Наверх

Школьники из Новокуйбышевска нарисовали антикоррупционные постеры

Школьники из Новокуйбышевска нарисовали антикоррупционные постеры
16+
Фото: Следственный комитет РФ по Самарской области
Детям были вручены благодарственные письма и подарки

8 декабря 2017 года в следственном управлении по Самарской области, в связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией и 300-летием со дня создания системы следственных органов Российской Федерации - «майорских» следственных канцелярий Петра I, проведены мероприятия по профессиональной ориентации молодого поколения, сообщает следственный комитет РФ по Самарской области.

Сотрудниками следственного управления проведена встреча со студентами 3 и 4 курсов ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет», изучающими юридические дисциплины.

Основной темой мероприятия стала «Борьба с правонарушениями в сфере экономики». В кабинете криминалистики студенты ознакомились с особенностями применения криминалистической техники.

Также в конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, приняли участие ученики 6 «а» класса школы № 18 города Новокуйбышевска -  Васянина Анастасия и Забродин Егор. Им были вручены благодарственные письма и подарки.

Автор: Народный корреспондент, 17 декабря 2017, 16:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 декабря 2017, 16:38
    Времена СССР: "выдать ящик патронов для борьбы с коррупцией".
    Демократическая Россия: "выделить на борьбу с коррупцией 100 миллиардов".
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Времена СССР: "выдать ящик патронов для борьбы с коррупцией".
    Демократическая Россия: "выделить на борьбу с коррупцией 100 миллиардов".
    Демократическая Россия: "выделить на борьбу с коррупцией на$рального:-D
    Согласны с автором?
    Клоун17 декабря 2017, 16:46
    Клоунада.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Демократическая Россия: "выделить на борьбу с коррупцией на$рального:-D
    Плеть да это тут причем?? В каждую дырку наср@льного суете,хорош рекламировать
    Согласны с автором?
    Главный17 декабря 2017, 17:22
    Как можно бороться самим с собой - пчелы против меда
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Демократическая Россия: "выделить на борьбу с коррупцией на$рального:-D
    Правильно говорите, кроме Навального и детей с ней никто не хочет бороться
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно говорите, кроме Навального и детей с ней никто не хочет бороться
    А чем она так вам мешает?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 19:20
    А где же на плакатах фото Путина и его близких Друзей?
    Согласны с автором?
    Главный17 декабря 2017, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же на плакатах фото Путина и его близких Друзей?
    Не богохульствуй, охальник!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не богохульствуй, охальник!
    Гундяй, это ты шоли?
    Согласны с автором?
    гость17 декабря 2017, 21:44
    ладно хоть не повестки в суд ........................
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно говорите, кроме Навального и детей с ней никто не хочет бороться
    (!)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 декабря 2017, 23:22
    Конкурс выиграл постер, нарисованный на пятитысячной купюре.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    думаешь подвального выберут?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2017, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    думаешь подвального выберут?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 01:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Самолайкер?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 01:14
    В ответ на комментарий пользователя
    "запутинцы-зaлупинцы выберут пу" .....:-D Какел, ти що хотів домогтися своїм высером ?:-D Скільки копійок запрацював?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 01:52
    Школьников надо обязательно наряжать в полувоенную форму? какие-то береты, эмблемы, милитаризация сплошная, начиная со школы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 09:28
    Ого, что надо подымать легитимность? Жестко отцензурено.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    18 марта назначение путина президентом
    Согласны с автором?
    Алекс19 декабря 2017, 17:28
    За Навального может отжать голос только полный идиот
    Согласны с автором?