Наверх

Как в Новогодние праздники будут отдыхать жители России

Для тех, кто работает пять дней в неделю, новогодние каникулы продлятся до 10 дней

В соответствии со ст. 112 Трудового кодекса, с 1 по 6-е и 8 января - новогодние каникулы, 7-е - Рождество Христово, сообщает www.niasam.ru 29 декабря последний рабочий день в 2017 году. Для тех, кто работает пять дней в неделю, новогодние каникулы продлятся до 10 дней – с 30 декабря по 8 января. Занятые по шестидневной неделе, в новогодние праздники будут отдыхать с 31-го по 8-е, 30 декабря - рабочий день (если иное не установлено локальными нормативными актами организации).

Для работников, которые получают оклад, наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения зарплаты, пишет СарБК.
 

Автор: Народный корреспондент, 13 декабря 2017, 14:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 декабря 2017, 14:47
    с 1 по 6-е
    и 8 января - новогодние
    каникулы, 7-е - Рождество
    Христово, сообщает
    www.niasam.ru 29 декабря
    последний рабочий день в
    2017 году. Для тех, кто
    работает пять дней в
    неделю, новогодние
    каникулы продлятся до 10
    дней – с 30 декабря по 8
    января. вы дибилы уже в одной статье по два раза повторяете?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    с 1 по 6-е
    и 8 января - новогодние
    каникулы, 7-е - Рождество
    Христово, сообщает
    www.niasam.ru 29 декабря
    последний рабочий день в
    2017 году. Для тех, кто
    работает пять дней в
    неделю, новогодние
    каникулы продлятся до 10
    дней – с 30 декабря по 8
    января. вы дибилы уже в одной статье по два раза повторяете?
    Правильно писать дЕбилы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 15:19
    Я думаю 5 января можно уже и на работу выходить, ну ведь нельзя же СТОЛЬКО пить и есть-это же вредно. Мы ведь не депутаты, которые за границу поедут отдыхать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю 5 января можно уже и на работу выходить, ну ведь нельзя же СТОЛЬКО пить и есть-это же вредно. Мы ведь не депутаты, которые за границу поедут отдыхать.
    Я
    мненью вашему
    вращенье придавал, И
    осью был мой
    детородный орган.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно писать дЕбилы
    Правильно писать в унитаз!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно писать в унитаз!
    И какать туда тоже.
    Согласны с автором?
    Самаранафт13 декабря 2017, 23:42
    Да фиг его знает куда идти с 3000 на четверых детей . И бензин дорогой и да ну его .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2017, 01:24
    А как же патрыотически гуляния и сбор всех принудительными пинками?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2017, 09:32