ветренно, снежка немного, так и не скажешь что НК замело)))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 17:41
    Смишно, выпало чуть снега. Смишно "статью" читать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой-ой-ой, какие неожиданно нежные девицы живут в Новокуйбышевске! Целых пять минут пришлось ждать машину!!! Какие негодяи, поглумились над экзотическим цветком! :-)
    ага:-))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой-ой-ой, какие неожиданно нежные девицы живут в Новокуйбышевске! Целых пять минут пришлось ждать машину!!! Какие негодяи, поглумились над экзотическим цветком! :-)
    юбки заныли как обычно
    Согласны с автором?
    Гость06 декабря 2017, 07:01
    НАШИ ЛЮДИ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ !!! ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    юбки заныли как обычно
    Стринги! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 09:57
    Аж читать противно. У одной слой льда аж 5 см. Они вообще понимает какая это на самом деле толщина? Она бы в такую глыбу льда залезть не смогла. Я уже молчу о том, что 5 САНТИМЕТРОВ льда растаяли на боковых окнах через 30 минут.
    Другая аж целых лишних 5 минут по заваленному городу такси прождала. ДА КАК ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ!!! НЕГОДУЮ!!!
    В очередной раз похоже на выдуманные истории "авторши".
    Жаль, что только 1 минус можно "новости" поставить.
    Согласны с автором?