Наверх

Появилась официальная информация о гибели мальчика под колесами поезда

Появилась официальная информация о гибели мальчика под колесами поезда
16+
Фото: предоставлено собственными источниками
Парень находился в наушниках и не услышал приближение поезда, окриков его одноклассников и учителя

В Новокуйбышевске, 6 декабря около 11 часов 30 минут (по московскому времени) на железнодорожной станции Липяги Куйбышевской железной дороги локомотивом №4302 был сбит 16-летний школьник, об этом сообщает представитель Приволжского СУ на транспорте СК России Дмитрий Захаров.

Следователи подтвердили сообщенную ранее порталом информацию - мальчик действительно погиб, возвращаясь с экскурсии вместе с одноклассниками.

Парень в составе группы школьников с сопровождением учителя возвращался с экскурсии. В тот момент, когда группа сошла с электрички и ожидала, когда проедет встречный локомотив, погибший стал переходить через железнодорожные пути. Парень находился в наушниках и не услышал приближение поезда, окриков его одноклассников и учителя. На место происшествия  прибыли следователи, сотрудники полиции и медики.

В Самарской области следователи устанавливают обстоятельства смертельного происшествия, также следователями готовится представление в адрес руководства железной дороги и министерства образования Самарской области.
 

Виктория Замотаева, 06.12.2017, 17:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2017, 17:20
    Печально,безусловно,но это Премия Дарвина!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:20
    премию Дарвина посмертно...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:35
    Мальчик дебил.
    Не здесь, так в другом месте убился бы.
    Учителя жалко, могут и посадить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик дебил.
    Не здесь, так в другом месте убился бы.
    Учителя жалко, могут и посадить.
    приколтно да всем минусовать а себе ставить плюсики не правда ли? олень дебильный...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:45
    Синий кит играли
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик дебил.
    Не здесь, так в другом месте убился бы.
    Учителя жалко, могут и посадить.
    А учитель или однокласники не могли догнать его и парень был бы жив?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик дебил.
    Не здесь, так в другом месте убился бы.
    Учителя жалко, могут и посадить.
    Виноват учитель! Перед выходом с электрички нужно собрать у всего класса наушники и снять всем капюшоны!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноват учитель! Перед выходом с электрички нужно собрать у всего класса наушники и снять всем капюшоны!
    Знаю.
    Но, бывают подростки, с некоторыми особенностями психики, которые умышленно не реагируют на окрики и другие обращения окружающих. Тем самым подводя под статью старших, в случае несчастного случая.
    Что, скорее всего, и произошло в данном случае.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:29
    Жалко мальчишку. Очень жалко.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Жалко мальчишку. Очень жалко.
    вообще не жалко этих оленей. затычки в ушах, капюшон на башку и в экран втыкают... а надо держать ухо востро...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:50
    Искренние соболезнования родным
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А учитель или однокласники не могли догнать его и парень был бы жив?
    Тогда бы трупов было больше...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще не жалко этих оленей. затычки в ушах, капюшон на башку и в экран втыкают... а надо держать ухо востро...
    Молодое поколение конченых дебилов, рождённых от дебилов!!! Это генетика!!! И другого, здесь, не дано. Все последние лет 20, идёт целенаправленная дебилизация нашего общества, при помощи различных реалити шоу, глупейших сериалов, компьютерных игр и различных книг, да рекламы в СМИ. И молодое поколение, этому особенно подвержено. Результаты уже видим.
    Согласны с автором?
    МАША06 декабря 2017, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик дебил.
    Не здесь, так в другом месте убился бы.
    Учителя жалко, могут и посадить.
    Яркий, наглядный пример, работы учителей и т д прямая обязанность объяснять правила поведения ! Вот ПРИМЕР ! Такой дорогой ценой весь класс на всю жизнь запомнит что наушники вытаскивать из ушей полезно доя жизни! А вина учителя даже не вызывает сомнения!((((((
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет под лизать!:-D
    Согласны с автором?
    МАША06 декабря 2017, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодое поколение конченых дебилов, рождённых от дебилов!!! Это генетика!!! И другого, здесь, не дано. Все последние лет 20, идёт целенаправленная дебилизация нашего общества, при помощи различных реалити шоу, глупейших сериалов, компьютерных игр и различных книг, да рекламы в СМИ. И молодое поколение, этому особенно подвержено. Результаты уже видим.
    100%!!! Всего за какие то 25 лет Программа выполнена. Полностью!(((((((
    Согласны с автором?
    Сергей06 декабря 2017, 20:41
    Надо внести изменения в ПДД и Административный кодекс, те кто ходят в наушниках штраф 5 000 рублей или 5 суток чистить общественные туалеты с обязательной ночевкой и питанием там же . Самого раз чуть не задавили в наушниках, больше не ношу, и сам раз 5 чуть не задавил.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 20:43
    из моей школы
    Согласны с автором?
    Неточка06 декабря 2017, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Яркий, наглядный пример, работы учителей и т д прямая обязанность объяснять правила поведения ! Вот ПРИМЕР ! Такой дорогой ценой весь класс на всю жизнь запомнит что наушники вытаскивать из ушей полезно доя жизни! А вина учителя даже не вызывает сомнения!((((((
    Как легко обвинять учителя! А Светлана Анатольевна - Учитель!!! Да, конечно. жалко Романа, хороший был мальчик. Мои соболезнования родителям. Никто им сына не вернёт.Но и учитель не виноват. НЕ ВИНОВАТ! Не сомневаюсь, что перед экскурсией Светлана Анатольевна не раз и не два говорила о правилах поведения.Только дети не всегда слушают и слышат.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Яркий, наглядный пример, работы учителей и т д прямая обязанность объяснять правила поведения ! Вот ПРИМЕР ! Такой дорогой ценой весь класс на всю жизнь запомнит что наушники вытаскивать из ушей полезно доя жизни! А вина учителя даже не вызывает сомнения!((((((
    Вы серьезно? Право слово, смешно читать вас...учитель должен объяснять правила поведения! Можно подумать о первоклашках речь идет. Этим шестнадцатилетним "лосям" поздно какие-либо правила объяснять. Здесь просто тупо игнор и собственное "самоутверждение". Даже если учитель и сделал замечание - 100% мимо ушей пропустил, а заставить слушаться в этом возрасте нереально,тем более чужому человеку.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы серьезно? Право слово, смешно читать вас...учитель должен объяснять правила поведения! Можно подумать о первоклашках речь идет. Этим шестнадцатилетним "лосям" поздно какие-либо правила объяснять. Здесь просто тупо игнор и собственное "самоутверждение". Даже если учитель и сделал замечание - 100% мимо ушей пропустил, а заставить слушаться в этом возрасте нереально,тем более чужому человеку.
    нечего всех в кучи собирать, пусть по домам сидят
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Как легко обвинять учителя! А Светлана Анатольевна - Учитель!!! Да, конечно. жалко Романа, хороший был мальчик. Мои соболезнования родителям. Никто им сына не вернёт.Но и учитель не виноват. НЕ ВИНОВАТ! Не сомневаюсь, что перед экскурсией Светлана Анатольевна не раз и не два говорила о правилах поведения.Только дети не всегда слушают и слышат.
    На путинскую выставку "Россия моя история ", в принудительном порядке потащила детей, а безопасное возвращение не обеспечила. А теперь " не виновата", эта "учитель".....
    Согласны с автором?
    Сергей06 декабря 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Как легко обвинять учителя! А Светлана Анатольевна - Учитель!!! Да, конечно. жалко Романа, хороший был мальчик. Мои соболезнования родителям. Никто им сына не вернёт.Но и учитель не виноват. НЕ ВИНОВАТ! Не сомневаюсь, что перед экскурсией Светлана Анатольевна не раз и не два говорила о правилах поведения.Только дети не всегда слушают и слышат.
    Дебилам трудно обьяснять что либо, тут и родители и школа виноваты.
    Жалко мальчика, но его не здесь так в другом месте.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    На путинскую выставку "Россия моя история ", в принудительном порядке потащила детей, а безопасное возвращение не обеспечила. А теперь " не виновата", эта "учитель".....
    А, вот оно что, оказывается вас дебилов-навальнят, ещё нужно держа за письку до самой двери квартиры доводить, чтобы ваше очко приключений себе не нашло или под поезд не попало, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 22:43
    Пацана,конечно,жаль.искренние соболезнования родителям(хотя,в чём-то,и их вина есть-не смогли научить его элементарным правилам безопасности).но это пример естественного отбора в наше технократичное время,как ни жестоко это покажется...
    Согласны с автором?
    военком дбм07 декабря 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы серьезно? Право слово, смешно читать вас...учитель должен объяснять правила поведения! Можно подумать о первоклашках речь идет. Этим шестнадцатилетним "лосям" поздно какие-либо правила объяснять. Здесь просто тупо игнор и собственное "самоутверждение". Даже если учитель и сделал замечание - 100% мимо ушей пропустил, а заставить слушаться в этом возрасте нереально,тем более чужому человеку.
    а заставить слушаться в этом возрасте нереально
    армия заставит, в армии еще и ссаться будут
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 00:09
    Это уже давно так модно стало. Наденут наушники и балдеют ................ А потом оказывается или машиной или поездом сбили. Но это всё фигня ......... Главное - это же НАУШНИКИ..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 00:20
    Путин вор
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин вор
    Оасно лайкать
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 07:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноват учитель! Перед выходом с электрички нужно собрать у всего класса наушники и снять всем капюшоны!
    Парню 16 лет было.Если у него к этому возрасту не выработался инстинкт самосохранения,то причем здесь учитель? Думать надо и смотреть по сторонам, а не : "о это же моя любимая песня.................
    Согласны с автором?
    Алексей07 декабря 2017, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Оасно лайкать
    А он опасный лэйкер!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин вор
    А ты дебил
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноват учитель! Перед выходом с электрички нужно собрать у всего класса наушники и снять всем капюшоны!
    Вы в своем уме? Мальчик (16 лет можно и парнем назвать) так и даст вам снять капюшон и забрать наушники. В лучшем случае, он молча отойдет, а может и послать....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме? Мальчик (16 лет можно и парнем назвать) так и даст вам снять капюшон и забрать наушники. В лучшем случае, он молча отойдет, а может и послать....
    Отвечать придется учителю, т.к она несет ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних детей в школе и во время коллективных выездов с детьми.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще не жалко этих оленей. затычки в ушах, капюшон на башку и в экран втыкают... а надо держать ухо востро...
    Жалко. Любых. Людей.
    Практически каждый человек достоит сочувствия, если произошел несчастный случай.
    А вот неумение сопереживать, ехидство, оскорбления в такой момент как раз говорят о "человеческих" качествах....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодое поколение конченых дебилов, рождённых от дебилов!!! Это генетика!!! И другого, здесь, не дано. Все последние лет 20, идёт целенаправленная дебилизация нашего общества, при помощи различных реалити шоу, глупейших сериалов, компьютерных игр и различных книг, да рекламы в СМИ. И молодое поколение, этому особенно подвержено. Результаты уже видим.
    И ты - яркий тому пример.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Яркий, наглядный пример, работы учителей и т д прямая обязанность объяснять правила поведения ! Вот ПРИМЕР ! Такой дорогой ценой весь класс на всю жизнь запомнит что наушники вытаскивать из ушей полезно доя жизни! А вина учителя даже не вызывает сомнения!((((((
    Прямая обязанность родителей, воспитывать и объяснять правила поведения, а не перекладывать всё на одного учителя.
    Согласны с автором?
    Самарец07 декабря 2017, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Яркий, наглядный пример, работы учителей и т д прямая обязанность объяснять правила поведения ! Вот ПРИМЕР ! Такой дорогой ценой весь класс на всю жизнь запомнит что наушники вытаскивать из ушей полезно доя жизни! А вина учителя даже не вызывает сомнения!((((((
    Конечно прям "вина учителя"!
    Попробуй сейчас что-либо сказать детям, тем более запретить. На следующий же день родители припрутся с обвинениями, мол наш ребенок самый хороший и т.д.
    Какие родители такие и дети утырки (не все конечно).
    А учителя очень жалко, крайним сделают наверное.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Яркий, наглядный пример, работы учителей и т д прямая обязанность объяснять правила поведения ! Вот ПРИМЕР ! Такой дорогой ценой весь класс на всю жизнь запомнит что наушники вытаскивать из ушей полезно доя жизни! А вина учителя даже не вызывает сомнения!((((((
    Объяснение учителя может и не дойти до ума некоторых учеников
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик дебил.
    Не здесь, так в другом месте убился бы.
    Учителя жалко, могут и посадить.
    Ну если широкой огласке не придать эту трагедию ,то самый справедливый в мире суд поведёт себя по отношению к учителю ,в свойственной себе манере ,просто сделает учителя крайним и всё...
    Согласны с автором?
    Вера07 декабря 2017, 20:08
    А от учителей требуют проводить экскурсии и посещение выставок. Удержи попробуй 20 лосей,а родителей не дозовешься вместе с учителем съездить.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    И ты - яркий тому пример.
    Иди под поезд, тупая малолетка!
    Согласны с автором?
    Эл08 декабря 2017, 19:49