Наверх

2018-й станет годом добровольца и волонтера

2018-й станет годом добровольца и волонтера
16+
Фото: Светлана Маковеева // ProGorodSamara.ru
Об этом объявил президент РФ на церемонии "Доброволец России-2017”

Президент РФ Владимир Путин предложил объявить 2018-й годом добровольца и волонтера, сообщает ria.ru В среду, 6 декабря президент принял участие в церемонии вручения премии "Доброволец России-2017”.

- Убежден, именно из тысяч, миллионов душевных поступков складывается доверие, уважение, взаимная поддержка в обществе в целом, а это значит, что нам с вами по плечу любые самые сложные задачи. Предлагаю объявить 2018 год годом добровольца и волонтера, -  заявил Путин.

По словам президента, это будет год всех граждан России, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила нашей страны.

Виктория Замотаева, 07.12.2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2017, 09:05
    Здорово!!! Можно людям не платить! Все пойдут в волонтеры и добровольцы!
    Согласны с автором?
    Uncle Sam07 декабря 2017, 09:21
    Лицемерие власти сродни заботе об окружающей среде в виде замены бесплатных пакетов в магазинах на платные и просьбой в гостиницах вешать полотенца и халаты на крючок чтобы их не менять каждый день якобы отравляя моющими средствами окружающую среду.
    Если у Вас есть желание помочь - помогите тем, кто действительно нуждается в Вашей помощи, их очень много.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 09:21
    Год добровольцев жополизов. Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 09:22
    т.е. 2018 год объявляется в России официальным годом дураков?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 09:23
    давайте безмозглые рабы - вперед
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 09:45
    Это что, у нас теперь как в Хохлопопии будет?
    Согласны с автором?
    металлург07 декабря 2017, 09:47
    к вышенаписанным комментариям и добавить нечего. остается только согласиться.
    Согласны с автором?
    Хулиган по версии ВРИО губера07 декабря 2017, 10:04
    Весь мир готовится к Олимпиаде, и некто президент России к войне.
    Согласны с автором?
    Пиля07 декабря 2017, 10:33
    Путенский кретинизм перед выборами просто зашкаливает, в общем денег нет и не будет, самая востребованная профессия в 2018, холоп на добровольной основе без зарплаты. Ужас ужас что в стране твориться.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь мир готовится к Олимпиаде, и некто президент России к войне.
    Совсем ипанутый или просто навальность мозга? Хотя это почти одно и тоже!
    Согласны с автором?
    Khasanov R07 декабря 2017, 10:54
    Вроде это мы уже проходили аж с 2014 года. Потом часть т.н. "добровольцев" грузом 200 вернулось с территории соседнего государства обратно домой, в РФ. С 2014 года эти "добровольцы-волонтеры-заблудились-ихтамнеты" помогают "местным шахтерам и трактористам" доставать оружие и горючку, а так же скидываются им там на покупку боеприпасов и техники в местном военторге.

    А теперь он нам всем предлагает волонтерами-добровольцами стать?
    Ничего против волонтеров и добровольцев не имею. Призвание, достойное уважения и поддержки, но!!! стоило только президенту РФ произнести эти слова, как смысл сразу же нивелировался до такого, от чего лучше держаться подальше. Словно от прокаженного.
    У нас такое же было с годом экологии. Как там челябинский ГОК? Как там радиоактивное облачко?
    Что не год - то все наоборот выходит.
    С такой отрицательной динамикой я рискую возжелать "год президента" - авось по привычности выйдет наоборот и наш великий пересидент* покинет насиженное кресло.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 11:00
    очень неожиданно
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 11:02
    Надеюсь все понимают что и после 2024 года Путен никуда не уйдет?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 11:03
    Почему я захожу на сайт прогородСамара а оказываюсь на прогородНовокуйбышевск?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем ипанутый или просто навальность мозга? Хотя это почти одно и тоже!
    Скоро будешь в ауле жить и черным носки стирать
    Согласны с автором?
    Khasanov R07 декабря 2017, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда бы такие, как я, не брались - тебе то что с того? Ты как родился в грязи, живешь сейчас в грязи, так и будешь дальше жить в грязи.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 13:34
    Плюгавый 2018
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    очень неожиданно
    Понос всегда случается неожиданно.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 15:39
    Судя по большенству зарплат- мы все добровольные волонтеры
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда бы такие, как я, не брались - тебе то что с того? Ты как родился в грязи, живешь сейчас в грязи, так и будешь дальше жить в грязи.
    Тебе-то что до моей судьбы? Вам там в Свинее-Безсала безвиз вроде как дали, вот и вали к своим голубеньким друзьям
    Согласны с автором?
    горожанин07 декабря 2017, 21:39
    Уж лучше безвиз с ЕС, нежели духовноскрепный безвиз с Таджикистаном и КНДР
    :-D
    Согласны с автором?
    горожанин07 декабря 2017, 22:30
    И плакатик ЧМ2018..... На весь мир с 2014 обсерились, cпасибо плешивому карлику.... Скоро обсеримся с 2018, все по тойже ботоксной причине....
    Согласны с автором?
    Александр08 декабря 2017, 13:02
    Волонтёр (от лат. voluntarius — добровольный).
    "Масло масленое", доброволец и волонтёр слова синонимы, только одно красивое русское, а другое привнесённая "иностранщина". Говорите по-русски!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    т.е. 2018 год объявляется в России официальным годом дураков?
    а что ты смеешься хипстеры рады ли ж бы их камера поснимала. с футболистом постоит 2 минуты помпезности потом как будто гераклом стал. Да и нравится людям прислуживать и быть обслуживающим персоналом пусть жалко что ли
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:52
    Все правильно! И тем и другим платить не надо
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 20:03