Наверх

Подать заявление в ЗАГС теперь можно в электронной форме

Закон должен вступить в силу с 1 января 2020 года

Госдума приняла в окончательном, третьем чтении правительственный законопроект, который упрощает процедуру подачи заявления на регистрацию брака в электронной форме, сообщает ria.ru 

При подаче заявления в ЗАГС в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг предлагается убрать необходимость представления одновременно с заявлением скан-копий документов, удостоверяющих личность, и скан-копий документов, подтверждающих расторжение предыдущего брака.

Закон должен вступить в силу с 1 января 2020 года.

Виктория Замотаева, 08.12.2017, 17:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Она самая08 декабря 2017, 18:08
    Это как расплатиться банковской картой. Не так чувствуется ответственность:-D
    Согласны с автором?
    Валера08 декабря 2017, 18:42
    Ну ну. Щах прям мы так как-то в деревне без вас. И покрещу детей сам а не за деньги . Запутать решили. Не мы право. Славные.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 19:11
    Ищу новую любимую жену сразу после новогодних праздников в январе 2020 года
    Согласны с автором?
    Колдырь08 декабря 2017, 20:31
    У кошки гон, орет ходит. Кто бы её выeбaл? Про себя сразу скажу, я пас.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 20:45
    При необходимости можно и процедуру бракосочетания в онлай режиме провести!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 21:08
    Лучшеб развод в электронном виде придумали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшеб развод в электронном виде придумали.
    Так давно!!! Прими ислам и три раза скажи "развожусь".
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 01:29
    Хомут всегда одеть успеешь
    Повремени не женись
    Согласны с автором?
    Штейнберг09 декабря 2017, 08:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Замуж за меня пойдешь, тогда уберу
    Согласны с автором?
    Клоун09 декабря 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Клепа ты уже всех заманал своим высером.
    Согласны с автором?
    Клоун09 декабря 2017, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как расплатиться банковской картой. Не так чувствуется ответственность:-D
    Спасибо вам Благодетели , осчастливили .
    Согласны с автором?
    Экспонат09 декабря 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    У кошки гон, орет ходит. Кто бы её выeбaл? Про себя сразу скажу, я пас.
    Может не гон , а жрать тупо хочет? А ты пасс получается? Я Актив, могу помочь и кошке и тебе. Я с фадейки тоже кстати :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2017, 01:29
    2020.... а вы уверены что к 2020 году Россия не развалится?
    Согласны с автором?