Наверх

Жительница Новокуйбышевска купила консервы с глистами

Жительница Новокуйбышевска купила консервы с глистами
16+
Продукт она купила в супермаркете «Перекрёсток»

Жительница Новокуйбышевска купила рыбные консервы в супермаркете «Перекрёсток», в которых обнаружила червей, позже девушка поняла, что это глисты. На упаковке была указана дата производства — 30.09.2016 и срок годности продукта - 36 месяцев. Стоила такая баночка 109 рублей.

- После увиденного, консервы не буду покупать никогда! Я начала искать информацию в Интернете, как оказалось  это глисты. В свежей рыбе их не бывает, то есть условия на производстве способствовали заражению. Сначала я вообще подумала, что это просто сосуд или жилка. Но потом поняла - это черви! Вот такую продукцию продают в супермаркете «Перекрёсток», - сообщила возмущённая девушка порталу ProGorodNSK.ru

Девушка уже написала жалобу на сайт Перекрёстка «Обратная связь» и планирует написать жалобу в  Роспотребнадзор.

Виктория Замотаева, 08.12.2017, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Пиля08 декабря 2017, 09:07
    Что вы с утра выкладываете всякое непотребство! Люди наверное завтракают, а вы аппетит портите...(((
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:08
    Заставить бы сожрать эту банку производителя.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:16
    Фу какой отросший маникюр, не менее гадкий чем черви
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:17
    При чем здесь "Перекресток"? Они что, консервы вскрывать и проверять по-вашему должны? Или черви завелись в герметичной банке из-за нарушения условий хранения? Жалуйтесь на производителя.
    Согласны с автором?
    Фома08 декабря 2017, 09:20
    Не верю. При термической обработке ни одна тварь не выживет. А сфабриковать я вам могу что хотите.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем здесь "Перекресток"? Они что, консервы вскрывать и проверять по-вашему должны? Или черви завелись в герметичной банке из-за нарушения условий хранения? Жалуйтесь на производителя.
    ПЕРЕКРЕСТОК ВЫБИРАЕТ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПОСТАВЩИКОВ
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Умник08 декабря 2017, 09:28
    Почему удалили мой комментарий? Там было написано, как правильно писать слово консервы. Спасибо, что хоть свою ошибку исправили!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:29
    А за чем жительница Новокуйбышевска купила консервы с глистами?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу какой отросший маникюр, не менее гадкий чем черви
    +100500!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем здесь "Перекресток"? Они что, консервы вскрывать и проверять по-вашему должны? Или черви завелись в герметичной банке из-за нарушения условий хранения? Жалуйтесь на производителя.
    А почему вы решили что он "причём", написано просто что там купили и всё. Читаете сначала а потом пишите.
    Согласны с автором?
    группа анекдоты08 декабря 2017, 09:32
    Устроилась мандавошка Карина на работу. Поставили её работать к Сергею на усы. Приходит на следующий день и говорит:
    - Увольте меня! Сергей курит а у меня астма. Не могу никак работать!
    В отделе кадров пересмотрели её дело и поставили работать к продавщице Гале в трусы! Приходит на следующий день и опять говорит:
    - Увольняйте нет сил!
    - Что случилось?
    - Уснула я вчера у Гали в трусах, а проснулась у Сергея на усах! А он курит, а у меня астма!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем здесь "Перекресток"? Они что, консервы вскрывать и проверять по-вашему должны? Или черви завелись в герметичной банке из-за нарушения условий хранения? Жалуйтесь на производителя.
    Так уж у нас заведЕно - продавец как конечное звено в первую очередь несёт ответственность перед розничным покупателем..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:34
    Вот это я сидя на табуретке сегодня с утра перданул!!! Срака до сих пор болит!!! Даже не думал, что такая мощность достижима.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:38
    Так это ж сенсация!!!
    пс: и не читайте жёлтых газет=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это ж сенсация!!!
    пс: и не читайте жёлтых газет=-D
    Так ведь других нет...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ведь других нет...
    Вот никаких и не читайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:40
    ТАК ОНИ ЖИВЫЕ ЧТОЛИ БЫЛИ? ШЕВЕЛИЛИСЬ ПРЯМ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вы решили что он "причём", написано просто что там купили и всё. Читаете сначала а потом пишите.
    Вот такую продукцию продают в супермаркете «Перекрёсток», - сообщила возмущённая девушка порталу ProGorodNSK.ru

    ТО ЕСТЬ ОНА ИМЕННО НА ПЕРЕКРЁСТОК БУЧУ КАТИТ, А НЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вы с утра выкладываете всякое непотребство! Люди наверное завтракают, а вы аппетит портите...(((
    Ну, сблюют, ещё раз позавтракают, подумаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:43
    Зачем покупать консервы, которым больше года;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем здесь "Перекресток"? Они что, консервы вскрывать и проверять по-вашему должны? Или черви завелись в герметичной банке из-за нарушения условий хранения? Жалуйтесь на производителя.
    мерчендайзер или супервайзер? все равно премии лишишся:-D
    Согласны с автором?
    Йохель08 декабря 2017, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не верю. При термической обработке ни одна тварь не выживет. А сфабриковать я вам могу что хотите.
    Вы весьма "странный", где написано, что червь живой? Или вам его простого наличия в продукте не достаточно?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, сблюют, ещё раз позавтракают, подумаешь.
    Тёпленьким.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:44
    я не хожу в перекресток
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем покупать консервы, которым больше года;-|
    А фигли с ними станет-то... госрезерв вон в ходу, а там все двухлетки и ничего, дуром идут.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:46
    ООО "АПК славянский 2000" с уставным капиталом 10тыс руб производит консервы высочайшего качества.
    Согласны с автором?
    Йохель08 декабря 2017, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Не верю. При термической обработке ни одна тварь не выживет. А сфабриковать я вам могу что хотите.
    И кстати, червь на фотографиях выглядит более гармонично, чем ее ногти с какими-то уродскими нахлобучками. Вот, что аппетит портит сильнее )))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:48
    Буээээ!!!! Меня от её чёрных когдей больше, чем от глистов выворачивает... половина ногтя уже отросло... бррр!!! Жаль, что увиденного не развидеть!
    Согласны с автором?
    металлург08 декабря 2017, 09:49
    а это точно глисты?
    Согласны с автором?
    Мимимишка08 декабря 2017, 09:50
    Зачем покупать рыбу которую выловили в Белорусском Море? Смотрели бы на изготовителя что ли (конкретно это не из Белоруссии, но если владеть географией то понятно, что рядом морей нет).
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:52
    "Движение горбуши на прилавке".
    1. горбуша живая
    2. горбуша охлажденная
    3. горбуша свежемороженная
    4. горбуша потрошеная
    5. филе горбуши
    6. рыбные консервы ГОРБУША
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 09:56
    Во всех перекрестках магнитах и пятерках дешманское [***]
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 декабря 2017, 10:00
    Ешь этого глиста смело! Он варёный. Более того, именно глисты продлевают жизнь лососям.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем здесь "Перекресток"? Они что, консервы вскрывать и проверять по-вашему должны? Или черви завелись в герметичной банке из-за нарушения условий хранения? Жалуйтесь на производителя.
    Это гонево магнита на перекёсток:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А за чем жительница Новокуйбышевска купила консервы с глистами?
    Чтобы похудеть:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А за чем жительница Новокуйбышевска купила консервы с глистами?
    чтоб ты дебил спросил. и такой же дебил модератор сделал твой глупый вопрос лучшем коментарием .
    Согласны с автором?
    спотыкнулся08 декабря 2017, 10:06
    червей можно найти в любой рыбе, кроме выращенной в питомнике и закормленной антибиотиками.
    ничего удивительного нет.
    вот только думаю, что производитель должен проводить анализы поступаемого сырья..
    что бы такого не было
    Согласны с автором?
    Клоун08 декабря 2017, 10:10
    Приятного аппетита .
    Согласны с автором?
    Рыбак08 декабря 2017, 10:14
    Настоящий рыбак оценил бы такую находку!!!
    Согласны с автором?
    Дмитрий РэЕ08 декабря 2017, 10:27
    К сожалению, это укладывается в рамки ГОСТ. Потому что паразиты в рыбе - вполне естественное явление. И при консервации они погибают. А эта дамочка не разобралась и решила, что гельминты очутились уже на производстве. Гораздо опаснее есть суши.
    Согласны с автором?
    Мимимишка08 декабря 2017, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению, это укладывается в рамки ГОСТ. Потому что паразиты в рыбе - вполне естественное явление. И при консервации они погибают. А эта дамочка не разобралась и решила, что гельминты очутились уже на производстве. Гораздо опаснее есть суши.
    Суши, ролы, шаверма и шашлык это настоящая кавказская кухня!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем покупать консервы, которым больше года;-|
    Полярники находили запасы консервов на стоянке путешественников времен СССР, которым 50++ лет - вполне съедобные и качеством лучше сегодняшних.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я сидя на табуретке сегодня с утра перданул!!! Срака до сих пор болит!!! Даже не думал, что такая мощность достижима.
    Какая ценная информация
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    чтоб ты дебил спросил. и такой же дебил модератор сделал твой глупый вопрос лучшем коментарием .
    Похоже ты сильно растроен , что твой комментарий не лучший:-D не плачь Маша,жизнь ху...ва наша
    Согласны с автором?
    МАША08 декабря 2017, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не верю. При термической обработке ни одна тварь не выживет. А сфабриковать я вам могу что хотите.
    Да. Ничего она не докажет. Тем более что там по паразитам есть допустимые нормы. Консервы рыба! Многие вообще рыбу не едят зная много о ней!((( пресноводная рыба вся заражена! Чему удивляться то!(((
    Согласны с автором?
    МАША08 декабря 2017, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению, это укладывается в рамки ГОСТ. Потому что паразиты в рыбе - вполне естественное явление. И при консервации они погибают. А эта дамочка не разобралась и решила, что гельминты очутились уже на производстве. Гораздо опаснее есть суши.
    100%!!!
    Согласны с автором?
    металлург08 декабря 2017, 11:13
    а это точно глисты?
    Согласны с автором?
    Табуретка08 декабря 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я сидя на табуретке сегодня с утра перданул!!! Срака до сих пор болит!!! Даже не думал, что такая мощность достижима.
    Представь каково мне было %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ПЕРЕКРЕСТОК ВЫБИРАЕТ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПОСТАВЩИКОВ
    Перекресток закупает то, что люди покупают. У вас всегда есть выбор взять с полки самое дешевое или самое дорогое. Поэтому ищите проблему в себе, а не в других.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Представь каково мне было %-8
    Вот даже не представляю
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А за чем жительница Новокуйбышевска купила консервы с глистами?
    )))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Перекресток закупает то, что люди покупают. У вас всегда есть выбор взять с полки самое дешевое или самое дорогое. Поэтому ищите проблему в себе, а не в других.
    Правильно,прежде чем сетовать на глистов в консервах нужно посмотреть может у вас уже есть глисты и консервы Вам никак не повредят
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Перекресток закупает то, что люди покупают. У вас всегда есть выбор взять с полки самое дешевое или самое дорогое. Поэтому ищите проблему в себе, а не в других.
    Самое дешевое с полки это значит с червями?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:36
    Паразиты, гельминты, черви, но не ГЛИСТЫ.
    Где так на "журналистов" учат? Или в прогороде самоучек берут?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ПЕРЕКРЕСТОК ВЫБИРАЕТ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПОСТАВЩИКОВ
    Не, в магните и пятерке дела еще хуже. В перекрестке в среднем качество чуть повыше. Но всякое попадается.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Тёпленьким.:-D
    И жевать не надо..глотай себе в удовольствие да с усов слизывай)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем покупать рыбу которую выловили в Белорусском Море? Смотрели бы на изготовителя что ли (конкретно это не из Белоруссии, но если владеть географией то понятно, что рядом морей нет).
    Как раз рыбу из Белорусского моря покупать можно. У Батьки за нарушение ГОСТов, да еще в продукции на экспорт, можно сесть надолго.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Тёпленьким.:-D
    Может это глисты из под ногтей?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:49
    Глисты - фи! Какая чепуха. Разработают новую ракету многоразовых стартов и посадки! Надо уесть этого американского выскочку. По принципу
    "Курочка в гнезде, яичко в 8-*, но теперь держись, Маск! Заплатит народ - положит зубы на полку без малейшего просвета от индустриальной нищеты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ПЕРЕКРЕСТОК ВЫБИРАЕТ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПОСТАВЩИКОВ
    Идиотина, при чем тут поставщики? Рыба заражается глистами еще в море, и ни один производитель, естественно, не будет проверять каждую рыбину на наличие глистов, это просто невозможно! И в консервах всех производителей, и в свежей рыбе всегда есть глисты!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Не верю. При термической обработке ни одна тварь не выживет. А сфабриковать я вам могу что хотите.
    А кто тебе сказал, что она нашла живых глистов, естественно они мертвые!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу какой отросший маникюр, не менее гадкий чем черви
    Что значит отросший маникюр?
    Согласны с автором?
    горожанин08 декабря 2017, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я сидя на табуретке сегодня с утра перданул!!! Срака до сих пор болит!!! Даже не думал, что такая мощность достижима.
    Аккуратней, в самаре нет сейсмоустойчивых домов;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 13:33
    не будьте наивными. В ЛЮБОЙ РЫБЕ ЕСТЬ ЧЕРВИ. Вот поэтому и надо проводить достаточную тепловую обработку перед употреблением. Всем приятного аппетита.
    Согласны с автором?
    Kust08 декабря 2017, 14:31
    Обычные консервы второй свежести.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 декабря 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я сидя на табуретке сегодня с утра перданул!!! Срака до сих пор болит!!! Даже не думал, что такая мощность достижима.
    Уважаемый! Не закапывайте свой талант!
    Почти в каждой стране проводятся соревнования по "пердежу", это серьезно!
    Тренируйтесь, участвуйте, побеждайте!
    А мы будим гордиться нашим именитым земляком.!
    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!:-D
    Согласны с автором?
    ШилоМыло08 декабря 2017, 16:08
    Купите кальмаров необработанных,очень будете удивлены...
    Согласны с автором?
    Мимимишка08 декабря 2017, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Как раз рыбу из Белорусского моря покупать можно. У Батьки за нарушение ГОСТов, да еще в продукции на экспорт, можно сесть надолго.
    Так и указал, что это не про РБ, это как пример отсутствия моря. К примеру - если производство Москва или прилежащие земли, то лучше 100500 раз подумать перед тем как такое брать, нет там моря, всё везут ХЗ как, хронят ХЗ сколько и потом это красиво упаковывают. Лично я для себя уже давно поставил крест на любой продукции из окрестностей москолятни. Уж слишком там много непонятного кого делающих из непонятно чего.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 декабря 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый! Не закапывайте свой талант!
    Почти в каждой стране проводятся соревнования по "пердежу", это серьезно!
    Тренируйтесь, участвуйте, побеждайте!
    А мы будим гордиться нашим именитым земляком.!
    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!:-D
    Дисквалифицируют за допинг. Или за неправильное использование табуретки с дыркой.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я сидя на табуретке сегодня с утра перданул!!! Срака до сих пор болит!!! Даже не думал, что такая мощность достижима.
    )))))))))))))))))))))) ахаахахаха
    молодец! посмешилЁ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ПЕРЕКРЕСТОК ВЫБИРАЕТ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПОСТАВЩИКОВ
    Алан перед новым годом тролит. То конфеты с червяка то консервы с глистов у конкурентов. Понятно что не перекрёстке её произвёл. Но люди то задумается.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 00:02
    Такие консервы не только в перекрёстке продают!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 00:59
    Ладно не копила...
    Согласны с автором?
    Мясоед10 декабря 2017, 00:23
    А банка то уже пустая! Съела все консервы, а потом обнаружила, что там глисты?!
    Согласны с автором?