Наверх

Друзья погибшего под колёсами поезда подростка: он всегда любил слушать музыку

Друзья погибшего под колёсами поезда подростка: он всегда любил слушать музыку
16+
Фото: предоставлено собственными источниками
По предварительной версии, юноша погиб, так как не услышал приближающийся поезд - он был в наушниках

6 декабря, на станции Липяги под колесами поезда погиб 15-летний школьник из Новокуйбышевска. Портал ProGorodNSK.ru пообщался с друзьями и одноклассниками погибшего, и узнал, каким они запомнили своего товарища. Как оказалось, он всегда слушал музыку в наушниках.

- Денис (имя изменено) был очень хорошим и добрым человеком. С учёбой у него были проблемы из-за того, что он постоянно рисовал и слушал музыку. Воспоминаний связанных с ним очень много, но сейчас я не могу об этом говорить. Это слишком больная для меня тема.

- Денис (имя изменено) был очень отзывчивым человеком, всегда помогал в трудную минуту. В школе он был хорошистом, но иногда получал и тройки. Он всегда рассказывал мне, что в будущем планирует учиться в Самаре, я всегда его поддерживал в этом. С одноклассниками у него были хорошие отношения, был очень дружелюбным парнем. У Дениса (имя изменено) была возлюбленная, сейчас мне её очень жаль.

- Он был хорошим другом и всегда помогал в трудную минуту. Денис (имя изменено) был очень спокойный, дружелюбный. Всегда мог выручить, был очень активным парнем. На его лице постоянно сверкала улыбка. В школе он всегда ходил в наушниках, очень любил слушать музыку.

Напомним, трагедия произошла сегодня, 6 декабря. На станции Липяги погиб 15-летний парень, который переходил ж/д пути в наушниках. Парень погиб, возвращаясь вместе со своим классом с экскурсии, которая проводилась в Самарском торговом центре «Гудок».

Виктория Замотаева, 07.12.2017, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2017, 16:15
    Основная причина гибели людей на ж.д. путях это наушники.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 16:21
    Соболезнования родителям! Такое горе!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 16:23
    Про что экскурсия была? В полупустом Гудке? Парня очень жаль, такая смерть, так рано((((
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Основная причина гибели людей на ж.д. путях это наушники.
    основная причина гибели на ж.д. путях это отсутствие мозгов, а наушники лишь следствие этого
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 16:26
    Второй день мусолят гибель подростка. Четко прослеживается скрытая реклама выставки в Гудке :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 17:29
    Да и пох!
    Согласны с автором?
    горожанин07 декабря 2017, 17:37
    а почему минздрав не пишет на коробках с наушниками что их использование опасно для жизни.
    Согласны с автором?
    правдоруб07 декабря 2017, 18:22
    музыка убивает
    Согласны с автором?
    Вежливый лось07 декабря 2017, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    основная причина гибели на ж.д. путях это отсутствие мозгов, а наушники лишь следствие этого
    Основная причина - переходный возраст, девок жалко, каждая третья без мужа...8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 20:26
    Любил слушать музыку и рисовал....да они все вместо школы рисуют и слушают всякую уйню и думают что в жизни больше ничего нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 20:30
    Учителя жалко. Влетит ей
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 20:44
    Я в этот день там мимо два раза проезжал и два раза пешком проходил, там громкоговоритель на путях постоянно предупреждает о проходящем поезде, причем интервал предупреждения секунд 10 - 20.
    Идут, просто тупо в перед и головой даже не хотят вертеть.
    Согласны с автором?
    Гудков07 декабря 2017, 21:42
    Теперь у одноклассников будет экскурсия на городское кладбище "Лесное".
    Согласны с автором?
    Мимимишка07 декабря 2017, 23:03
    У него родители совсем на него * положили что ли?! Живёт такой "летящий", обычно первые признаки амёбного состояние вызванного полным положением * это увлечение рисованием и слушаньем музыки. Если бы эти родители уделяли больше времени на воспитание ребёнка а не на "жизнь для себя", то он бы знал об опасностях ЖД переездов и прочие достаточно полезные навыки имел бы. Определился бы хоть немного со своей жизнью, а не "слушал музыку и рисовал" бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Основная причина - переходный возраст, девок жалко, каждая третья без мужа...8'-(
    А выпендриваются так будто мужиков вагон на каждую приходится, или мне такие попадаются
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    У него родители совсем на него * положили что ли?! Живёт такой "летящий", обычно первые признаки амёбного состояние вызванного полным положением * это увлечение рисованием и слушаньем музыки. Если бы эти родители уделяли больше времени на воспитание ребёнка а не на "жизнь для себя", то он бы знал об опасностях ЖД переездов и прочие достаточно полезные навыки имел бы. Определился бы хоть немного со своей жизнью, а не "слушал музыку и рисовал" бы.
    Сразу видно, что у тебя детей нет.
    Согласны с автором?
    борис голубев08 декабря 2017, 00:42
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 01:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Любил слушать музыку и рисовал....да они все вместо школы рисуют и слушают всякую уйню и думают что в жизни больше ничего нет.
    Фэйса слушают, курят, бьют наколки и ябуца в жеппы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 10:25
    НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ МУЗЫКУ !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А выпендриваются так будто мужиков вагон на каждую приходится, или мне такие попадаются
    А они думают,что наличие манды автоматически даёт право вести себя как принцесса
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Любил слушать музыку и рисовал....да они все вместо школы рисуют и слушают всякую уйню и думают что в жизни больше ничего нет.
    И правильно думают..в Самаре после учебы ничего интересного и достойного нет..только хобби и помогает скоротать серость будней.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    У него родители совсем на него * положили что ли?! Живёт такой "летящий", обычно первые признаки амёбного состояние вызванного полным положением * это увлечение рисованием и слушаньем музыки. Если бы эти родители уделяли больше времени на воспитание ребёнка а не на "жизнь для себя", то он бы знал об опасностях ЖД переездов и прочие достаточно полезные навыки имел бы. Определился бы хоть немного со своей жизнью, а не "слушал музыку и рисовал" бы.
    Будет ребенок,поумнеешь..может..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 22:15
    Дарвин
    Согласны с автором?