Наверх

СМИ: В Россию идет «неизлечимый» грипп

Больше всех рискуют заразиться хронические больные и старики

В Россию идет смертоносный грипп, к которому у жителей России нет иммунитета, сообщает РЕН ТВ Ямагатский грипп уже распространялся по территории западноевропейских стран, но у их жителей выработался иммунитет против него, а иммунная система жителей России еще не адаптировалась.

Вакцины, которые врачи использовали в нынешнем году, не учитывали возможность распространения штамма этого вируса типа B.

- Главным образом заражение ямагатским гриппом грозит москвичам и петербуржцам из-за популярности столиц у европейских туристов, которые и могут причиной распространения вируса, - сообщил врач-иммунолог Владислав Жемчугов.

Симптомы этого вида гриппа не сильно отличаются от примет обычного. Больше всех рискуют заразиться старики и хронические больные.

Виктория Замотаева, 05.12.2017, 17:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2017, 18:02
    Вы там держитесь, хорошего настроения
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:07
    вот вам и исследование генома россиян пиндосскими компаниями%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:21
    Москву на карантин. Обнести колючкой и продукты им сбрасывать с дронов.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:25
    ХАНА
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:38
    Это пиндосы
    Спид они придумали
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:39
    Больше всех рискуют заразиться привитые от гриппа. Так как прививка бъет по иммунитету, а штамм не угадали. Это все равно, что заразиться двумя гриппами одновременно.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:43
    После фразы "сообщает РЕНТВ" дальнейший интерес к тексту пропал.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше всех рискуют заразиться привитые от гриппа. Так как прививка бъет по иммунитету, а штамм не угадали. Это все равно, что заразиться двумя гриппами одновременно.
    Все равно что трахать прости тутку с гагарина без резины
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    После фразы "сообщает РЕНТВ" дальнейший интерес к тексту пропал.
    Бессмертный,что ли.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 19:09
    Рентиви=Спидинфо. Конченный к анал
    Согласны с автором?
    АЗов16305 декабря 2017, 19:36
    Н-да РЕН ТВ очень дрстоверный источник информации осталось только у экстрасенсов на ТВ3 проверить.
    Согласны с автором?
    Гражданин05 декабря 2017, 19:45
    А шде реклама противовирусных препаратов?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 20:21
    Медицина плоха в са маре,где вьетнамцы, китайцы,азиаты из снг африки,синигала,фран цузы,безработные,бом жи
    Согласны с автором?
    Проторией05 декабря 2017, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы там держитесь, хорошего настроения
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Рентиви=Спидинфо. Конченный к анал
    Причём тут навальный?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 22:24
    Это маркетинговый вирус. Врачам тоже есть охота, на фига им здоровые граждане.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты соседу Власову предлагал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 22:27
    В жизни прививок не делал и не более.прививки развод для лохов.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В жизни прививок не делал и не более.прививки развод для лохов.
    И родители тебе не делали?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    нарой метод как на$paльного в дуркаину отправить
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ах ты вонючка
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ***
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 00:23
    ААА!!!! Баюс баюс!!! Кула бежать вакцинироваться??? (читать как и где стать подопытным кроликом)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 09:25
    РЕН ТВ в своем репертуаре ) Я не удивлюсь если они потом скажут что это все происки США и Европы ! Ведь у них есть иммунитет, а у нас его нет ))))).
    Согласны с автором?
    Денис06 декабря 2017, 10:44
    «Ридус» связался с источником этой пугающей информации — главным специалистом Первого Московского государственного медицинского университета им. Сеченова, Владиславом Жемчуговым, чтобы из первых уст услышать, пора ли нашим читателям писать завещания точно так же, как это, возможно, уже делает аудитория двух упомянутых СМИ?
    С каких это пор ямагатский грипп стал смертельным, очень удивился иммунолог.
    «Доля ямагатского гриппа на российском „рынке“ заболеваемости этой зимой будет ниже минимальной, и сеять панику из-за каких-то долей процента нет никаких оснований. Тем более, что вакцина от этого штамма существовала всегда. Больше как-то прокомментировать эту глупость я не могу», — сказал он «Ридусу».
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 16:16
    ОБАМА, АМЕРИКОСЫ И ХОХЛЫ во всех бедах россиян виноваты...рен тв
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 03:43
    Ну если Рен-Тв сказало то да, это 100% правда
    Согласны с автором?