Наверх

Школьник из Новокуйбышевска погиб, возвращаясь с экскурсии

Школьник из Новокуйбышевска погиб, возвращаясь с экскурсии
16+
Фото: предоставлено собственными источниками
Мероприятие проводилось в Самарском торговом центре "Гудок"

Сегодня, 6 декабря, под колесами поезда погиб школьник из Новокуйбышевска. Как стало известно, парень погиб, возвращаясь с экскурсии, об этом сообщают порталу ProGorodNSK.ru собственные источники. Экскурсия проводилась в Самарском торговом центре "Гудок". Детей сопровождал завуч школы, а также их родители. По возвращению в Новокуйбышевск на станцию Липяги, мальчик позвонил своему другу и сообщил, что пошёл один по ж/д путям. После чего произошла трагедия.

Напомним, трагедия произошла сегодня, 6 декабря. На станции Липяги погиб 15-летний парень, который переходил ж/д пути в наушниках.

Виктория Замотаева, 06.12.2017, 16:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2017, 16:11
    "в наушниках" - и этим всё сказано!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 16:46
    Прогород, вам писать больше не о чем? Эту новость уже донесли до граждан
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:01
    Увы тут виноват он только сам. Наушники на улице-зло как и капюшоны! Подростки, да и взрослые ничего не видят и не слышат
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, вам писать больше не о чем? Эту новость уже донесли до граждан
    Есть о чём.
    А чё хочешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:50
    Синий кит или спайс
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:59
    А говорили, не надо в это непонятное строение ходить, да еще и развлекаться там. Помните, на чем оно построено.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А говорили, не надо в это непонятное строение ходить, да еще и развлекаться там. Помните, на чем оно построено.
    На заводе "Куйбышевкабель".
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:48
    "Мероприятие проводилось в Самарском торговом центре "Гудок""

    ну так все сходится. сурков виноват. преступление раскрыто.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Синий кит или спайс
    Просто молодой дебил. Сейчас весь молодняк- дебилы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 21:17
    В торговые центры уже начали экскурсии водить. Давайте еще парочку откроем
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Мозги нарой и будет тебе счастье
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 09:17
    И причем тут Гудок?
    Согласны с автором?