Наверх

В Новокуйбышевске под колёсами поезда погиб школьник

В Новокуйбышевске под колёсами поезда погиб школьник
16+
Фото: Светлана Маковеева/ProGorodSamara
Парень переходил ж/д пути в наушниках

В Новокуйбышевске 6 декабря на станции Липяги погиб 15-летний парень, который переходил ж/д пути в наушниках, сообщает gorodnsk63.ru. Парень учился в 9 классе, в одной из школ города Новокуйбышевска.

Сейчас на месте происшествия работает следственный комитет.

Виктория Замотаева, 06.12.2017, 14:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2017, 14:41
    Запретить наушники и школьников
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 14:43
    Так жалко мальчишку! Родителям терпения!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 14:46
    а кто виноват, что в 15 лет нет соображения, что через жд пути переходить в наушниках опасно? Элементарные основы безопасности уже знать нужно в этом возрасте
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    а кто виноват, что в 15 лет нет соображения, что через жд пути переходить в наушниках опасно? Элементарные основы безопасности уже знать нужно в этом возрасте
    Виновата железная дорога, транспортное средство повышенной опасности. Родители могут отсудить приличную сумму за моральный вред. Пассажиры все оплатят.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 14:54
    .......................................:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 15:02
    классика
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 15:07
    Привык видать по автодорогам ходить не смотря по сторонам, там же водитель виноват всегда.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Запретить наушники и школьников
    И ЖД переезды с поездами
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Виновата железная дорога, транспортное средство повышенной опасности. Родители могут отсудить приличную сумму за моральный вред. Пассажиры все оплатят.
    Ты дэбил ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 16:07
    Страница NSK а фото вокзала Самары, чё журналисты млять, лень дойти сфоткать станцию Липяги.%-8
    Согласны с автором?
    кя06 декабря 2017, 16:13
    Мой одноклассник
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 16:18
    Вечная память номинанту на премию Дарвина. Очередному
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 16:24
    Он не переходил пути, а шёл по путям. Видимо других дорог просто не было, всё завалило.
    В такой ситуации, даже если заметил поезд -- бежать особенно некогда и некуда.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:09
    Виноват учитель, он отвечает за жизнь и здоровье школьников в школе и вне во время экскурсий и совместных походов с классом.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а кто виноват, что в 15 лет нет соображения, что через жд пути переходить в наушниках опасно? Элементарные основы безопасности уже знать нужно в этом возрасте
    Да сейчас весь молодняк, ПОГОЛОВНО, сплошные дебилы!!! Видимо генетика такая. Дальше будет только хуже!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноват учитель, он отвечает за жизнь и здоровье школьников в школе и вне во время экскурсий и совместных походов с классом.
    Запретить экскурсии
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Виновата железная дорога, транспортное средство повышенной опасности. Родители могут отсудить приличную сумму за моральный вред. Пассажиры все оплатят.
    Долба.б ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Виновата железная дорога, транспортное средство повышенной опасности. Родители могут отсудить приличную сумму за моральный вред. Пассажиры все оплатят.
    Ох, чую ты следующий. Прощай, жертва Дарвина:-D
    Согласны с автором?
    Иван09 декабря 2017, 13:39
    Естественный отбор. Родители не научили, а сам мозги наушниками заткнул.
    Согласны с автором?