Наверх

В Самарской области женщина утонула с крестом во рту

В Самарской области женщина утонула с крестом во рту
16+
Фото: www.facebook.com/people/Andrey-Derbenev

В ночь на вторник, 12 декабря, на набережной 6 квартала Тольятти утонула женщина. Вызов на телефон службы спасения поступил примерно в 2:00. Звонившие сообщили, что на их глазах женщина сняла с себя куртку и сапоги, вошла в воду и поплыла в сторону Жигулевских гор. Через некоторое время она скрылась из виду.

Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили тело женщины. Оно находилось на поверхности воды в десяти метрах от берега. Погибшую извлекли из воды и передали сотрудникам полиции.

«При досмотре вещей никаких документов обнаружить не удалось. Возраст погибшей 30-35 лет, волосы русые. Во рту погибшей был зажат нательный крест. По предварительным данным, женщина сознательно предприняла попытку суицида», - рассказал руководитель Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев. 

Автор: Народный корреспондент, 12 декабря 2017, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина12 декабря 2017, 16:37
    Ну как суицид,звали голоса
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 16:44
    ПроОгород Самара такой огород!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как суицид,звали голоса
    Подруга спайсовщица твоя что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 17:54
    смелая какая. Лучше бы в монастырь пошла.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 18:41
    Пля, где же это ПОПЫТКА, когда это уже ФАКТ.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 19:08
    Жизнь в Тольятти настолько хороша —- не успевают трупаков собирать ! То с многоэтажек выпрыгивают , то топится идут
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Жизнь в Тольятти настолько хороша —- не успевают трупаков собирать ! То с многоэтажек выпрыгивают , то топится идут
    В Тольятти деприсняк, а кто- то жирует, хоть бы чиновники работали, а то тоже доводят.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 20:20
    Может реально курнула и родная Волга показалась ей Лазурным берегом.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Может реально курнула и родная Волга показалась ей Лазурным берегом.
    Если бы курнула , крест в рот не совала бы ! А тут осмысленно пошла топится!
    Согласны с автором?
    Колдырь12 декабря 2017, 20:54
    Не дай Бог к такой заднице на душе придти. Однако, Тольятти нескушный город, в 2 часа ночи в декабре народ на набережной гуляет, утопиться нельзя в одиночестве.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Аминь12 декабря 2017, 21:16
    Сегодня с товарищем розговоравивал из Тольятти , имеет бизнес средней руки , строитель....По перспективам - жуть !! И мрак ! В Самару хочет перебираться .... Здесь хотя тоже не фонтан ....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня с товарищем розговоравивал из Тольятти , имеет бизнес средней руки , строитель....По перспективам - жуть !! И мрак ! В Самару хочет перебираться .... Здесь хотя тоже не фонтан ....
    Может сюда не ехать , здесь тоже самое!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня с товарищем розговоравивал из Тольятти , имеет бизнес средней руки , строитель....По перспективам - жуть !! И мрак ! В Самару хочет перебираться .... Здесь хотя тоже не фонтан ....
    Как раз сдесь фонтан.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2017, 01:12
    С крестом во рту... до чего людей доводят, и религией и политикой...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 12:33
    НИКОМУ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ, НИ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, НИ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ, КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ, НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 19:16
    А они стояли и смотрели - вот кто реальные уроды, не пытаясь её удержать
    Согласны с автором?