Наверх

В Новокуйбышевске мужчина пытался убежать от галлюцинаций и оказался на козырьке подъезда

В Новокуйбышевске мужчина пытался убежать от галлюцинаций и оказался на козырьке подъезда
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Пострадавший был в состоянии наркотического опьянения

В Новокуйбышевске, 8 декабря в одном из домов на улице проспект Победы мужчина вышел в окно шестого этажа и очутился на козырьке подъезда, сообщает gorodnsk63.ru

Пострадавший был доставлен в НЦГБ с множественными переломами, в том числе ноги и ключицы. Когда начали выяснять, зачем мужчина вышел в окно, оказалось, что он находился в состоянии наркотического опьянения и пытался убежать от собственных галлюцинаций.

Сегодня его жизни ничего не угрожает. 

Виктория Замотаева, 17.12.2017, 16:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 декабря 2017, 16:17
    Неверный срок годности был указан на подарках для детей из-за технической ошибки
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 16:21
    Да телевизор он обсмотрелся. Скорее всего Второй Анал Россия. Вот и галлюцинации у него начались.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 16:25
    Баян
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 декабря 2017, 16:38
    А переломы из за того, что упал?, или все же глюки попинали?;-)
    Согласны с автором?
    Клоун17 декабря 2017, 16:44
    ПО новой.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да телевизор он обсмотрелся. Скорее всего Второй Анал Россия. Вот и галлюцинации у него начались.
    Там анальный вещает?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 18:05
    А сверху на него упала сосулька из фекалий :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Там анальный вещает?
    На Анале Россия, вещает кремлебот дима киселёв и его команда путинских спермаглотов.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 08:03
    По поводу, что его жизни ничего не угрожает, эт вы погорячились. Его жизни угрожает то, что он наркоман!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 01:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Неверный срок годности был указан на подарках для детей из-за технической ошибки
    :-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 02:15