Наверх

На улице Строителей людей атакует черный пес

В Новокуйбышевске на улице Строителей прохожие опасаются большого черного пса, который кидается на людей, сообщает gorodnsk63.ru со ссылкой на жителей района. Издание сообщает, что люди обратились в службу отлова, после чего пес якобы исчез, однако, вскоре жители сообщили, что снова увидели животное. Горожане предполагают, что у пса есть хозяин, который живет на Строителей, 5, а собаку выпускает на самовыгул. Издание призывает быть осторожным. 

Самара Онлайн, 12.12.2017, 14:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 декабря 2017, 14:42
    Гав гав
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 14:50
    Вот и около моего дома бегает собака спаниэлька, хотела домой взять его, а оказалось, что самовыгул. Спаниэльки самые добрые псы.
    Согласны с автором?
    Кот Матроскин12 декабря 2017, 14:57
    Поймать и на мыло , шкуру на шапку.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и около моего дома бегает собака спаниэлька, хотела домой взять его, а оказалось, что самовыгул. Спаниэльки самые добрые псы.
    Убъют спаниэльку Трусливые Обоссанцы.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 декабря 2017, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Поймать и на мыло , шкуру на шапку.
    хозяина на мыло пустить надо
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 15:22
    Сейчас, как во всякое нестабильное время, расплодившиеся в великом множестве хантеры с пристакой кэт-, дог- и крау, самим своим появлением внушают осторожность даже для прохожих, потому что неизвестно, куда полетит срикошетившая пуля, а тут решился выпустить одну гулять собаку.
    Согласны с автором?
    ЯН12 декабря 2017, 15:25
    НАВЕРНОЕ ЖБАН НАТАСКАЛ ПСА,ЧТОБ НАКАЗЫВАЛ КУСАЛЬНО))
    Согласны с автором?
    Сидр12 декабря 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    НАВЕРНОЕ ЖБАН НАТАСКАЛ ПСА,ЧТОБ НАКАЗЫВАЛ КУСАЛЬНО))
    у жбана есть личный пес шнублик,видать с цепи сорвался и укстроил кусачий беспредел
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас, как во всякое нестабильное время, расплодившиеся в великом множестве хантеры с пристакой кэт-, дог- и крау, самим своим появлением внушают осторожность даже для прохожих, потому что неизвестно, куда полетит срикошетившая пуля, а тут решился выпустить одну гулять собаку.
    Котов никто не трогает; собак кормят безвредным для человека лекарством от туберкулеза, которое разрешено принимать детям и беременным; в ворон пуляют из нелицензируемой пневматики, от которой у человека будет максимум синяк.

    А собака без поводка и намордника подлежит отлову. Хозяина у нее нет по определению. Хозяин - это такой человек, который выгуливает животных согласно установленным правилам содержания животных в городе..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 16:34
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 16:41
    Развелось живности бродячей, надо отстреливать!
    Согласны с автором?
    правдоруб12 декабря 2017, 16:55
    https://
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2017, 16:56
    Черный пес—как черный кот..говорят не повезет ,если черный кот дорогу перейдет()
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 16:57
    Завалите его и дедов то
    Согласны с автором?
    правдоруб12 декабря 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Завалите его и дедов то
    деды при чем??
    Согласны с автором?
    Жбан12 декабря 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    у жбана есть личный пес шнублик,видать с цепи сорвался и укстроил кусачий беспредел
    У меня есть большой плюшевый мишка которого я люблю обоссывать и скидавать с балкона на головы прохожим. Ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 18:53
    а вот вопрос - если чёрная кошка перебегает дорогу и затем возвращается назад на исходную точку - она таким образом отменяет проклятие или удваивает его?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот вопрос - если чёрная кошка перебегает дорогу и затем возвращается назад на исходную точку - она таким образом отменяет проклятие или удваивает его?
    Это она просто телефон дома забыла,пришлось возвращаться.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас, как во всякое нестабильное время, расплодившиеся в великом множестве хантеры с пристакой кэт-, дог- и крау, самим своим появлением внушают осторожность даже для прохожих, потому что неизвестно, куда полетит срикошетившая пуля, а тут решился выпустить одну гулять собаку.
    Тебе в башку уже прилетела>:>только не пуля а [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе в башку уже прилетела>:>только не пуля а [***]
    тебя посодют, а ты не воруй!
    Согласны с автором?
    Мимимишка12 декабря 2017, 23:32
    И это тоже Путин виноват?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 декабря 2017, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Котов никто не трогает; собак кормят безвредным для человека лекарством от туберкулеза, которое разрешено принимать детям и беременным; в ворон пуляют из нелицензируемой пневматики, от которой у человека будет максимум синяк.

    А собака без поводка и намордника подлежит отлову. Хозяина у нее нет по определению. Хозяин - это такой человек, который выгуливает животных согласно установленным правилам содержания животных в городе..
    "Согласно установленным правилам". Какие могут быть правила у гуляющей кошки? Она всегда гуляет сама по себе. А, это может, у догхантеров есть правила отстрела животных, которых они любят придерживаться?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 декабря 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    XV лет за догсаут? Что же это за извращение такое, за которое 15 лет дают?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2017, 01:27
    Собака Баскервили
    Согласны с автором?
    Гражданочка14 декабря 2017, 12:50
    Осторожно! Пес на людей кидается это страшно, а если люди начнут обороняться , кинуться на пса и случайно его покалечат то согласно ст. 245 уголовного законодательства за жестокое обращение с животными могут получить
    штраф до 80 тыс. рублей;
    денежная выплата в доход государства в размере заработка или иного дохода за 6 месяцев;
    работы обязательного характера до 360 часов;
    исправительные работы до 1 года;
    ограничение свободы до 1 года;
    арест до полугода.
    Согласны с автором?
    горожанин18 декабря 2017, 17:52