Наверх

Жители Новокуйбышевска остались без воды из-за коммунальной аварии

Работники ремонтной службы затруднились ответить, как быстро будет устранена авария

В Новокуйбышевске, 7 декабря на улице Успенского произошла коммунальная авария, из-за которой близлежащие дома остались без холодной воды, об этом сообщает Город Н-ск.2000.

На вопрос «Как быстро будет устранена авария?» работники ремонтной службы затруднились ответить. Был организован подвоз воды в бойлере, который расположился между домами 1 и 3 по улице Успенского.

 

Виктория Замотаева, 07.12.2017, 17:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2017, 18:02
    так их так! дустом ещё надо этих замкадышей :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:07
    А где петухи? Почему нет гoвнокоментов про гетто?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 20:51
    Это все не спроста , обратитесь в министерство Н. Л. О. Это их проделки.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А где петухи? Почему нет гoвнокоментов про гетто?
    Ну как вашего главпетуха заластали, так и срач прекратился:-D
    Согласны с автором?
    Клоун07 декабря 2017, 22:29
    Эта Коза прокляла их.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как вашего главпетуха заластали, так и срач прекратился:-D
    Он тебя отдрючил? Откуда инфа?
    Согласны с автором?
    Горожанинтт07 декабря 2017, 22:39
    Я же говорил переезжяте к нам в Сызань
    Согласны с автором?
    Клоун08 декабря 2017, 05:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же говорил переезжяте к нам в Сызань
    А это хде?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 11:32
    Понастроили себе городов за мкадом и живут теперь! А вот нате вам без воды!
    Согласны с автором?