Наверх

Ревнивец из Новокуйбышевска избил жену табуретом за вольности в соцсетях

В Новокуйбышевске правоохранители возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 29-летней супруге.

По данным полицейских, инцидент произошел 17 сентября этого года по месту жительства супругов. В тот день между ними произошла ссора из-за размещенной на страницы девушки в соцсети информации. Ревнивому супругу не понравилось вольное общение жены со своими знакомыми в интернете.

Завязавшаяся словесная перепалка быстро перешла в избиение. Мужчина схватил кухонный табурет и начал наносить удары по телу жены. Это продолжалось до тех пор, пока та не потеряла сознание. В итоге ревнивец сам вызвал скорую помощь. Девушку со множественными переломами госпитализировали в городскую больницу.

«В отношении ранее не судимого 29-летнего жителя Новокуйбышевска возбуждено уголовное дело по пункту «з», части 2, статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 10.12.2017, 17:55
Тэги: Криминал, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2017, 18:18
Чтоб на зоне кто нибудь этому быдлу бошку проломил.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб на зоне кто нибудь этому быдлу бошку проломил.
Надоел умничать про зону.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:26
Ужас! Я думаю только мужик, который в других сферах жизни ничего добиться не способен, может так применять насилие в семье. Из-за соц сети готов был убить, точно ненормальный! Женщины, держитесь подальше от таких мужчин
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:26
Да же алкаши следят за своими женами в сети . А вы удивляетесь что за нами следят в интернете и т.д. ......
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! Я думаю только мужик, который в других сферах жизни ничего добиться не способен, может так применять насилие в семье. Из-за соц сети готов был убить, точно ненормальный! Женщины, держитесь подальше от таких мужчин
Им лучше подальше от интернета держатся. Пофлиртовала курица, теперь ни семьи, ни мужа.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:43
Губит людей доброта и мягкосердечность. Пожалел, скорую вызвал, а сам теперь присесть может. Разобрал бы на конструктор и собакам втихаря скормил, и все было бы тихо-спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб на зоне кто нибудь этому быдлу бошку проломил.
Поддерживаю
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Им лучше подальше от интернета держатся. Пофлиртовала курица, теперь ни семьи, ни мужа.
А тебя, питух, кто до инета допустил?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю
куй?
Согласны с автором?
Да ну10 декабря 2017, 18:57
Соцсеть это ворона, что каркает,каркает, каркает и вымагает деньги с народа. Прог ород тоже к а к а ш ка
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:04
поучил немного бабу уму. хотя мало. в старину лупили баб сильнее
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:19
Зря это он. Зря скорую вызвал.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
поучил немного бабу уму. хотя мало. в старину лупили баб сильнее
Ну или и убей иногда свою жену, ну и мать заодно, тоже же женщина, и так же не забудь подумать г том, что в будущем какой-то алкаш или быдлодятел может твою дочь покалечить так, А может даже и насмерть
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:21
Добивать надо было. Теперь будет сидеть, а она начнет открыто 6лядовать в его квартире.
Согласны с автором?
Пиля10 декабря 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
поучил немного бабу уму. хотя мало. в старину лупили баб сильнее
Что вы пишете глупости, вы тоже любитель руки распускать? Не нужно покрывать сегодняшнее насилие ссылаясь на старину, раньше такого не было.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Что вы пишете глупости, вы тоже любитель руки распускать? Не нужно покрывать сегодняшнее насилие ссылаясь на старину, раньше такого не было.
Читайте русскую литературу. Там описано современниками как лупили непослушных баб на Руси.
А послушных баб бить не обязательно, согласен.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Что вы пишете глупости, вы тоже любитель руки распускать? Не нужно покрывать сегодняшнее насилие ссылаясь на старину, раньше такого не было.
Ну ка, Пиля, подь сюды, чуток приласкаю тебя табуреточкой тяжеленькой
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Это фитнес
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Это фитнес
Кроссфит :-D
Согласны с автором?
Пиля10 декабря 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! Я думаю только мужик, который в других сферах жизни ничего добиться не способен, может так применять насилие в семье. Из-за соц сети готов был убить, точно ненормальный! Женщины, держитесь подальше от таких мужчин
По вашему выходит что типа богатые и успешные женщин не бьют и не насилуют??? Надо стараться всегда оставаться человеком и не поддаваться на животные инстинкты, учить этому других. А добился или нет не нам судить, судить надо за совершенное преступление.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб на зоне кто нибудь этому быдлу бошку проломил.
Согласен с вами...
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 20:18
Вот тупо типа пробило на интерес: ВЫ ВЕНЧАНЫ? НЕТ? ЖИВЕТЕ ЯКО СКОТИ В ПРЕЛЮБОДЕЙНОМ СОЖИТЕЛЬСТВЕ?! Вот поэтому с Вами - как со скотиной - и обращаются! Не хотите жить по "Домострою" - как нормальные русские - валите куда хотите со своим " скатертью повальным!!!
Согласны с автором?
Пиля10 декабря 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Читайте русскую литературу. Там описано современниками как лупили непослушных баб на Руси.
А послушных баб бить не обязательно, согласен.
Я по русски на писала или ты в глаза обдолбился, дэбил! Не путай Рускую литературу с жидовской пропагандой насилия и не прикрывайся недоумок стариной.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка, Пиля, подь сюды, чуток приласкаю тебя табуреточкой тяжеленькой
Иди в рюмочную там тебя собутыльники приласкают.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Что вы пишете глупости, вы тоже любитель руки распускать? Не нужно покрывать сегодняшнее насилие ссылаясь на старину, раньше такого не было.
Эт точно! Бл@дeй меньше было!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Иди в рюмочную там тебя собутыльники приласкают.:-D
Да какую рюмочную ,ей уроки еще учить . С русским у нее беда
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Да какую рюмочную ,ей уроки еще учить . С русским у нее беда
Живёшь по принципу "кручу верчу на ипать хочу", да Колдырь.
Согласны с автором?
Ерш10 декабря 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А вот в России еще одно физическое лицо, а не человек. Ценности то подмигни ли. Да и уд с дураками все равно ни че не видят.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
однажды ты станешь персонажем своих влажных фантазий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб на зоне кто нибудь этому быдлу бошку проломил.
Вечер в хату.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
По вашему выходит что типа богатые и успешные женщин не бьют и не насилуют??? Надо стараться всегда оставаться человеком и не поддаваться на животные инстинкты, учить этому других. А добился или нет не нам судить, судить надо за совершенное преступление.
У животных это мера воспитания. После трёпки они понимают свои ошибки и не повторяют их. Люди общаются,разговаривают, а если до самки не доходит смысл сказаных слов? Надо снова общаться,разговаривать? На каком языке,если она не понимает? Правильно! На языке животных! Это ей гораздо ближе и понятней.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 23:57
Другой бы втихую радовался, что не в натуре, а по "нету" левачит, как будто сам втихаря лысого не гонял на порнушных помойках, так нет же, как собака на сене - ни себе, ни бабе порадоваться не дал, теперь сокамерников "радовать" будет за то, что на беззащитную и обслуживающую его во всех смыслах руку поднял. Да, а может он в постели так, не очень. Так лечится надо было не спиртным да побоями, я лекарства да стимуляторы покупать. Ведь жена то у него - молодушка, бабочка в самом соку. Поправиться, выйдет замуж за помоложе или за состоятельного пенсионера, чтобы пылинки сдувал, а то ведь от ровестника когда какого понимания, уважения, сочуствия встретишь. Всю жизнь молодухе поломал во всех смыслах, а заодно и на своей жирнющий крест намалевал. Кого действительно искренне жаль - это их родителей. Для чего их рожали и растили - непонятно!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Другой бы втихую радовался, что не в натуре, а по "нету" левачит, как будто сам втихаря лысого не гонял на порнушных помойках, так нет же, как собака на сене - ни себе, ни бабе порадоваться не дал, теперь сокамерников "радовать" будет за то, что на беззащитную и обслуживающую его во всех смыслах руку поднял. Да, а может он в постели так, не очень. Так лечится надо было не спиртным да побоями, я лекарства да стимуляторы покупать. Ведь жена то у него - молодушка, бабочка в самом соку. Поправиться, выйдет замуж за помоложе или за состоятельного пенсионера, чтобы пылинки сдувал, а то ведь от ровестника когда какого понимания, уважения, сочуствия встретишь. Всю жизнь молодухе поломал во всех смыслах, а заодно и на своей жирнющий крест намалевал. Кого действительно искренне жаль - это их родителей. Для чего их рожали и растили - непонятно!
Ох ты и за*б своим занудством, правильный наш. Как тебя жена терпит, ведь ты ей бедненькой все мозги вынес
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
У животных это мера воспитания. После трёпки они понимают свои ошибки и не повторяют их. Люди общаются,разговаривают, а если до самки не доходит смысл сказаных слов? Надо снова общаться,разговаривать? На каком языке,если она не понимает? Правильно! На языке животных! Это ей гораздо ближе и понятней.
Если ли вы так хорошо понимаете животный язык, идите в зоопарк и изъясняйтесь, воспитывайте их своими методами, зачем вы сюда припёрлись, в зоопарке ваше место.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Я по русски на писала или ты в глаза обдолбился, дэбил! Не путай Рускую литературу с жидовской пропагандой насилия и не прикрывайся недоумок стариной.
Ох, хохлушечка, надо тебе табуреточкой по вторникам и пятницам профилактику проводить.
Согласны с автором?
Нищий11 декабря 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Да же алкаши следят за своими женами в сети . А вы удивляетесь что за нами следят в интернете и т.д. ......
Власти адрессно следя т и вредят людям. Вла сть злая и ненавидет народ
Согласны с автором?
Власть11 декабря 2017, 05:36
Ух как я вас всех ненавижу! >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
с молоду)))))
молотом и убить можно
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Им лучше подальше от интернета держатся. Пофлиртовала курица, теперь ни семьи, ни мужа.
Ни здоровья
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Им лучше подальше от интернета держатся. Пофлиртовала курица, теперь ни семьи, ни мужа.
Какая бы статья не была,какой бы комментарий не написать "за" или "против" ,все равно хyyaми обложат.. )
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Читайте русскую литературу. Там описано современниками как лупили непослушных баб на Руси.
А послушных баб бить не обязательно, согласен.
Табуретом неэстетично, надо было выписать плетей в стиле БДСМ
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Мальвина11 декабря 2017, 11:24
Вот это наш менталитет семьи.Табурет,сковорода,ружья...А где уважение ,внимание,любовь
Согласны с автором?
Очкарик11 декабря 2017, 12:29
Тепереча пи.дит можно не боясь за это теперь по закону ничего не будет , в худшем случае 25 лет условно с отсрочкой наказания в 50 лет.
Согласны с автором?
правдоруб11 декабря 2017, 16:23
бьет-значит любит...
теперь полюбит на зоне кого-нить
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! Я думаю только мужик, который в других сферах жизни ничего добиться не способен, может так применять насилие в семье. Из-за соц сети готов был убить, точно ненормальный! Женщины, держитесь подальше от таких мужчин
Да это от вас таких шлюх подальше держаться надо, которые добились только того, что свои полуголые жжопы ВКонтакте повыставляли!
Согласны с автором?
Правдоруб12 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Вечер в хату.
Это моя фраза
Согласны с автором?
Обещалкин13 декабря 2017, 10:53
Та это просто мазохист .
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:40