Наверх

Мальчик из Новокуйбышевска засветился в программе «Пусть говорят»

Мальчик из Новокуйбышевска засветился в программе "Пусть говорят"
16+
Фото: Первый канал
Ребенок рассказал, что нужно ему и его родителям на Новый год

Вчера, 14 декабря, на Первом канале вышел очередной выпуск передачи "Пусть говорят" - "Аффтар жжет", в съемках которого приняли участие жители Новокуйбышевска - 4-летний Арсений и его мама. Мальчика можно увидеть в самом конце программы - увидеть Арсения можно с 52 минуты шоу.

- Дедушка Мороз принеси мне пожалуйста машинку Хот Вилс. Моей сестре Агате куклу, маме новые стульчики, а папе машину.. машину.. большую машину, - попросил Арсений. 

Напомним, что звездами Арсений и его мама стали абсолютно случайно - выложили ролик на "Ютуб" и с ними на связь вышли авторы программы.

Самара Онлайн, 15.12.2017, 12:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 декабря 2017, 12:55
    А МНЕ ДЕДУШКА МОРОЗ ПРИНЕСИ НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД С МОТОРЧИКОМ))B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 13:15
    Ничего особого то и не было.Любой ребенок что нибудь да будет просить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А МНЕ ДЕДУШКА МОРОЗ ПРИНЕСИ НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД С МОТОРЧИКОМ))B-|
    На х...й он тебе нужен?!цикладола попроси годовой запас
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 13:48
    Его родителям было нужно за счёт ребёнка попасть в телевизор на первую программу.
    Согласны с автором?
    Гражданка15 декабря 2017, 14:20
    По ходу уже и приглашать на ТВ некого...Ничего оригинального или умилительного. В каждой семье подобное видео есть. Только не все в "Ютубе" пиарятся в надежде, что их: заметят. 8-*
    Согласны с автором?
    Диванный аналитик15 декабря 2017, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Его родителям было нужно за счёт ребёнка попасть в телевизор на первую программу.
    Ну если мамашке популярности захотелось, а ни фигурой, ни мозгами, ни талантами не вышла, то как ещё ей поступать? Только за счёт спиногрызов. Ютуб вообще стал сточной канавой для таких рода видео. Где всякая хня выкладывает убогие видео. Но что самое печальное, они набирают большое количество просмотров и сотни восторженных комментариев.
    Согласны с автором?
    Наблюдатель15 декабря 2017, 15:19
    Я один не вижу "свечения" мальчика из Новокуйбышевска?
    Согласны с автором?
    Авиатор15 декабря 2017, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А МНЕ ДЕДУШКА МОРОЗ ПРИНЕСИ НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД С МОТОРЧИКОМ))B-|
    А может лучше машину, что уж там мелочиться, педали я смотрю ты уже крутить не хочешь
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если мамашке популярности захотелось, а ни фигурой, ни мозгами, ни талантами не вышла, то как ещё ей поступать? Только за счёт спиногрызов. Ютуб вообще стал сточной канавой для таких рода видео. Где всякая хня выкладывает убогие видео. Но что самое печальное, они набирают большое количество просмотров и сотни восторженных комментариев.
    Смотрят, надо полагать, те которые даже на такое не способны.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 17:16
    нормальная такая коровка род пиво самое то да и зимой не замерзнешь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 18:36
    Заипали пиарить эту семейку!!! Других новостей в городе нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 23:59
    Правильно, Россию нужно добивать семейными ценностями. Это пзд*ц, Товарисчи!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2017, 12:26
    И зарплату как у сечина
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2017, 14:25
    ребенок написал письмо деду морозу !!!! ШОК СЕНСАЦИЯ БЕГОМ СНИМАТЬ !!!! можно пару лет подряд каждый день снимать программу с такой темой.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 12:59
    Сколько в вас негатива люди!!!Будьте добрее и может,что-то лучшее в вашей жизни произойдёт!Хотя я в этом сомневаюсь!!!!Жаль мне вас !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если мамашке популярности захотелось, а ни фигурой, ни мозгами, ни талантами не вышла, то как ещё ей поступать? Только за счёт спиногрызов. Ютуб вообще стал сточной канавой для таких рода видео. Где всякая хня выкладывает убогие видео. Но что самое печальное, они набирают большое количество просмотров и сотни восторженных комментариев.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если мамашке популярности захотелось, а ни фигурой, ни мозгами, ни талантами не вышла, то как ещё ей поступать? Только за счёт спиногрызов. Ютуб вообще стал сточной канавой для таких рода видео. Где всякая хня выкладывает убогие видео. Но что самое печальное, они набирают большое количество просмотров и сотни восторженных комментариев.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:46
    Я так полагаю,этот содержательный комментарий написал:"Очень креативный,красивый,с красивой фигуркой,счастливый,умный,и главное☝ который был на самом рейтинговом канале человек?"Думаю нет!Поэтому предлагаю смириться,и наблюдать за успешными людьми,сидя на попе ровненько☝Всем Добра!
    Согласны с автором?